Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Luxury или Tekna?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 16:38:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxuryдаже не расматривал из за наличия чип ключа!!
Нафига мне надо чтобы когда я каждый раз проходя мимо машины задумывался над вопросом а нафиг двери отпираються!!!
И подскажите пожалуйста в метке есть батарейка или нет????

Мой выбор Тенка!!!
Все её минусы по сравнению с Люксори насамом деле плюсы!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 16:58:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:
Luxuryдаже не расматривал из за наличия чип ключа!!
Нафига мне надо чтобы когда я каждый раз проходя мимо машины задумывался над вопросом а нафиг двери отпираються!!!

Действительно, зачем задумываться о том, чего не происходит? Wink Они сами не открываются! Надо или кнопку на пульте нажать или на двери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
61 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 17:01:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы

С моделью, с вашей помощью, определился - Текна. Цвет - желательно темно-синий.

Какие есть варианты оформления салонов внутри? Я имею в виду - цвета обшивки сидений, дверей, цвет панели, потолка...

Видел фото темно-синей Текны на соседней ветке - салон серо-черный, не впечатлил. Или просто фото не передает всей красоты?
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdo Неактивен
61 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 17:07:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName, к вам, как к знатоку, вопрос - (повторю из списка): система динамической стабилизации - в FAQ и в брошюре по Ноуту она называется ESP, а в прайсе дилера почему-то написано VDC. Это одно и то же?
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 17:14:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Dozer писал:
Luxuryдаже не расматривал из за наличия чип ключа!!
Нафига мне надо чтобы когда я каждый раз проходя мимо машины задумывался над вопросом а нафиг двери отпираються!!!

Действительно, зачем задумываться о том, чего не происходит? Они сами не открываются! Надо или кнопку на пульте нажать или на двери!


Я и сейчас героически на кнопку нажимаю!!!!
А чел в салоне сказал что подходиш метра на 2 к машине и можеш открывать двери!!
Так я понял что двери все желающие могут открыть а не только я!!!

И я писал на счет отпираються а не открываються - или для тебя это одно и тоже????
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMuratB Неактивен
48 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 17:50:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 NoName
Насколько я помню из мануала метка срабатывает на расстоянии не более 40-50 см., а это уже предполагает нахождение практически вплотную к автомобилю. И как часто люди ходят так вокруг авто? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 18:03:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае я хочу чтобы машина открывалась только огда когда я этого хочу!!!
И не важно где я нахожусь в нутри машины, на растоянии 40 см или 40 метров!!!!
Короче против и все!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 18:07:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я можно сразу всем отвечу Smile
1. ESP & VDC (наверняка что-то типа Vehicle Dinamic Control) есть одно и тоже.
2. Двери не отпираются и не открываются (в данном случае я эти поняти отождествляю). Пусть чел в салоне продемонстрирует свою неправоту - закроет ЦЗ, встанет рядом с машиной и кто-то попробует просто открыть дверь Smile. Я готов при случае провести такой эксперимент.
3. Если открывать двери кнопкой на брелке - то это несколько десятков метров прямой видимости (при свежей батарейке), если кнопкой на двери - около 40 сантиметров. Т.е. нужно, чтобы кто-то нажал кнопку на дверях при условии, что чип находится на расстоянии 40-50 см. от машины с той же стороны (если правильно помню). Еще раз - для того, чтобы открыть дверь в машине с чипом нужно нажать кнопку, само ничего не сработает!
4. Если есть паранойя - можно включить AntiHijack (подробнее см. мануал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 13/02/2008, 18:59:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo писал:
Спасибо за ответы

С моделью, с вашей помощью, определился - Текна. Цвет - желательно темно-синий.

Какие есть варианты оформления салонов внутри? Я имею в виду - цвета обшивки сидений, дверей, цвет панели, потолка...

Видел фото темно-синей Текны на соседней ветке - салон серо-черный, не впечатлил. Или просто фото не передает всей красоты?

Сам заказал Tekna, салон выбрал с черными вставками, есть еще коричневые и те и другие хорошо смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийbuZilka Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Бибирёво
СообщениеДобавлено: 15/02/2008, 12:24:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Чип-ключа. Мне коллеги на работе посоветовали взять комплектацию именно с ним. И могу точно сказать, что мало того, что машина без кнопки не открывается, но открывается непосредственно только с той стороны (двери, датчики у нее стоят на 3-х дверях - передних и двери багажника), с которой находится обладатель с ключом!!!
Ничего страшного в нем нет. А я уже привыкла заводить Енота с комфорки Smile - именно на нее похоже то, что заводит автомобиль. И на самом деле удобно. Пришел, нажал кнопку на двери, открыл, сел, завел и уехал. Главное ключит иметь при себе в надежном месте. Smile
_________________
eNOT РЫЖИК 1.6 Luxury АКПП *342**199rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfav Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 08:20:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую!
Решился на покупку енота. Остановился на комплектации Tekna, в основном из-за салона. Подскажите плиз где можно посмотреть фотографии салона с бордовыми вставками.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/02/2008, 23:10:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото толком нечего смотреть. Езжайте в салон, Вам там все покужут и потрогать дадут)))
А так в Нотовском буклете есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfav Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/02/2008, 10:00:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulST писал:
На фото толком нечего смотреть. Езжайте в салон, Вам там все покужут и потрогать дадут)))
А так в Нотовском буклете есть...

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkovenant Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 99
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/03/2009, 16:53:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде остановился на Текне, но смущают 16-ти дюймовые диски. Читал многие ветки с самого начала(2006 год), тогда такой резины не было вообще, но были надежды на то, что со временем появится. Сейчас я полазил по сайтам - выбора практически нет. То есть резина так и осталась редкой?
И еще возник вопрос - а почему Ниссан не предлагает чип-ключ для Текны? Вроде самая навороченная комплектация. Странная логика, по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 08/03/2009, 17:40:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю чип ключ.. Идешь себе к машине , руки заняты.. подошел, чем-нибудь свободным ( мизинцем Twisted Evil Twisted Evil ) ткнул кнопку- кинул вещи.. СВОБОДА.. Не надо думать, где ключ. как потом тыкать куда.. Завелся и уехал.. Карманы НЕ царапает..

СОбссно одно НЕ удобно- крутить на пальце в магазине.. Не все понимают, что это КЛЮЧ от машины.. Понты не внятные.. Ну- это мелочи..

Искусственная кожа техны- бээээ..ИМХО конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах