Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Коврики!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPaTe Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 43
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 20:03:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то, по моему, слишком много внимания такой мелкой теме, как коврики.

Для себя взял в МЕТРО какие-то LUXURY за 435 руб. - понравилась возможность кроя и совпадение названия. Да и цена смешная.
Положил - без всякой подкройки - и езжу.

Конечно если бы встретил силиконовые - за 600 - взял бы с удовольствием. Но в наших АШАНах - на Калужском и на Минке - таких не встретил, жаль.
_________________
=================
1.6 AT, Luxury, CT-B, R10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 12/11/2006, 19:49:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DronVS писал(а):
Когда брал машину то сразу заказал родные резиновые коврики, не видя их. В итоге после был разочарован, т.к. это не коврики а просто резинки, никакого подончика, плоские, место отдыха левой ноги закрывают наполовину, в результате вся грязь льеться под коврик.
Заехал на рынок (кунцево) и подобрал комплект noname который меня вполне устроил (особенно для зимы).

Я когда их увидел в салоне - сразу заказал тканевые и начал искать с бортиками. В итоге нашел в ОКее фирмы ITAMEKS www.itameks.com
Глубина 1,5 см выбрал серые - не так мрачно смотрятся и почти в цвет карманов дверей. На них множество канавок-заготовок для реза под многие машины. Там значилась Микра, поэтому взял.
В итоге:
1. Водительский

Резать нужно место под левую ногу. Как выглядит до обрезки - см. штурманский. Уши можно не отрезать и привязать коврик к креплению кресла.
2. Штурманский

Можно вообще не резать, срезать только уши крепления к таре, но я решил подрезать по левому заднему резу.
3. Пассажирский

До обрезки

После.
Как видно, края у всех ковриков, кроме вдоль двери пассажирского можно не обрезать.
Соит комплект 770р. Модель Pufi Ural штрих код (последние цифры) 120122.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
01-610 Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:45:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, когда вынимаешь коврик из авто чтоб вылить жижу, часть жижи всё равно проливается - или в салон или на обувь/одежду. Решил проблему так- капил клизму в аптеке!!!!! Просто класс!!!за 1-2 засоса всю воду убираю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:52:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
А в багажник? есть у кого задумки?


Про багажник я уже где то писал ....
Как посоветовал продавец, у которого я брал коврики (перемерив комплектов 12), должны неплохо подойти корытца от Хёндай Гетц или Дэу Матиз. В эти выходные буду эксперементировать ... отпишусь по подробнее ...
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DronVS Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва.Строгино
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:53:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
А в багажник? есть у кого задумки?


я прикупил у djDi поддон родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 13:55:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родной не всегда есть хорошо....потом за ним ехать надо было...
2 Maxnet - как купишь - напиши - очень интересно.
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 15:39:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил на Южке три комплекта ковриков(универсальных)с жесткими бортами,подошли на весь мой гараж Laughing ..приложил в Енота,встают как родные,даже резать ничего не надо..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 22:03:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже писали про приятный вариант.

В магазине http://www.elcom-juna.ru/cat/58/filter/38546-53067-0/sf/12/ резиновые корыта с бортом немецкой фирмы RENSI www.rensi.de

Наводка - коды корыт 924-1 (водительское) 925-1 (пассажирское) 900-1 (заднее).

Плюс то - что можно купить одно водительское. Стоимость не запредельная как я понял (примерно 300 р.)
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 09:42:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши коврики и накладка на тунель сзади... купленные на рынке методом подбора ... бумажек с указанием производителя не было .... только одно слово выдавленное на корыцах "SKIFF". Их плюсы : широкие (закрывают всё пространство от порога до центральной консоли), длинные (особенно передние) и с корытцами.
Корвики ещё не подрезанны по углам .. всё некогда .... Very Happy



_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 10:07:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накладку на тунель подобрал у того же товарища у которого и коврики брал ... Он предложил на выбор штук 6, разные по качеству и ширине ... этот подошёл и очень симпотно. Цена 100 руб.
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доберман Неактивен
53 Телец  Обитатель
С нами с: 06.09.2006
Сообщения: 154
Откуда: москва речной вокзал САО
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 10:10:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
А посередине у тебя что? Откуда коврик? На тунеле?


Продается в магазине http://www.artemida2.ru/pads.shtml , сам там покупал цена 120 руб. плюс есть коврики на НОУТ цена 1000 р. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 15:43:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот ещё какую ссылочку нашёл
http://seintex.ru/images/kollnote.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 08/12/2006, 01:24:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все жду, когда же в родных еНОТовских ковриках (резиновых) вода скапливаться начнет. Вроде бы уже все было: и заморозки после оттепели, и оттепель после морозов, и дождь поверх снега. Да и ноги при посадке в машину отряхаю только по настроению. А ее все нет и нет.
Очень приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKit Неактивен
61 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 04/01/2007, 19:26:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня классные коврики разных расцветок и рисунка. Коврики профилированные, т.е. корытом с бортиками, как и резиновые, но с покрытием, типа ковролина. Выглядят очень эффектно, написано, что универсальные и 100% водонепроницаемые. Хотел поинтересоваться - ктонить использует уже такие? И какие будут отзывы по эксплуатации?
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skif Неактивен
 Гость
С нами с: 13.01.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13/01/2007, 23:26:25   Заголовок сообщения: коврики Ответить с цитатой

Ежели не зарубатся на брендовые надписи, то заезжаете в АШАН и берете коврики по 570 родных рублей(проблема выбора:4-5 видов). Там же и брызговики по 190.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах