Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

*** New телефон ***
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 06/10/2017, 11:05:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т. е. шампанское Сонька любила, а портвейн ей не понравился?)) Правильно, от сладкого все слипается)))
Кстати, ты как-то утверждала, что розовенький телефон отпугивает воров. А у Xiaomi есть симпатичный розоватовый металл)
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/10/2017, 11:11:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
Доконала я свою Соньку Хперию Z1 в Португалии.
Может она и водонепроницаемая была, но портвейн не перенесла.
И хоть на экране у меня все теперь фиолетово, работать адекватно не хочет.
Вновь я с вами, в поисках нового смартфона

А какой бюджет-то? И какие основные хотелки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/10/2017, 12:16:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Z1 нашел за 7 т р новый...Думаю Хувай 9 подороже будет.))

Или Z2
характеристики хорошие, но это если из Сонек выбирать
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 06/10/2017, 23:33:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсунг Гранд прайм. Не плох. но. 1,5 года оооочень активного юзанья (регулярный вотс ап, звонки и инстаграм) привели к тому, что в моем темпе жизни нужна ежевечерняя зарядка, плюс стал тупить сенсор что-то....
У ребенка Огрызок 4S+. Разочаровалась после 3-х лет использования. Просит андроид)))
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 09/10/2017, 10:28:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
А какой бюджет-то? И какие основные хотелки?

Хочу все в "одном флаконе"
1.Хорошо ловил сеть и Wifi(сонька грешила тем, что где самсунг S3 и Meizu ловит, там у меня вообще тишина).
2.Нормальные не размазанные фотки с отпуска(не люблю я таскать отдельный фотоаппарат, так как не чувствую тяги к профессиональной фотографии)
3.вотсапы и контакты и инстаграммы - ну это же стандартно
4. хорошо ловить GPS и шустрая навигация без залипаний(нафиг отдельный гаджет), пользуюсь OSMANDв поездках вне России
5.И размер в районе 5", так как маленький сонька-компакт у меня регулярно вываливался из рук, карманов и т.д., почему и купался регулярно в разных жидкостях Very Happy

У меня мною убитый в 2014 году и друзьями восстановленный старенький Alcatel onetouch (пока не определюсь с выбором) в металлическом корпусе - идеальный по размеру и весу. Но звука нет, висит, фото мерзейшие...


Склоняюсь к Xiaomi Mi 6
По характеристикам вроде все супер и незаоблачно по цене как у Самсунга..
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 09/10/2017, 10:32:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xiaomi достаточно хорошо хвалят..Много положительных отзывов. Ребёнку склоняемся к этому аппарату
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/10/2017, 11:01:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
NoName писал:
А какой бюджет-то? И какие основные хотелки?

Хочу все в "одном флаконе"
1.Хорошо ловил сеть и Wifi(сонька грешила тем, что где самсунг S3 и Meizu ловит, там у меня вообще тишина).
2.Нормальные не размазанные фотки с отпуска(не люблю я таскать отдельный фотоаппарат, так как не чувствую тяги к профессиональной фотографии)
3.вотсапы и контакты и инстаграммы - ну это же стандартно
4. хорошо ловить GPS и шустрая навигация без залипаний(нафиг отдельный гаджет), пользуюсь OSMANDв поездках вне России
5.И размер в районе 5", так как маленький сонька-компакт у меня регулярно вываливался из рук, карманов и т.д., почему и купался регулярно в разных жидкостях

У меня мною убитый в 2014 году и друзьями восстановленный старенький Alcatel onetouch (пока не определюсь с выбором) в металлическом корпусе - идеальный по размеру и весу. Но звука нет, висит, фото мерзейшие...


Склоняюсь к Xiaomi Mi 6
По характеристикам вроде все супер и незаоблачно по цене как у Самсунга..

Самсунг А-серия 2017 года (конкретно - А5), S7/S7 EDGE.
Xiaomi Mi A1 (но он 5.5")
Honor 9/Huawei P10
iPhone 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/10/2017, 21:19:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Xiaomi достаточно хорошо хвалят..Много положительных отзывов. Ребёнку склоняемся к этому аппарату

У меня был Redmi Note 3 Pro, сдох через год, проблемы с контроллером питания. Может брак, может дело в дешевой автмобильной зарядке. А так аппарат достойный, фотик, правда слабоват.
Девченкам купил по Mi 5, довольны.
Сейчас неделю юзаю Redmi Note 4x. Вполне себе аппарат, и недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 14/11/2017, 17:52:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Александра за помощь, победил самсунг.
NoName писал:
Самсунг А-серия 2017 года (конкретно - А5)

Пользуюсь неделю ровно, пока мой недосмотр - разъем зарядки. Не подготовилась, осталась без связи на часик, так как на работе ни у кого USB-C нет Very Happy
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/11/2017, 18:59:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эта проблема лечится недорого Smile Благо Type C становится все более популярным разъемом.
А еще хорошая вещь - вот такой внешний аккумулятор: http://www.samsung.com/ru/mobile-accessories/battery-pack/EB-PG950CNRGRU/
Он не сильно емкий, но не очень тяжелый, в комплект входит нужный кабелечек, сам умеет быстро заряжаться и умеет быстро заряжать. Для девочки - самый раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSebar Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 3
Откуда: Дзержинск
СообщениеДобавлено: 16/11/2017, 08:53:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сяоми хорошие телефоны. У самого год как Redmi 3X. Камеры тоже хорошие. У супруги Sams grand prime - через 8 месяцев меняли тач по гарантии, хоть это и с любым аппаратом может произойти. В сети можно найти видео и статьи под названием "Убийцы флагманов...топ 5 или 10 телефонов.....". познавательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/11/2017, 09:40:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только от убийц там одно название Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 16/11/2017, 13:17:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешний аккумулятор у меня есть, проверен. Зарядили 4 телефона "с нуля" подряд, и еще был не пустой.
Самсунг все-таки лидирует по совокупности. Фотоаппарат с возможностью звонить, что еще для девАчки надо ROFL
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshetinin_vik Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 19.12.2017
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/12/2017, 12:48:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
Внешний аккумулятор у меня есть, проверен. Зарядили 4 телефона "с нуля" подряд, и еще был не пустой.
Самсунг все-таки лидирует по совокупности. Фотоаппарат с возможностью звонить, что еще для девАчки надо


Мне больше нравится пауэрбенк зарядник от сяоми, сейчас есть такой, которым можно подряд 9 раз заряжать Very Happy а аппараты годнее от самсунга, соглашусь
Девушке дарю на нг s8 аметиста, она, как и все девочки сначала хотела ифон, но мой дар убеждения вынудил ее думать иначе, хохо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 19/12/2017, 13:36:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shetinin_vik писал:

Девушке дарю на нг s8 аметиста, она, как и все девочки сначала хотела ифон, но мой дар убеждения вынудил ее думать иначе, хохо


Ох уж эти девчонки! ROFL Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
Страница 69 из 71

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах