Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаЛетняя резина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойTRIOMPHE Неактивен
45 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 24.12.2006
Сообщения: 71
Откуда: СВАО
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 12:08:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закушались господа, я как с ВАЗ 2115 пересел, так все хорошо и управляемость, и уровень шума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2007, 12:20:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У комфорта пределов нет... Smile
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 07:59:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще с оки пересел, так не переставал удивляться претензиям к комфорту и шуму ... а теперь сам уже многим не доволен )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 08:19:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, коллега!
Правда, я своей малышкой доволен был, а уж Енотом - тем более.
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 08:27:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRIOMPHE писал:
Закушались господа, я как с ВАЗ 2115 пересел, так все хорошо и управляемость, и уровень шума.

Именно ТАК!!! Все хорошо в сравнении, и разумном!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 30/03/2007, 09:17:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Привет, коллега!
Правда, я своей малышкой доволен был, а уж Енотом - тем более.

я своим малышом тоже ))) даже не собираюсь продавать ))) скоро уже 70000 на нем будет ... ездил куда угодно - не подводил никогда ))из дальних перелетов наиболее частые - Владимир, Липецк, Старый оскол. В ней, кстати, греметь нечему было ))) практически один металл и немного пластика распрертого бородой ... ни а какой евро-панели речи нет ))) и мафона не было ))) просто средство передвижения и непрохой грузоперевозчик, а бензин - вообще супер! но все таки надо расти и привыкать к комфорту ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGosha Неактивен
 Обитатель
Цвет : (326) Белый 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 151
Откуда: Москва Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 00:08:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:
Karina писала:
Я вчера поменяла резину на летнюю и тоже почувствовала сразу, что и шумнее и жестче стало сразу. Видимо это наиболее чувствительно на комплектации Текна, т.к. 16 радиус и низкопрофильная резина.


За то как дорогу держит!


Да ,согласен сухую дорогу держит нормально, но вот мокрую вопрос Question я так понимаю разговор идет о штатной CONTINENTAL, гав... полное. 6 апреля , на мокрой дороге на скорости 30 км\ч наша машина не остановилась не на миллиметр, пока не уперлись в впереди стоящую машину и как результат- разбитая морда, куча геморроя со справками и ремонтом. Обещают машину сделать ~ через 2-а месяца. Стоит ли экономить на резине Question и толку от той гарантии, как от козла молока Fool только испорченная куча нервов.
За неделю до аварии заходил в сервис-центр и разговаривал с инженером по гарантии как раз по поводу смены резины, естественно послал его, так как был предложен только этот размер 185\55\16 (континенталь и перелли идут именно этих рамеров) или снимем с гарантии, супруга успокоила, сказала на этой поездим, теперь я ее успокаиваю Crying or Very sad
Так что смотрите сами, а в принципе скупой платит дважды Sad

PS. извините за лексику, накипело
Всем удачи на дорогах Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 09:32:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал:
Да ,согласен сухую дорогу держит нормально, но вот мокрую вопрос я так понимаю разговор идет о штатной CONTINENTAL, гав... полное. 6 апреля , на мокрой дороге на скорости 30 км\ч наша машина не остановилась не на миллиметр, пока не уперлись в впереди стоящую машину

Извините. Не для того, чтобы кого-то в чем-то уличить, а чтобы понять чего нужно ожидать:
Gosha писал:
Но, к сожалению наш Енотик заболел,не справился с управлением по снегу и протаранил понравившуюся маршрутку

Так все-таки каким было дорожное покрытие? Уточните, плиз.

В любом случае - мои соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGosha Неактивен
 Обитатель
Цвет : (326) Белый 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 151
Откуда: Москва Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 09:57:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога была мокрая, Москва, Красная Пресня, ЦАО, холодно +2 резина не нагрелась, только тронулись ехали 5-7 минут, нажали на тормоза эффекта не было, машину просто понесло. Может летом в жару она будет держать дорогу ?
но экспериментировать больше не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 14:05:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gosha. Тоже присоединяюсь к сочувствующим.

Хотя конешно очень удивлен. Всё лето и часть осени носился на этой резине, попадал и в лужи и полность на мокрой дороге... Без проблем... Нормально себя она ведет на дороге. Но скажем так... на летней дороге.

Все мы знаем как порой опасна мокрая дорога в пограничные (около 0) температуру... Бывает и зимняя резина здесь не справляется. Думаю, всё таки причина в дорожном покрытиию... Было обледенение или нет,наверное будет теперь сложно сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha Неактивен
 Обитатель
Цвет : (326) Белый 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 151
Откуда: Москва Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 19:46:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
2 Gosha. Тоже присоединяюсь к сочувствующим.

Хотя конешно очень удивлен. Всё лето и часть осени носился на этой резине, попадал и в лужи и полность на мокрой дороге... Без проблем... Нормально себя она ведет на дороге. Но скажем так... на летней дороге.

Все мы знаем как порой опасна мокрая дорога в пограничные (около 0) температуру... Бывает и зимняя резина здесь не справляется. Думаю, всё таки причина в дорожном покрытиию... Было обледенение или нет,наверное будет теперь сложно сказать...


Спасибо, наверное ты прав, резина и называется летняя чтоб ездить летом, она должна нагреваться, а тут +2, ну что же такова судьба Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 20:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал:
Дорога была мокрая, Москва, Красная Пресня, ЦАО, холодно +2 резина не нагрелась, только тронулись ехали 5-7 минут, нажали на тормоза эффекта не было, машину просто понесло. Может летом в жару она будет держать дорогу ?
но экспериментировать больше не хочется.


Соболезную Crying or Very sad Особенно удручили сроки ремонта!!!
Хотя сама ездила на штатной летней резине и при небольшом минусе, и при нуле, и по обледенелым лужам... Пока тьфу-тьфу-тьфу - проносило. Но теперь буду иметь ввиду.
Тебе- терпения в ожидании ремонта. Я как поняла - справки из ГАИ уже получили и со страховкой уже все уладили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha Неактивен
 Обитатель
Цвет : (326) Белый 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 151
Откуда: Москва Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/04/2007, 23:26:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irok писала:
Gosha писал:
Дорога была мокрая, Москва, Красная Пресня, ЦАО, холодно +2 резина не нагрелась, только тронулись ехали 5-7 минут, нажали на тормоза эффекта не было, машину просто понесло. Может летом в жару она будет держать дорогу ?
но экспериментировать больше не хочется.


Соболезную Особенно удручили сроки ремонта!!!
Хотя сама ездила на штатной летней резине и при небольшом минусе, и при нуле, и по обледенелым лужам... Пока тьфу-тьфу-тьфу - проносило. Но теперь буду иметь ввиду.
Тебе- терпения в ожидании ремонта. Я как поняла - справки из ГАИ уже получили и со страховкой уже все уладили?


31 справку обещали через 10 дней основная для каски, хотя говорят надо было дать денег сделали сразу , но пардон было не до этого Surprised
Прозвонил фирмы занимающиеся запчастями можно насобирать запчасти, еще djDi не звонил думаю поможет Yahoo! где что достать страховая деньги возвращает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 01:03:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напугал меня Gosha, и начал я лазить по интернету, искать отзывы народа про наш Continental Eco 3. Неплохие, вобщем-то отзывы. Насторожил только один момент - 3 продольных полосы на наших шинах, которые (цитирую) "просто притягивают болты, гвозди и шурупы".
Так что опытные товарищи, откройте тайну: кто сколько раз прокалывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGosha Неактивен
 Обитатель
Цвет : (326) Белый 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 151
Откуда: Москва Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 08:13:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал:
Напугал меня Gosha, и начал я лазить по интернету, искать отзывы народа про наш Continental Eco 3. Неплохие, вобщем-то отзывы. Насторожил только один момент - 3 продольных полосы на наших шинах, которые (цитирую) "просто притягивают болты, гвозди и шурупы".
Так что опытные товарищи, откройте тайну: кто сколько раз прокалывался.


Нет я буду менять колеса, нет желание больше влетать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах