Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о АДР Санкт-Петербург
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 07:44:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апреле был на сервисе АДР - остался очень не доволен работой менеджера, Илья радовал свой тупостью и не умением вести беседу, но и это не все там есть еще мастер Копейкин вот не завидую тому кто к нему попадет. Кого интересуют подробности - отпишусь.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойAlexxx Неактивен
 директор с.центра Ниссан
С нами с: 01.11.2007
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 08:59:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть с тем, что на сервисе нет и не было ни одного сотрудника с именем Илья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfroci Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 25.01.2010
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 09:34:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, я в панике Shocked , мне в субботу к ним ехать стеклоподъемник чинить. Уже мысленно рисую себе поцарапаную машину и хамоватых менеджеров Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 10:49:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

froci писала:
Боже, я в панике , мне в субботу к ним ехать стеклоподъемник чинить. Уже мысленно рисую себе поцарапаную машину и хамоватых менеджеров

Не надо сразу предрассудков))) Везде бывает по-разному. Алексей вот тут в теме опять (рук.сервиса).
А отзывы бывают и заказные. Раз записались - надо ехать. Машину помоют, примут, опишут, сдадут. Так? Примите тщательно, и все будет ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 10:52:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:
В общем акция ТО1 за 4800 распространяется только на замену масла и маслянного фильтра. Остальное не проверяется и отметки не ставятся. Типа у гражданина есть право выбора: либо сделать полное ТО, либо куцеватое. Но, если с непроверенными агрегатами что-то произойдет, то гарантия не будет на них распространяться.


Алексей, не могли бы Вы прокомментировать вот этот пост? Действительно ли это так?
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 11:43:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, отвечаю за свое сообщение про акцию ТО1 за 4800 руб. Потому что мы все же делали ТО1 в АДР, но когда муж попросил нам его сделать за 4800, менеджер спросил: Вы хотите акцию или нормальное ТО1? Понятно, что мы хотели нормальное ТО1.
Уложились в сумму в 7100 руб. со всеми нашими скидками.
Кроме того, перед тем, как разместить этот пост, мы звонили в Москву в Ниссан и разговаривали про ТО1 и гарантии.
Не знаю, проходит ли кто-то ТО1 по этой акции, но я расцениваю это как рекламный крючок, которые довольно сильно дезориентирует клиента и вообще вызывает недоверие.
В принципе, я ничего плохого об АДР сказать не могу. Наоборот, к нам там относятся очень хорошо. В пятницу 22 мая меня приволокли из-за города на эвакуаторе. Машина встала посредине леса, когда ехали на дачу. Притащились в салон, оказалось, что вышла из строя метка иммобилайзера. В субботу привезла вторую метку, пинкоды, все перенастроили и денег не взяли!!! Хотя я бегала за менеджером и просила оплатить хотя бы нормо-час, что был по совокупности потрачен на меня.... Но менеджер сказал, что деньги брать не за что: 5 мин. в пятницу и в субботу и никаких запчастей.
Так что мы с мужем были в приятном шоке.
Единственное, что я поняла при общении с менеджерами АДР, то это надо набраться терпения и не доставать их, дать им спокойно делать свою работу, и тогда все будет хорошо...
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 11:52:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь (актуально для тех кто обслуживается только в АДРе) то если обслуживаться у них в течении 3х лет, то они продлевают гарантию еще на год. Очень приятный плюс, по тому как обычно к концу третьего и началу четвертого года летят трапеции дворников и просится на ремонт подвеска. Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 11:56:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы, кстати, подписали договор о 4-х летней гарантии...
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 15:37:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Если не ошибаюсь (актуально для тех кто обслуживается только в АДРе) то если обслуживаться у них в течении 3х лет, то они продлевают гарантию еще на год. Очень приятный плюс, по тому как обычно к концу третьего и началу четвертого года летят трапеции дворников и просится на ремонт подвеска.

где то проскакивали условия этой гарантии... можно сказать, что она сильно урезана Wink
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 22:14:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
Алусик писала:
Если не ошибаюсь (актуально для тех кто обслуживается только в АДРе) то если обслуживаться у них в течении 3х лет, то они продлевают гарантию еще на год. Очень приятный плюс, по тому как обычно к концу третьего и началу четвертого года летят трапеции дворников и просится на ремонт подвеска.

где то проскакивали условия этой гарантии... можно сказать, что она сильно урезана



ну может у кого-то текст гарантии и проскакивал, и, возможно, даже в мозгу при наличии оного, а я его конкретно читала...Смысл такого комментария: Я сам этого не видел, но знаю, что это гадость?
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.2. правил форума. За грубые выражения, в том числе нецензурные, а также оскорбления в любой форме, в том числе содержащие угрозы личности, дискриминация собеседника(ов)., выдал Singl. Срок действия: 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 22:33:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:
ну может у кого-то текст гарантии и проскакивал, и, возможно, даже в мозгу при наличии оного,

К чему это хамство? Как явный признак ума?

Цитата:
а я его конкретно читала...Смысл такого комментария: Я сам этого не видел, но знаю, что это гадость?

Было бы здорово, если текст данного договора, раз уж вы его подписали, выложили для всеобщего обозрения. Вот это было бы "конкретно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 22:38:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не хамство, это ёрничание, поскольку нельзя давать оценку тому, что не видел или не знаешь. Будет возможность, я выложу текст.
Но по меньшей мере странно, что этого еще никто не сделал. А оценка, причем негативная, уже есть.
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!


Последний раз редактировалось: Kiraspb (26/05/2010, 22:42:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 22:41:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на сколько мне известно Миша живет на севере и неоднократно обслуживался в АДР, думаю что он знает о чем пишет.
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKiraspb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 190
Откуда: СПб, Гражданка
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 22:47:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Ну на сколько мне известно Миша живет на севере и неоднократно обслуживался в АДР, думаю что он знает о чем пишет.


Ну в таком случае, можно было конкретно написать: читал и решил, что такое не надо...
Короче говоря, это игра в домыслы.
_________________
Ст.333.3 НК РФ - лицензия на отстрел енота-полоскуна - 30 руб. Это - безобразие.
Енот жил, Енот жив, Енот будет жить!

Я знаю пароль, я вижу ананас! Я верю, что еноты придут спасать нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElf Неактивен
Скорпион  Бывалый
Nissan Nissan Х-Trail
С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 580
Откуда: СПб (невский р-он)
СообщениеДобавлено: 26/05/2010, 22:51:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiraspb писала:
Алусик писала:
Ну на сколько мне известно Миша живет на севере и неоднократно обслуживался в АДР, думаю что он знает о чем пишет.


Ну в таком случае, можно было конкретно написать: читал и решил, что такое не надо...
Короче говоря, это игра в домыслы.
В следующий раз Миша обязательно посоветуется с вами, что ему писать,где писать и как ему свои мысли выражать.... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Там, где кончается асфальт, начинается Россия!
Подошла к зеркалу..смотрю-красавица..Пригляделась..ё-моё! КОРОЛЕВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах