Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Genser на Лобачевского рулит или нет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
16%
 16%  [ 10 ]
на 3 удовлетворительно
18%
 18%  [ 11 ]
на 4 хорошо
49%
 49%  [ 30 ]
на 5 отлично
16%
 16%  [ 10 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Алексей Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 08:40:11   Заголовок сообщения: Re: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

Dale_C писал:
Алексей писал(а):
Были там в субботу. Народу уже много -сезон видно начинается. Все менеджеры в делах, так что подождать пришлось прилично, всем машины нужны. Заказали темно-синего енота. В наличии на складе на Добролюбова


Забавно, был там в субботу же. Заказали супруге именно Енота и именно темно-синего. Наш правда обещан на 16е число.


Хм. И правда втранно. Может у вас комплектация другая? У меня 1,6 МТ Lux. За выходные с сайта разошлись темно-синий (надеюсь наш) и черный. Второй т-синий вроде пока в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 08:43:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreNV писал:
Dale_C, есть на Лобачевского один светло - синенький NISSAN NOTE 1.6 5dr Luxury MT (AP-B-) 19430. вчера предлагали (Кононов Юрий) забронировать, но у меня пока нет решения ММБ о выдаче кредита. http://genser.ru/ru/autos/nissan/index.php?model4=661&part4=6&sub4=1



У меня тоже нет решения по кредиту. Но забронировать машину это вроде не помешало, т.е. 500$ уже отдал, и даже допы заказал. А светло-синий это скорее всего шоу-румовский, тот что в салоне стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 10:57:09   Заголовок сообщения: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

А препятствий никаких и не было. Я считаю лучше дождаться решения банка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 18/04/2007, 23:34:16   Заголовок сообщения: Re: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Хм. И правда втранно. Может у вас комплектация другая? У меня 1,6 МТ Lux. За выходные с сайта разошлись темно-синий (надеюсь наш) и черный. Второй т-синий вроде пока в продаже.


Да, действительно комплектация другая - наш на автомате будет. А так тоже 1,6 Lux Wink

Алексей, а чего взяли из допов если не секрет? Я вот репу пока чешу, но что-то мне ничего в голову не приходит, что стоит взять. Брызговики разве что хочется, но вроде народ пишет что в другом салоне дешевле они...

И совершенно аналогично, просто пришел в субботу в салон и внес 500 у.е. забронировав за собой Нотика. И лишь позавчера отнес в ММБ заявление на кредит, надеюсь не откажут, все же клиент банка давний...
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 12:33:44   Заголовок сообщения: Re: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

Dale_C писал:
Алексей писал(а):
Хм. И правда втранно. Может у вас комплектация другая? У меня 1,6 МТ Lux. За выходные с сайта разошлись темно-синий (надеюсь наш) и черный. Второй т-синий вроде пока в продаже.


Да, действительно комплектация другая - наш на автомате будет. А так тоже 1,6 Lux

Алексей, а чего взяли из допов если не секрет? Я вот репу пока чешу, но что-то мне ничего в голову не приходит, что стоит взять. Брызговики разве что хочется, но вроде народ пишет что в другом салоне дешевле они...

И совершенно аналогично, просто пришел в субботу в салон и внес 500 у.е. забронировав за собой Нотика. И лишь позавчера отнес в ММБ заявление на кредит, надеюсь не откажут, все же клиент банка давний...


Хм. Этот ответ наверно не в этой теме...
Насчет допов -только до брызговиков и додумался Sad
Ходят слухи что при Тех. осмотре ГАИ может придраться к их отсутствию... А я вроде как планирую забрав машину из салона в тот же день ее зарегистрировать и пройти ТО Smile А стало быть времени ставить брызговики самому не будет. Да и цена 3000 - вроде приемлемо.
Коврики (резину) и корыто в багажник тоже хочу взять. Но в салоне сказали что у них ковры без бортов. Та что возьму у djDi. Вроде даже в наличии у него все это есть.
За сигналку попросили кажется 450$. Что-то взгрустнулось сразу. Ну ее. Если что со временем можно в Авто-асс заехать да поставить. Но тут у меня опыта минимум - моя нынешняя машина сама по себе противоугонной системой является Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСапсан Неактивен
58 Лев  БеЛовЕжСкаЯ Пуща
Nissan Nissan
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 91
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 12:52:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал и заказывал своего Енота в Дженсере на Лобачевского. При заказе срок был по договору на 180 дней (конец сентября 2006). Пришел на 2 недели раньше.
Все проблемы с оплатой, я так понял, остаются до сих пор. Комиссия за нал это свинство, которое культивируется и взращивается.
Менеджер у нас была Екатерина - умница и аккуратист. Но перед получением она уезжала в отпуск. Ее заказ доделывал молодой раздолбай (худенький как школьник из 9 класса). Он нам добавил негатива, который создала система оплаты. Прибыли на получение в 8.30 утра, позвонив накануне о необходимости к 11.00 прибыть в ГИБДД на Сетуньском. Сам этот "раздолбай" появился в 9.30 (салон открывается в 9.00). Документы не готовы. Машина не помыта! Пинки помогают, но не очень. Выкатили машину в 10.50! А на получении в этот день с утра мы одни!!!

Самое веселое, что после получения машины нам звонили и из Дженсера и из Ниссан Мотор Рус. Все спрашивали о том, что понравилось, а что нет. Буду ли я советовать покупку в этом салоне и всякую байду. Я им все подробно изложил: и про оплату, и про обслуживание и все предложения. Но судя по отзывам в этом разделе все их звонки откровенная ФИГНЯ! Как и везде, попадешь в руки к хорошему менеджеру (как Екатерина) все будет ОК, хотя и без подарков (это политика Дженсера), а попадешь к раздолбаю Дженсеру и Ниссану - все равно по фигу!
_________________
Наш клуб лучший из лучших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 14:31:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапсан писал:
Как и везде, попадешь в руки к хорошему менеджеру (как Екатерина) все будет ОК, хотя и без подарков (это политика Дженсера), а попадешь к раздолбаю Дженсеру и Ниссану - все равно по фигу!

Полностью согласна -все зависит от менеджера. Сорри за ОФФ, но брали в Дженсере на Добролюбова. Нас вел Андрей Филатов -все было супер, но в день выдачи у него был выходной, так что выдавал нам другой молодой человек. Мало того, что приехав к назначенному времени, прождали пока к нам менеджер подойдет, так в результате наткнулись на полное равнодушие менеджера при выдаче (даже на вопросы толком не ответил).
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 17:13:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапсан писал:
Брал и заказывал своего Енота в Дженсере на Лобачевского. При заказе срок был по договору на 180 дней (конец сентября 2006). Пришел на 2 недели раньше.
Все проблемы с оплатой, я так понял, остаются до сих пор. Комиссия за нал это свинство, которое культивируется и взращивается.


Сапсан, а что там за свинство? Я пока не узнавал точно о процессе оплаты у них (хотя он и не за горами) - поведайте плиз, что там за подводные камни и как их избежать?
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 07:59:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dale_C писал:
Сапсан писал:
Брал и заказывал своего Енота в Дженсере на Лобачевского. При заказе срок был по договору на 180 дней (конец сентября 2006). Пришел на 2 недели раньше.
Все проблемы с оплатой, я так понял, остаются до сих пор. Комиссия за нал это свинство, которое культивируется и взращивается.


Сапсан, а что там за свинство? Я пока не узнавал точно о процессе оплаты у них (хотя он и не за горами) - поведайте плиз, что там за подводные камни и как их избежать?


Присоединяюсь к вопросу. Завтра оплата.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSolodin Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 08:16:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozzer писал:
Dale_C писал:
Сапсан писал:
Брал и заказывал своего Енота в Дженсере на Лобачевского. При заказе срок был по договору на 180 дней (конец сентября 2006). Пришел на 2 недели раньше.
Все проблемы с оплатой, я так понял, остаются до сих пор. Комиссия за нал это свинство, которое культивируется и взращивается.


Сапсан, а что там за свинство? Я пока не узнавал точно о процессе оплаты у них (хотя он и не за горами) - поведайте плиз, что там за подводные камни и как их избежать?


Присоединяюсь к вопросу. Завтра оплата.


Мне тош былоп интеренсо послухать. Какой кстати у них банк?
_________________
С Уважением,

Солодин И.А. (Nissan Qashqai 2,0 CVT; Nissan Note 1,6 АКПП)
solodin_i@mail.ru
8-910-400-57-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 08:34:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solodin писал:
Dozzer писал:
Dale_C писал:
Сапсан писал:
Брал и заказывал своего Енота в Дженсере на Лобачевского. При заказе срок был по договору на 180 дней (конец сентября 2006). Пришел на 2 недели раньше.
Все проблемы с оплатой, я так понял, остаются до сих пор. Комиссия за нал это свинство, которое культивируется и взращивается.


Сапсан, а что там за свинство? Я пока не узнавал точно о процессе оплаты у них (хотя он и не за горами) - поведайте плиз, что там за подводные камни и как их избежать?


Присоединяюсь к вопросу. Завтра оплата.


Мне тош былоп интеренсо послухать. Какой кстати у них банк?


Я сам еще только первый взнос платил. Но насколько я знаю (только что созванивался с менеджером) за наличные доллары и евро берут комиссию 0,5% т.е. на долларе где-то 13 копеек выходит. Рубли вроде без комиссии.
Банк там МиНБ. Принимают там любые карты, но не свои с комиссией, кажется 1%. Но и на свои ограничение 300000 рублей. Если больше не скажу, не интересовался, у меня все-равно меньше рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 09:20:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Я сам еще только первый взнос платил. Но насколько я знаю (только что созванивался с менеджером) за наличные доллары и евро берут комиссию 0,5% т.е. на долларе где-то 13 копеек выходит. Рубли вроде без комиссии.
Банк там МиНБ. Принимают там любые карты, но не свои с комиссией, кажется 1%. Но и на свои ограничение 300000 рублей. Если больше не скажу, не интересовался, у меня все-равно меньше рублей.


Интересно получается, что хуже: потеря на разнице курсов валют (какой курс то в Genser доллара к рублю) или коммисия 0,5% при вносе долларов? Wink
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZart Неактивен
39 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 09:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оплате в рублях к курсу ЦБ прибавляются теже 13 копеек Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 09:35:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zart писал:
При оплате в рублях к курсу ЦБ прибавляются теже 13 копеек

Это с чего?
Платили залог. Сказали в рублях бум платить - посчитали по ЦБ.
В договоре цена по курсу ЦБ.
В кассе про 13 копеек ничего не написано и не сказали.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZart Неактивен
39 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 10:17:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вносил предоплату 16 марта именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах