Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о АДР Санкт-Петербург
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 22:54:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет урезанности гарантии на 4 год не скажу,тут Михаилу виднее,но вот то что на сэкономленные деньги от ТО за 3 года при обслуживании не в АДР позволят не только трапецию с подвеской перетрясти,но еще и на пол машины поменять это факт.
П.С. был тут в Опелевском сервисе РРТ на Юге,просто рай по сравнению с Ниссановским,только что в пятую точку не поцеловали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 22:57:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:
это не хамство, это ёрничание, поскольку нельзя давать оценку тому, что не видел или не знаешь. Будет возможность, я выложу текст.
Но по меньшей мере странно, что этого еще никто не сделал. А оценка, причем негативная, уже есть.

Наверное, многие (и, я, в т.ч., если бы Вы написали такое в мой адрес) восприняли бы это как именно хамство. Называйте как хотите (ёрничение? Confused ), но главное, как это воспримут другие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 23:03:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elf писала:
Kiraspb писала:
Алусик писала:
Ну на сколько мне известно Миша живет на севере и неоднократно обслуживался в АДР, думаю что он знает о чем пишет.


Ну в таком случае, можно было конкретно написать: читал и решил, что такое не надо...
Короче говоря, это игра в домыслы.
В следующий раз Миша обязательно посоветуется с вами, что ему писать,где писать и как ему свои мысли выражать....


Shocked спасибо, не надо, пусть уж он как-нибудь сам справляется...
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 23:12:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана народ, все выводы сделали, модераторы сделают свои выводы, но хамство, оно и в Африке хамство, а тут оно пресекается быстро. Evil or Very Mad
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимМ Неактивен
54 Телец  ФлУдЕрМен
Toyota Toyota RAV4 2L 146 ...
С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 1030
Откуда: Питер ул.Брянцева (Север)
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 05:44:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал:
А как быть с тем, что на сервисе нет и не было ни одного сотрудника с именем Илья?

А как прокомментируете мой пост о получении машины с явным дефектом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 10:32:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:


ну может у кого-то текст гарантии и проскакивал, и, возможно, даже в мозгу при наличии оного, а я его конкретно читала...Смысл такого комментария: Я сам этого не видел, но знаю, что это гадость?

хамить действительно не нужно Wink

тема обсуждалась
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=9170

гарантия продлевается только на +20 тыс после стандартной 100 тыс
при этом у них придётся пройти ТО через каждые 10 тыс после окончания стандартной Ниссановской гарантии, все ТО будут дороже на 1 нормочас и ...
гарантия на 4-й год не распространяется на стёкла, лкп, трансмиссию и двигатель

если Вам нравится платить больше не понятно за что, то никто не запрещает Smile
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/05/2010, 12:10:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один маленький пунктик - скинуть с 4-х до 3-х лет могут, если отказаться от рекомендованных регламентных работ (рекомендуем заменить тормозные диски, лампочки, воздушный фильтр и свечи - уж поизносились они у вас).

И "клиент дает согласие на проведение и оплату при каждом ТО операций по регулировке углов установки и балансировки, и проверочных работ на 1 Н.Ч." - тут я вижу что нужно будет оплатить не только 1 Н.Ч. за проверочные работы, но еще отдельно сход-развал и балансировку колес.

Хотя я сгущаю краски, под рекомендованными регламентными работами могут подразумевать доп.работы в обьеме 1 Н.Ч., а тот пункт нужно будет читать как "клиент дает согласие на ..., итого - 1 Н.Ч.".

P.S. к сожалению, до сих пор Alexxx не ответил на вопрос - "какие именно дополнительные работы проводит АДР (РРТ) при ТО-1 и ТО-2, проведением которых обьясняют расхождение того что написано в заказ-наряде и того, что там должно быть (2.3/2.7 НЧ согласно регламенту НМР)". О том, что АДР проводит дополнительные работы говорил сам Александр.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/06/2010, 09:53:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал:
А как быть с тем, что на сервисе нет и не было ни одного сотрудника с именем Илья?
Менеджера я запомнил как "Илья" он сидел на первом этаже около стеклянного входа в бокс у него с глазами проблема это то что запомнилось больше чем имя или фамилия а вот с мастером проще его фамилия указана на чеке.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойwilltek Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань Nissan Note
С нами с: 16.08.2010
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/08/2010, 12:43:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Оформил кредит на покупку Nissan Note в автосалоне РРТ ОЗЕРКИ, машина в наличии в автосалоне.Банк перечислил деньги на счет дилера неделю назад. Машину не отдают, менеджер сказал ПТС будет дней через пять. Судя по его неуверенному голосу ждать ПТС мне походу еще дольше. Весь отпуск на смарку!!!!!!!! Как долго ждать ПТС после оплаты автомобиля???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerBur Неактивен
Лев  Обитатель
Nissan Nissan X-trail
С нами с: 23.02.2010
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/08/2010, 14:09:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

willtek
к сожалению ПТС может придти действительно позже, все зависит от наглости дилера и в какой именно комбинации крутятся Ваши деньги. Иногда помогает звонок в представительство Nissan, а лучше письменная претензия дилеру, обязательно с подписью о получении и отправки копии этой претезии в то же представительство Nissan c сопроводительным письмом.
Ещё многое зависит от договора, какой срок или дата передачи автомобиля там стоит, при больших задержках можно получить с дилера зимние колеса, например, т.к. закон на стороне покупателя.
Многие дилеры разных марок грешат этим, то же самый РРТ Юго-Запад, недавно на Lacetti форуме обсуждалось.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
44 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 24/08/2010, 14:41:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

willtek писал:
Здравствуйте,
Оформил кредит на покупку Nissan Note в автосалоне РРТ ОЗЕРКИ, машина в наличии в автосалоне.Банк перечислил деньги на счет дилера неделю назад. Машину не отдают, менеджер сказал ПТС будет дней через пять. Судя по его неуверенному голосу ждать ПТС мне походу еще дольше. Весь отпуск на смарку!!!!!!!! Как долго ждать ПТС после оплаты автомобиля???


У меня ситуация в АДР такая же была Twisted Evil 01.07.08 забронировала машину, подписала договор с банком 08.07.2008, на след.день банк перевел деньги, а ПТС пришел только 22.07.2008. Это с учетом того, что машина тоже была в наличии. Sad
_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOCH Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 20.11.2008
Сообщения: 225
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 26/10/2010, 15:52:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название поменяли, людей и отношение нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgerman Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Санкт Петербург
СообщениеДобавлено: 09/12/2010, 08:49:57   Заголовок сообщения: RRT на Выборгском шоссе Ответить с цитатой

24.11.2010г. купил в RRT на Выборгском шоссе еНота. Обслуживал менеджер Энгель Александр. Очень понравилось его отношение к клиенту, т.е. ко мне, никаких домогательств в плане допоборудования не было, что я сам захотел, то и установили. Даже сейчас я периодически продолжаю с ним общаться, если возникает какое-либо непонимание по эксплуататции авто, всегда выяснит и поможет. Не знаю как будет дальше в плане прохождения ТО, но на первых порах очень приятно, что такие люди еще есть.
_________________
Куда спешить - впереди вечность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTramp Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Note 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 17.01.2011
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/02/2011, 00:53:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала хотел брать в Автопродиксе на Школьной, но сегодня заехал в RRT и оказалось, что у них дешевле и постановка на учёт, и сигналка, и защита. Так что всё в пользу них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPRIME Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.12.2011
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 22:04:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прайса на доп. оборудование от RRT случайно ни у кого нету? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах