Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енот и Канны.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 15:04:49   Заголовок сообщения: Енот и Канны. Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот я, наконец, и вернулся на Родину! Smile Сразу могу огорчить тех, кто ждал игрушечных Ноутов - нет там ни таких, ни настоящих! За неделю пребывания я встретил лишь одного (!) серебристого енота в Каннах! Sad Причем на день ездил в Сан Ремо, а еще в Монте Карло - не встретил на дорогах НИ ОДНОГО! Зато полно Рено Модусов. Французы, одно слово. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 15:08:45   Заголовок сообщения: Re: Енот и Канны. Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
За неделю пребывания я встретил лишь одного (!) серебристого енота в Каннах!


Привет, привет. Меня тоже всегда удивляло, что как выйдет новинка в автопроме, в России на следующий день её увидишь. А через месяц с десяток. Very Happy Вот такая мы бедная страна. Very Happy

А модус как-то не катит, по сравнению с еНотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 15:19:26   Заголовок сообщения: Re: Енот и Канны. Ответить с цитатой

AlexGl писал:
А модус как-то не катит, по сравнению с еНотом.

Этот да, но зато там ТАКИЕ есть машинки, которые очень даже катят! Very Happy
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paren' Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 16:15:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приездом Wallace & Gromit.

Лучше не рассказывать о ТЕХ машинах Crying or Very sad

Самая хорошая машина это та, которая у тебя есть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 19:07:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren'' писал(а):
С приездом Wallace & Gromit

Спасибо!

Paren'' писал(а):
Лучше не рассказывать о ТЕХ машинах

Даже и не буду. Smile))
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 22:55:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приездом Wallace & Gromit!!! Smile

Ну как тебе Канны? У нас жара стояла невозможная.. Прочитала, что машинку тебе пока так и не отдали... :? ... мне вот тоже.. хотя менеджер позвонил еще в прошлую среду сказал, что пришла..., но оказалось, что нет.. застряла где то здесь в Москве, на таможне.. вот жду с надеждою сегодня-завтра.. Rolling Eyes
Зря ты не захотел стать модератором, на мой взгляд, Админ сделал два абсолютно правильных выбора Wink Правда приемника ты нашел тоже достойного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2006, 23:59:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linka писал(а):
С приездом Wallace & Gromit!!!

И вам здрасьте!

Linka писал(а):
Ну как тебе Канны? У нас жара стояла невозможная.

Слишком уж они правильные какие-то, эти Канны - домики словно игрушки, море морем не пахнет (как сказали, они его чистят!), вокруг цветочки, яхты, красивые машинки и высокие цены. Но на то они и Канны.
Жара была, но не такая, как у вас тут - хоть в этом мы их обогнали и перегнали! Wink
Мне больше Канн понравился Монте-Карло (кто бы сомневался!), куда удалось в перерыве между работой вырваться - вот там просто волшебно! Очень красиво! И парковки там весьма своеобразные во дворах встречаются. Smile
А сам Каннский фестиваль рекламы - это двоякое ощущение от большого количества представленного креатива и действительно интересных и нестандартных решений, до совершенно непонятного выбора победителей, когда жюри руководствовалось только одним им понятными критериями. Публику при этом просили не свистеть (обычное проявление отрицательной оценки), если они не понимают. Эти слова, кстати, тоже вызвали свист. Smile Но в целом6 конечно, съездить, если у кого будет такая возможность, стоит непременно! Я имею в виду фестиваль - ведь как приятно пройтись по той самой красной дорожке! Wink
Насчет модераторства... Не надо заниматься тем, чем не хочется, вот и все. Иначе плохо получаться будет. И не искренне. А я как раз таки не хочу. Smile
А фотки из Канн смотрите в наших фотографиях. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах