Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаВопросы к Ниссан Моторс Рус
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к работе Ниссан Моторс Рус
Мне нравится как работает эта компания
14%
 14%  [ 31 ]
Жалоб нет, но и похвалить не могу
40%
 40%  [ 88 ]
Я разочарован в работе этой компании
16%
 16%  [ 37 ]
Я не знаю, кто это такие
17%
 17%  [ 39 ]
Мне всё равно, как она там работает
11%
 11%  [ 25 ]
Всего голосов : 220

Автор Сообщение
Пол:МужcкойDozzer Неактивен
52 Лев  Бывалый
Nissan Nissan Tiida 1.6 AT ...
С нами с: 03.04.2007
Сообщения: 612
Откуда: Москва, Кожухово
СообщениеДобавлено: 30/04/2008, 11:37:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые представители НМР!
Обратите пожалуйста внимание на вот эту тему http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=160850#160850
Хотелось бы узнать были ли обращения с подобным дефектом?
Дмитрий.

ЗЫ Все разрешилось.
_________________
Дмитрий
До Тииды был Енот 1.4 2007 г/в.


Последний раз редактировалось: Dozzer (06/06/2008, 08:08:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenV Неактивен
Дева  Гость
С нами с: 31.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/05/2008, 22:48:03   Заголовок сообщения: Гул двигателя Ответить с цитатой

Уважаемый господа! И Алексей в отдельности....
Мучает одна проблема..... на спидометре 9000 км....после обкатки, где-то в 4000 км стал замечать неприятный нарастающий гул после 110 км/ч, едешь, как-будто стоит турбина и в Ноте МКПП не 113, а 311 лошадей, примерно после 160 км/ч гул растворяется в скоростном режиме. При скоростном режиме 110-155 км/ч, если скинуть на нейтралку, то гул в течение секунд 10 сходит на НЕТ.......Звонил в сервис первый раз - сказали, что надо посмотреть.....звонил в сервис, когда на спидометре было 6500, сказали, что не надо переживать - просто такие движки....не верится, может ли это быть редуктор либо что-то в МКПП на 4-5 передачах или ...... Заранее благодарен за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеевич Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/07/2008, 18:15:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый господа!
Почему на всех Ноутах и Микрах зазоры по капоту разные (между крыльями и капотом)?? У всех новых машин в салоне.
Фото могу предоставить.
Слева намного больше. Негоже это для японских автомобилей. Сделайте тогда спецификацию что это элемент конструкции Ноута и Микры.
_________________
Так уж получилось что в семье остались одни Ниссаны. НМР нам должна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойenergetik73 Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 03.08.2008
Сообщения: 118
Откуда: Моск. обл, г.Коломна
СообщениеДобавлено: 03/08/2008, 09:19:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые представители НМР. Брал Note 02/08/08.(комплектация tekna). Такой вопрос - должна ли присутствовать с нижней стороны бампера накладка черного цвета(типа спойлер). В салоне мне сказали, что Компания отказалась от их установки на бампера. Так ли это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lab Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan Tiida
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/08/2008, 20:59:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... хочу узнать вот что..
нужна история моей машины , когда (дд.мм.гг ) повилась в РФ, и какому дилеру продана (передана), какие были замечания по ней..
Ведется ли такая информация ? (Думаю, наверняка) Можно ли узнать это от НМР ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/08/2008, 10:01:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей теперь занимается другой работой. Пока с этой темой сильные непонятки, но есть практически уверенность, что ее (темы) больше не будет. Вспоминаем, что ответы Алексея - это его добрая воля.
Я попытаюсь прояснить ситуацию с продолжением вопросов/ответов, а пока тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах