Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Коврики!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 07:27:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на рынке за 400 р купил обыкновенные...как корытце...бед не знаю...вошли нормально...смотрятся....а кто на них смотрит? Laughing
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 15:11:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в МЕТРО, за 460 р прикупил комплект резиновых, подошли идеально(почти), так что решайте...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 15:24:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в Ашане, нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 10:09:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

may писал:

Вот те на!
Кто-то постил, что подходят коврики от ВАЗ 09.
Так зачем платить больше (с)???


родные очень приличный вид имеют и не воняют резиной....
хотя, на зиму всё равно корыта нужны.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойAleks_M Неактивен
48 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 189
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 10/10/2006, 09:32:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

may писал:
Кто-то постил, что подходят коврики от ВАЗ 09.

подметил особенность:
Себе застелил ковры от Логана (на рынке брал за 600 - кооператив наверное)
У зама Логан, он в него от ВАЗ 2110 застелил))
У родственника в десятке лежат ковры вроде как от ВАЗ 09.
Чудеса да и только))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/10/2006, 14:16:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Kabachkoff писал:
Скажимте, пожалуйста, кто юзает текстильные коврики: как они зимой?
Или все-таки на зиму лучше резиновые?
И есть ли у текстильных крепление к полу, как у родных резиновых?

Однозначно ответить на превый вопрос очень затруднительно, поскольку зима "официально" ещё не наступила на территории РФ, а ЕНотик продаётся на этой же территории только с апреля этого года, т.е. зимы в России он ещё не видал Shocked .
По опыту предыдущей машины, на осень-зиму-весну и на огород по-любому лучше резиновые коврики - грязь, глина, снег (иногда с солью), слякоть и прочее на обуви водителя и пассажиров обязательно остаются в салоне. От ковриков это в принципе отчистить можно, да и коврики заменить можно, а вот отскребать въевшуюся грязь от коврового покрытия салона очень тяжело, да и не всегда возможно. Так что в нашем климате лучше резиновые/силиконовые и лучше корытцем с высотой бортика 5 мм и больше. Родные Ниссановские резиновые коврики - увы без бортика. Так что коврики с "корытцем" в любом случае будут не оригинальные.
У текстильных ковриков есть стандартное крепление к полу только на водительском коврике. По защитным свойствам текстильные близки к резиновым, т.к. текстильные всё равно прорезинены с обратной стороны. По внешнему виду текстильные, когда чистые, выглядят лучше, но пачкаются быстрее и чистить их сложнее чем резиновые.
По-любому выбор за Вами. Если Вы чистюля и каждый день пылесосите салон авто - конечно текстильные коврики лучший выбор. Ну а если часто ездим по грязи/снегу/слякоти/глине, например на огород, картошку копать или на природу дикую, и при этом в салоне не нужна 5-ти звёздочная чистота и блеск, а нужен "рабочий" салон, резиновые/силиконовые коврики, даже без "корытца", конечно предпочтительнее.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 14:24:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил родные текстильные коврики в exist.ru. По-моему, где-то об этом писал уже. За 805 рублей комплект. Там у водительского коврика есть уплотнение, которое находится под каблуками и предназачено, по всей видимости, для защиты от протирания в тех местах, по которым нога передвигается при нажатии на педали. Так вот, вчера заметил, что оно начало отслаиваться от основы коврика! Уже почти наполовину отошло, две недели прошло всего Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 15:35:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grimm писал(а):
А в природе есть коврики для енота для задних пасажиров, которые полностью закрывают пол сзади, то есть внахлест, коврик на коврик? Надеюсь понятно объяснил

Т.е. которые туннель закрывают? Вот это актуально! Я сам думаю, как его закрыть, так как родные еНотовские ковры этого не предусматривают...
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 16:11:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предыдущей машине (Примера) 3 года отъездил с текстильными ковриками, оригинальные стояли. Ничего не протерлось, не отслаивалось. Зимой сначало положил резиновые, но после того как снег растает сидиш в луже. Поставил обратно текстильные. Они не промокают на сквозь, сделаны добротно. Конечно ворс стирается, но не до дырок. А чистить - втащил, вытряхнул и все. Конечно, если после копания картошки, то да-а-а-а-а. Но я бы переобулся Razz
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdgtex Неактивен
58 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 17:33:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:

Т.е. которые туннель закрывают? Вот это актуально! Я сам думаю, как его закрыть, так как родные еНотовские ковры этого не предусматривают...

Wink тема для нового бизнеса!!! Если что, я первый подсказал Laughing
_________________
NISSAN X-Trail 2.5 Silver
http://egitara.com/ - музыкальный салон ДОмажор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Vegas Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 21/10/2006, 00:33:33   Заголовок сообщения: Есть Ответить с цитатой

Pavlo писал:
grimm писал(а):
А в природе есть коврики для енота для задних пасажиров, которые полностью закрывают пол сзади, то есть внахлест, коврик на коврик? Надеюсь понятно объяснил

Т.е. которые туннель закрывают? Вот это актуально! Я сам думаю, как его закрыть, так как родные еНотовские ковры этого не предусматривают...


Я положил себе коврики фирмы "Формика". Делают их в Прибалтике, они закрывают тонель для заднего ряда сидений (выполнен как один большой, длиный коврик). Сделаны специально для еНота, т. е. со всеми изгибами, выступами и нахлестами, и надписью "NOTE". Материал - гибкий винил, на морозе, обещали, не трескается. Самое главное - это поддон багажника на нижний уровень в комплекте!!! Цена около 3000 руб.
_________________
Сегодня первый день моей оставшейся жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
9999 Неактивен
 Гость
С нами с: 15.10.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 21/10/2006, 19:12:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Нижнем Новгороде такие коврики есть у дилера . Комплект в салон около 1800 р. в богажник-800 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeLena Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 22/10/2006, 16:56:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврики резиновые "ванночки", не оригинал, приобрел на рынке за 100 грн ($20) - выбор большой. Отличное качество! Я доволен. На радостях, что съэкомомил, вдобавок приобрел и два классных чехла на передние сидения по 100 грн за шт. Да такие, чтобы и боковые подушки безопасности в случае чего (не дай Бог) - сработали. Фотки скину попозже. У дилера оригинал ковриков стоит 450 грн ($90).
_________________
Пулемёт, я вам ребята, не дам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik Неактивен
 Гость
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 22/10/2006, 19:37:57   Заголовок сообщения: Коврики Ответить с цитатой

Даже не стал думать увидев цены у официального дилера.
Заехал в ближайший магазин и купил два комплекта импортных по 700 руб.
Объясню почему 2.
Места сзади много и стандартные закрывают только половину пола. Зато когда класть назад передние всё закрывается с огромным запасом. А маленькие тоже пошли в дело: 1 положил на тоннель (иначе дети затопчут), а 3 в багажник (и практично и вещи меньше скользят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDRY Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 05/11/2006, 17:01:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Во каку силиконовую красоту купил себе! В жизни лучше смотрятся - очень красиво! Правда, и стоят тоже не мало - 1600 отдал за комплект.



Аналогичные коврики в АШАНЕ(Рязанка) 600 руб. комплект, брызговик 182 руб. пара. Как в других незнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах