Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Подлокотник на водительскую дверь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 24/03/2007, 09:37:39   Заголовок сообщения: Подлокотник на водительскую дверь Ответить с цитатой

Перед поездкой в Волгоград (1100 км) сшил и установил подлокотник на вод дверь. На обивку двери пришил аккуратно ответку от чёрной ленты липучки, подлоконик их кожи, толщина поролоновой набивки 3 см, форма по лекалу с дверного подлокотника, на низ подлокотника для крепления липучку (крючки). на трассе очень удобно, в городе снимаю. Тем кто беспокоиться о своём комфорте рекомендую.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 24/03/2007, 10:38:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки в студию. На всеобщий суд. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 24/03/2007, 10:46:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению я только учусь, и пишу с рабочего компа, как только научусь (или уговорю своего админа) так сразу.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой555 Неактивен
59 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 14:03:17   Заголовок сообщения: Re: Подлокотник на водительскую дверь Ответить с цитатой

Рафаиль Г писал:
Перед поездкой в Волгоград (1100 км) сшил и установил подлокотник на вод дверь. На обивку двери пришил аккуратно ответку от чёрной ленты липучки, подлоконик их кожи, толщина поролоновой набивки 3 см, форма по лекалу с дверного подлокотника, на низ подлокотника для крепления липучку (крючки). на трассе очень удобно, в городе снимаю. Тем кто беспокоиться о своём комфорте рекомендую.


А отвертку то зачем ? Она при боковом ударе точнёхонько в сердце войдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 14:07:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где там про отвеРтку? Smile Там про ответку- ответную часть т.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 14:42:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь ... но как грится фото в студию .... Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moinot Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 28.12.2008
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 22:32:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то ,давно думаю,что нужно что-то делать с этим подлокотником.
За полтора года так запачкался от рук(в районе ручки),что чёрный материал,уже белый.Пробовал очищать всякими чистками,всё-равно остаётся светлая полоса на материале.
Может кто чего посоветует?Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 22:39:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чистил Черепашкой (Turtle Wax). Средство для чистки салона, большой зеленый флакон с жёлтой пластиковой щёткой сверху. Четыре или пять основательных чисток, с периодичностью в три дня....помогло. Smile И водительский подлокотник тоже отмыл, засален он у меня был гораздо сильнее, чем обивка двери. (сорьки за офф.... Embarassed Smile )
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moinot Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 28.12.2008
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 23:08:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже постоянно чищу всякими разными,но достало то,что затрат времени и средств больше,чем эффекта от этой возни.Езжу каждый день
значит получается чтобы водительский подлокотник имел приличный вид
и не портил настроение,нужно его чистить каждый день.Абсурд какой-то.
Вот я и думаю как-бы кардинально решить этот вопрос,чтобы забыть о нём.Кожей обтянуть,да не знаю,разбирается-ли?Или что другое. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 13/05/2009, 23:31:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, когда разбирал двери (менял динамики и клеил шумку), там неразборная конструкция, ткань эта с внутренней стороны заплавлена в пластик двери, не по периметру а периодически, местами. Разобрать конечно можно, а вот собрать потом.....вопрос. Crazy
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moinot Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 28.12.2008
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 16:52:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.я тоже это видел,но как-то это место обтягивают в ателье(кожей),
мне предлогали,но денег хотят черти,просто нереально! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах