Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Genser на Лобачевского рулит или нет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
16%
 16%  [ 10 ]
на 3 удовлетворительно
18%
 18%  [ 11 ]
на 4 хорошо
49%
 49%  [ 30 ]
на 5 отлично
16%
 16%  [ 10 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Пол:МужcкойSolodin Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/04/2007, 07:07:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже никак не могу понять - как можно даже попытаться свинтить ЕСП. А интересно, есть ли трюкачи, которые могут свинчивать АБС и Брэйк Ассист?

Может манагер пытался Вас склонить типа доплатить сумму этого самого ЕСП?
_________________
С Уважением,

Солодин И.А. (Nissan Qashqai 2,0 CVT; Nissan Note 1,6 АКПП)
solodin_i@mail.ru
8-910-400-57-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/04/2007, 08:38:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Дмитрий писал:
Товарищ, который отдавал авто, хотел свинтить с него ESP


Вот хоть убейте, не могу понять, как манагер можер ESP свинтить... При том ESP идет только в одной комплектации, Текна с механикой, как стандартная, а не опция... В других комплектациях даже дозаказать нельзя...


Он этот момент не прояснил Smile Он задергался, попросил у меня договор поставки, которого с собой ессно не было у меня, и поверил на слово, что эта опция стандартная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/04/2007, 08:40:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solodin писал:
Может манагер пытался Вас склонить типа доплатить сумму этого самого ЕСП?


Да может быть, чужая душа потемки Smile Может быть, он в первый раз вообще Енота в такой комплектации увидел. Заохал - как это так, девайс за штуку грина в таком корыте стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
43 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 05/04/2007, 13:10:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверенный способ подходишь к манагеру предварительно посмотрев его имя на бэджике и заявляешь ему что его (маганера) мне порекомендовали как хорошего манагера который дает в подарок кучю всяких вкусностей если начнет отпираться говоришь что типа ошибся и идешь к конкуренту Smile
80% срабатывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 10:06:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будущие коллеги, а может кто порекомендует хорошего менеджера в Генсере на Лобачевского, от работы которого Вы остались довольны и сыты? Wink Вообще считается приличным прийти туда и попросить конкретного человека по рекомендации, а не того, кого бог пошлет?
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
43 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 12:19:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной работал Васильев Николай, я доволен (выше писал о его работе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
48 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/04/2007, 15:48:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohan писал:
Со мной работал Васильев Николай, я доволен (выше писал о его работе).


Стариков Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/04/2007, 15:59:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попав в этот Генсер я минут 20 простоял на рецепшн, окликивая то одного, то другого, потом начал за ним ходить по залу, потом снова ждал у стойки, потом наконец-то выловил, задал пару вопросов и он ответил: "ну как хотите, можете менять, а можете не менять", бугога )))
На мой вопрос, а что собственно рекомендует ниссан он ответил, что ниссан ничего не рекомендует, но если я хочу, то могу поменять )))

Речь шла о первом замене масла на 2000 ROFL

Ну вот и как после этого думать про этот генсер ? Smile
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 11:08:37   Заголовок сообщения: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера на тест-драйве прокатился на eNOTE. Жаль что был автомат, хотелось бы механику попробовать. Пока ждал когда освободиться Кононов Юрий зашел подать заявку на кредит в ММБ. Никто не знает почему менеджер по кредитам в Genser настойчиво предлагает КАСКУ оформлять в ингосстрахе? На мое предложение НАСТА последовал ответ, что рассчитать стоимость страховки они не могут. Следовательно заявку на кредит в банк тоже не составить. Приходите в следующий раз. Позвонил сегодня в НАСТУ $2332 ! Неужели нельзя было сразу позвонить? Это к вопросам по обслуживанию в GENSER на лобачевского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 09:07:32   Заголовок сообщения: Re: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

GreNV писал:
Всем привет! Вчера на тест-драйве прокатился на eNOTE. Жаль что был автомат, хотелось бы механику попробовать. Пока ждал когда освободиться Кононов Юрий зашел подать заявку на кредит в ММБ. Никто не знает почему менеджер по кредитам в Genser настойчиво предлагает КАСКУ оформлять в ингосстрахе? На мое предложение НАСТА последовал ответ, что рассчитать стоимость страховки они не могут. Следовательно заявку на кредит в банк тоже не составить. Приходите в следующий раз. Позвонил сегодня в НАСТУ $2332 ! Неужели нельзя было сразу позвонить? Это к вопросам по обслуживанию в GENSER на лобачевского.


Были там в субботу. Народу уже много -сезон видно начинается. Все менеджеры в делах, так что подождать пришлось прилично, всем машины нужны. Заказали темно-синего енота. В наличии на складе на Добролюбова Yahoo!
Заявку на кредит подали, но в Райффайзенбанк - у них акция до 30 апрела скидка при страховке в AIG - итого насчитали КАСКО 1575 кажется. Это где-то 8,1%. В наше время вполне приемлемо. Потеряли конечно на кредите что-то около 30-40$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helloweenn Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 136
Откуда: Химки, Москва (Чертаново Центральное)
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 14:56:01   Заголовок сообщения: Re: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

GreNV писал:
Никто не знает почему менеджер по кредитам в Genser настойчиво предлагает КАСКУ оформлять в ингосстрахе?


Я догадываюсь: в начале января, когда я страховал своего Енота, я звонил и в Ингос. Угадайте, сколько там каска была тогда?

Правильно. 22,04%

Я плюнул на них и засраховал в "России". Чуть меньше 7%.
В салоне не предлагают. Банк ММБ, где я кредит и брал - позволяет.
В связи с этим какие-то трудности должны у меня быть - я в полуха слушал - не запомнил. Кажется Дженсер по страховке ремонтировать не будет. Вот.
Но у "России" есть тоже сервисы официальные. Надо звонить узнавать...
_________________
в459**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDale_C Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Moscow, Russia
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 16:47:36   Заголовок сообщения: Re: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Были там в субботу. Народу уже много -сезон видно начинается. Все менеджеры в делах, так что подождать пришлось прилично, всем машины нужны. Заказали темно-синего енота. В наличии на складе на Добролюбова


Забавно, был там в субботу же. Заказали супруге именно Енота и именно темно-синего. Наш правда обещан на 16е число. Wink
_________________
WBR, Dmitriy aka Dale C.
Note 1,6A/T Luxury, темно-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 16:53:24   Заголовок сообщения: Re: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

Helloweenn писал(а):
GreNV писал:
Никто не знает почему менеджер по кредитам в Genser настойчиво предлагает КАСКУ оформлять в ингосстрахе?


Я догадываюсь: в начале января, когда я страховал своего Енота, я звонил и в Ингос. Угадайте, сколько там каска была тогда?

Правильно. 22,04%

Я плюнул на них и засраховал в "России". Чуть меньше 7%.
В салоне не предлагают. Банк ММБ, где я кредит и брал - позволяет.
В связи с этим какие-то трудности должны у меня быть - я в полуха слушал - не запомнил. Кажется Дженсер по страховке ремонтировать не будет. Вот.
Но у "России" есть тоже сервисы официальные. Надо звонить узнавать...

Давайте-давайте. Страхуйтесь в "России". Меня как-то подбил один кузьмич, застрахованный в этой шарашке. Деньги я не получил пока реально не стал ругаться непристойно на весь их офис. Ещё бы чуть... Работать не умеют и не хотят, уроды.
Вернуться к началу
Helloweenn Неактивен
45 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 136
Откуда: Химки, Москва (Чертаново Центральное)
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 07:09:13   Заголовок сообщения: Re: Genser на лобачевского Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Давайте-давайте. Страхуйтесь в "России". Меня как-то подбил один кузьмич, застрахованный в этой шарашке. Деньги я не получил пока реально не стал ругаться непристойно на весь их офис. Ещё бы чуть... Работать не умеют и не хотят, уроды.


Да вот с этим, как раз, никто и не спорит. Видел я, как они там работают, когда договор заключал. Раздолбаи все, кроме девушки, которая мне документы оформляла (забыл, как зовут).

А вот как настанет страховой случай (тьфу 3 раза, чтоб не настал), обязательно тут на форуме отчитаюсь Smile.
А вот за 5 лет "купить" еще одну машину в Ингосе я совершенно не желаю.
_________________
в459**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 08:08:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dale_C, есть на Лобачевского один светло - синенький NISSAN NOTE 1.6 5dr Luxury MT (AP-B-) 19430. вчера предлагали (Кононов Юрий) забронировать, но у меня пока нет решения ММБ о выдаче кредита. http://genser.ru/ru/autos/nissan/index.php?model4=661&part4=6&sub4=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах