Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пылесос для авто
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 10:44:46   Заголовок сообщения: Пылесос для авто Ответить с цитатой

Может и не в тот раздел размещаю - пусть меня поправят тогда. Хотела посоветоваться. Пользуется ли кто пылесосом для атомобилей (маленький от прикуривателя). ВОт задумалась о приобретении, чтобы мелкий мусор собирать и т.п. А то гаража нет, на даче появляюсь редко, а платить при малой загрязненности за пылесос салона на мойке - жалковато как-то.
Слышала, что не сильно нужная вещь, но все-таки. У кого-нить есть такой? ВОобще что посоветуете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 11:35:34   Заголовок сообщения: Re: Пылесос для авто Ответить с цитатой

на даче, для генеральной уборки - тяну пылесос от розетки.

в москве обзавелся маленьким аккумуляторным Philips Pelican. после полной зарядки, хватает минут на 5 работы.
Вернуться к началу
SergeT Неактивен
 Гость
С нами с: 28.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 11:47:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канечна!
Взял Black & Decker ACV 1205 и доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 12:03:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeT писал(а):
Канечна!
Взял Black & Decker ACV 1205 и доволен.

ВО-во!!! Я как раз его и присмотрела - вроде и цена приемлемая, и мне показался вообще нормальным. А хорошая у него мощность? Крошки там всякие и т.п. убирает? Я еще собаку иногда вожу - от нее шерсть. Не знаете случайно как пылесос с шерстью справляется Rolling Eyes ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 12:09:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зарулевский тестик пылесосов:
http://www.zr.ru/articles/47611/

У нас уже 3 года тот, который "самый шумный" в тесте - вполне доволен - и дешевый, и эффективный, а шум - да не такой он и большой... Ну а B&D, конечно, лучше, но в 3 раза дороже...
Вообще довольно нужная вещь в машине.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 12:36:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...(качает головой)..как чел, любящий подходить к любому вопросу основательно всякие устройства, выжирающие энергию с моего аккумулятора, не приветствую. Во-первых компактным пылесёсом пользоваться долго нельзя. Потом его, если не ошибаюсь, нельзя включать при работающем двигателе. В-третьих, нормально все одно он пыль не собереть. Я предпочитаю (но у меня есть преимущество - два частных дома у родственников, где мона приехать и спокойно расположиться на уборку салона) втулить мощный пылесос на 220 вольт и качественно собрать всю пыль, комки грязи под ногами, просыпавшиеся мимо ковриков и разползшиеся по покрытию, продуть и вычистить все воздуховоды, пройтись по сиденьям, багажник, открыть капот и продуть двигатель... после этого салон - игрушка, да и под капотом получше. Все это карманный пылесос не сделает..-(. Все эти микроприспособления напоминают мне детские мечтания, чтоба у тебя все было как у взрослых - автомобильчик, только маленький, инструменты манюсенькие, вот и пылесосик такой игрушечный и чтоба все работало!
Мой-то на балконе валяется, как подарили на новую машину, так и лежит без толку - я его посмотрел - и в руки взять жалко - игрушка для Барби....
Ну все, побурчал, не слушайте меня и пользуйтесь!!!
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 12:45:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан, последняя фраза - золото! Very Happy
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 12:59:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне первая больше понравилась... Rolling Eyes
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 13:12:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан. Я с тобой прям согласна. НО. Я ж объяснила, что хочу на случай не капитальной уборки, а так - собрать если рассыпалось че-нить и вообще по мелочи. Да и возможность попылесосить большим пылесосом выпадает крайне редко. Поэтому вопрос о маленьком.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 13:19:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
Дон Хуан. Я с тобой прям согласна.

...застеснялся как Карлсон перед брунеткой в ящике...
Енотка писала:
НО. Я ж объяснила, что хочу на случай не капитальной уборки, а так - собрать если рассыпалось че-нить и вообще по мелочи. Да и возможность попылесосить большим пылесосом выпадает крайне редко. Поэтому вопрос о маленьком.

..если у мине чего рассыпается в машине, то:
- либо это небольшое, и тогда достается из кармана двери сложенное полотенце, открывется ближайшая дверь и...если это высыпалось на коврик, коврик аккуратно достается и все это высыпается на природу...если это высыпалось на сиденье, то полотенцем вся байда смахивается на природу...
- либо это большое и после выполнения предыдущего пункта что-то еще осталось приличное, тоггда прямая дорога на дачу или в автомойку, где есть НОРМАЛЬНЫЙ пылесос...хотя у меня за 15 лет ни разу ничего такого не рассыпалось, муку в мешках не вожу.
Таким образом, микропылесос купленный, а не полученный в подарок, отношу к своим личным пассивам, причем, невостребованным и безнадежным. Лучше на эти бабосы пива попить...(Редакция напоминает, что мнение автора может не совпадать с мнением всего редакционного совета!)
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 13:31:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
Дон Хуан. Я с тобой прям согласна. НО. Я ж объяснила, что хочу на случай не капитальной уборки, а так - собрать если рассыпалось че-нить и вообще по мелочи. Да и возможность попылесосить большим пылесосом выпадает крайне редко. Поэтому вопрос о маленьком.

Да что тут думать - бери! Хлеба не просит, и, кстати, насчет потребления энергии -ну сколько он, ватт 10? 20? Куда ж ему в претенденты на аккумулятороразряжальщики... 5 минут попылесосил и бросил.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 13:59:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Уговорили. Very Happy ВОзьму. Пусть будет не очень нужно, но зато я буду спокойна, что он у меня есть... А то уже очень давно на счет него думаю...
Пы. Сы: Дон Хуан. Про брюнетку в ящике смешно... Very Happy , но правда только на половину
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 14:17:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хозяйстве сгодится...особенно если кто-то любит семечки к примеру грызть во время поездок... Very Happy
У меня валятся неизвестной марки в багажнике...еще с прошлой машины осталось...года 3 уже наверно ему...работает нормально, хотя и сделан не понятно где...и всасывает хорошо, в т.ч. и пыль...
А вообще, я бы не стал брать, всегда можно заехать на заправку, так там есть на многих пылесосы...взял да и пропылесосил... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 14:51:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотка писала:
ВОзьму. Пусть будет не очень нужно, но зато я буду спокойна, что он у меня есть... А то уже очень давно на счет него думаю...


Ну тогда что бы уж абсолютно спокойной быть рекомендую с собой всегда возить: лопатку совковую, палатку туристическую, набор моюще-чистящих средств флаконов так пять, лебёдку механическую, кирогаз, электрические (от сети машины) бритву, фен и конечно электронасос и ещё штук так 15 вещей, наличие которых будет давать вам уверенность что они у вас есть и что бы не случилось вы ко всему готовы ....... но тады пассажиров садить некуда будет .... Laughing Laughing
Полностью потдерживаю ДонХуана .... нечего захломлять машину всякими ненужными вещами Rolling Eyes
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2007, 14:55:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet, а я и не говорила, что собираюсь возить с собой... Чего уж прям так в крайности то? Sad лопаааааааатку... кирогааааааааз. Ну нет у меня личного дома и гаража, откуда можно пылесос протянуть, а этот я могу вынести на улицу... КОроче - неважно... расстроилась Crying or Very sad И вообще, не понять вам тонкую женскую натуру... Sad
И кстати, в Москве не видела на заправках пылесосов... Хм... Мож не там езжу
_________________



Последний раз редактировалось: Енотка (27/03/2007, 15:00:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах