Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Luxury или Tekna?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fuksin Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 07:29:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ЖЕСТЬ :!: :!: :!:
_________________
Hey sexy mama! Wanna kill all humans?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNiko Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 28.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 28/08/2006, 14:33:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 16' колеса резина 55/185 в Россию не поставляется
А к дилерам только стала поступать и стоит она у них под 4000р один балон.
Чип-ключу не доверяю да и сигнализацию с автозапуском не поставишь
Поэтому заказал 1.6 Лакшир без доп. пакета там чип-ключа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inkognito Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 29/08/2006, 09:09:21   Заголовок сообщения: МУЗЫКА ДРУГАЯ? :( Ответить с цитатой

В салоне на ТестДрайве стоит Текна. Менеджер расхваливал штатную музыку, послушал, действительно звучит не плохо ДЛЯ ШТАТНОЙ. Но брать хочу Лакшари 1.6 МКПП (АР-В конфигурация).
1. Спросил об отличиях - говорит, что сама голова и акустика такие же, только в Текне ченджер на 6 СД добавляется. Правда ли это?
2. И что с приборами на центральной консоли? Спидометр и тахометр отличаются цветом и всё? А между пассажиром и водителем по серкедине круглый термометр и круглые переключалки кнопки климата. Если у меня обычный кондей как там будет выглядеть?
Про размер дисков и обивку кожей уже понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warrior Неактивен
 Гость
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: СВАО, Москва
СообщениеДобавлено: 05/09/2006, 12:27:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niko писал:
На 16' колеса резина 55/185 в Россию не поставляется
А к дилерам только стала поступать и стоит она у них под 4000р один балон.
Чип-ключу не доверяю да и сигнализацию с автозапуском не поставишь
Поэтому заказал 1.6 Лакшир без доп. пакета там чип-ключа нет.

Летние есть в продаже в инете, а вот зимних действительно не смог найти, хотя я за 16 все-таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warrior Неактивен
 Гость
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: СВАО, Москва
СообщениеДобавлено: 05/09/2006, 12:31:34   Заголовок сообщения: Re: МУЗЫКА ДРУГАЯ? :( Ответить с цитатой

Inkognito писал(а):

2. И что с приборами на центральной консоли? Спидометр и тахометр отличаются цветом и всё? А между пассажиром и водителем по серкедине круглый термометр и круглые переключалки кнопки климата. Если у меня обычный кондей как там будет выглядеть?

мне тож эти все кнопки и экранчик нравятся, поэтому решился на текну......потому как обычный кондей будет выглядеть, как обычная кнопка Alt на клавиатуре компа)))), а регуляторы ручные как на кухонной плите (обычной, не сенсорной, а то щас налетите)))....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allen Неактивен
 Гость
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 08/10/2006, 01:05:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе уже остановился на Luxury, но хочется иметь 16' диски. Можно их как-то изначально установить (чтоб сразу без 15' были) или все-таки самостоятельно покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay_P_I Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 12:28:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть странный вопрос - а руль на Текне - он меньшего, большего или того же размера, как на Люксе ?

Для меня вопрос не праздный - 120кг при 175см - такой кругленький толстячок - не во всякую машину влезу Smile

В Текне сидел - вот хочу узнать - каково в Люксе будет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 12:42:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay_P_I писал(а):
Для меня вопрос не праздный - 120кг при 175см - такой кругленький толстячок - не во всякую машину влезу
В Текне сидел - вот хочу узнать - каково в Люксе будет ?

(перекладывая сигарету в другой угол рта)..Газель,..только Газель! (смеется)..канешна влезешь. У меня на водительское залазил борец 130/189..удивленно осматривался и бормотал - как у меня в джипе...А уж когда сел за водительским и до спинки осталось 5-6 см он ваще обалдел...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay_P_I Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 12:57:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Nikolay_P_I писал(а):
Для меня вопрос не праздный - 120кг при 175см - такой кругленький толстячок - не во всякую машину влезу
В Текне сидел - вот хочу узнать - каково в Люксе будет ?

(перекладывая сигарету в другой угол рта)..Газель,..только Газель! (смеется)..канешна влезешь. У меня на водительское залазил борец 130/189..удивленно осматривался и бормотал - как у меня в джипе...А уж когда сел за водительским и до спинки осталось 5-6 см он ваще обалдел...


Борец - не показатель. Он длинный и тонкий. А у меня - пузо большое и бедра толстые. Sad Вон, в форуме по Ford Fusion мне тоже люди с 120 кг 195см говорили, что просторно - а я сел - жмет немного...

Да нет - в Текне сидеть очень хорошо, но по денежным соображениям хочется Люкс. Я просто боюсь, что "обшитый кожей" спортивный руль, как следует из проспектов Текны - МЕНЬШЕ размером, чем в Люксе. А закажу я Люкс и окажется, что руль там больше и мне тесно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pomeranch Неактивен
 Обитатель
С нами с: 18.07.2006
Сообщения: 152
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 14:10:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему они одинаковые...
_________________
Серебристый Nissan Note 1,6 АТ Tekna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 11:18:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла брать Luxery, лучше доплатить 800 "убитых енотов" - и получить весь возможный фарш (чип ключ - не в сет), и не парить себе мозги.

А вот максимальный Lux и Tekna - по цене одниковы, как я понимаю, разница в шкуре+диски против чип-ключа - это несерьезно.


Меня больше напрягает 14" запаска, как я поставлю если у меня диски 16-е (ну или 15-е)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 12:15:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
Не вижу смысла брать Luxery, лучше доплатить 800 "убитых енотов" - и получить весь возможный фарш (чип ключ - не в сет), и не парить себе мозги.

А вот максимальный Lux и Tekna - по цене одниковы, как я понимаю, разница в шкуре+диски против чип-ключа - это несерьезно.


Меня больше напрягает 14" запаска, как я поставлю если у меня диски 16-е (ну или 15-е)?


Ну каждый выбирает по себе. Мне, например, совсем не нужна кожа (тем более, там просто вставки из кожи) и я не хочу париться с более дорогим 16 радиусом и, как выяснилось, редким размером резины. Потому и взял Лакшери в максималке. А чип штука прикольная.

У нас не запаска, а докатка. Докаткой зовется потому что на ней доезжаешь до шиномонтажа, колесного магазина, сервиса и т.д. Ездить на ней долгое время не стоит.
Вернуться к началу
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:32:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кожа - ладно, хрен с ней (но мне ошень нравится Laughing ).

А в чем проблема с 16-колесами? Они же сразу с резиной (на зиму берем 15-ку, т.к. менять только резину и ездить на одних дисках - не камильфо, imho), пару сезонов на резине отъездил - купил новую (к тому времени проблем не будет, да и сейчас у диллеров она есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:40:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Attorney писал(а):
ну кожа - ладно, хрен с ней (но мне ошень нравится ).

А в чем проблема с 16-колесами? Они же сразу с резиной (на зиму берем 15-ку, т.к. менять только резину и ездить на одних дисках - не камильфо, imho), пару сезонов на резине отъездил - купил новую (к тому времени проблем не будет, да и сейчас у диллеров она есть)


Ну так это, а зачем покупать машину на 16-х колесах, если все равно потом на 15-е переставлять? Smile
Вернуться к началу
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:48:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы брал АКПП, то тоже взял бы Lux в максималке. Ибо кожа и 16-е колеса нафих не сдались. Да и черные приборы мне больше нравятся, чем белые. Но это дело исключительно личных предпочтений и вкуса.

Поскольку беру МКПП, то выбор в пользу Текны против обедненного Lux был трудным (земноводное!), но неизбежным: ESP, климат, CD6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах