Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Есть ли среди нас любители мототехники?
На страницу
1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас мотоцикл или скутер?
да
44%
 44%  [ 59 ]
нет
55%
 55%  [ 73 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 10:06:06   Заголовок сообщения: Есть ли среди нас любители мототехники? Ответить с цитатой

Всем добрый день! Тему про мотоциклы я не нашла и поэтому её создала, если не права прошу не ругать меня сильно. Rolling Eyes
У меня муж всегда любил не только автомобили, но и мотоциклы, первый у него был какой-то мотороллер, но его украли на даче, потом он купил себе наш советский "Восход" прослужил он ему верную службу до этого года и был продан, потому что муж купил себе максискутер honda Forza 250 кубовый, эта такая игрушка с вариатором вместо коробки передач (скорее даже это разновидность коробки, что-то вроде автомата), крутишь ручку и едешь 120 км/ч Smile. И вот теперь, мой муж постоянно пытается вырваться покататься на нем, а из-за этого возникла у нас проблема...я к большому сажеление не очень разделяю его такое хобби.. да ещё и мотоцикл стоит в гараже, который находится в кузьминках, а мы живем на полежаевской,поэтому уходит много времени на то чтобы забрать мотик из гаража, покататься... потом отвезти его обратно и приехать домой.муж часто себя ущемлят, чтобы меня одну не оставалять... Embarassed Но я ведь знаю, что ему очень хочется кататься часто...и вот я решила узнать, может кто нибудь из нас владеет такой чудо техникой и может хотел бы составить компанию в покатушках Embarassed ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойMr. PEPSI Неактивен
58 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 25.09.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 11:40:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. ItalJet JetSet 150 кубиков. Только с категорией "А" пока напряги, поэтому передвигаемся короткими перебежками Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 12:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. PEPSI
Прикольный скутер)и сколько его мах скорость?
а что за проблемы с категорией А ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойMr. PEPSI Неактивен
58 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 25.09.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 12:22:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максималка по спидометру - 120, но стрелку он отправляет на второй круг Smile Надо будет потом по GPS померять. А насчет категории - так вся проблема во времени, которого, увы, катастрофически нехватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 12:24:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, времени всегда ни на что не хватает, знаю по себе))а по поводу скорости я думаю что соточку-то он должен идти.А если катаетесь на нем, то где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойMr. PEPSI Неактивен
58 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 25.09.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 12:28:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом мы с ним по окресностям Домодедова ездим - у нас дачный сезон. В остальные времена года еще год-два назад и по Москве ездил свободно. Но сейчас ГАИшники стали уж больно подкованные в плане кубатурности мототехники - дОрого стало без категории в правах ездить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 12:35:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А номера на нем вы получали? мой муж 3 дня ездил пытаясь поставить на учет, первый день прикапались, что магазин нам дал таможенные докуметы первый лист и лист где указан наш мотик, пришлось ехать и просить весь комплект документов, на второй день полуил номера, но на ТО гаишники начали прикалыватьсяи тупить типо вы номер не прикрутили, а у вас нету огнетушителя, ну вот только на 3 день получил ТО.
Тут недавно, вроде в ту субботу, ездили с мужем на воробьевы горы, решили узнать что у них там за сейшены, так там много скутеров и 50 кубовых и 150 и 250 и 400, но что-то с ними не интерсено, они стоят пиво пьют да базарят, поэтому мы с ними постояли поговорили да и поехали дальше кататься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойMr. PEPSI Неактивен
58 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 25.09.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 12:47:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера получил прошлой осенью, тож эпопея была - мама, не горюй Very Happy Первому владельцу этого скута при продаже в салоне накосячили в ПТСе, я, дурак, не проверил. Два месяца беготни по таможне, и ПТС поправили. Но на ТО пока не ездил.
Насчет тусовочных мест - да, есть такая тема. На Смотровую приехал один раз и ровно на 10 минут - там скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 12:54:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. PEPSI писал:
Максималка по спидометру - 120, но стрелку он отправляет на второй круг Надо будет потом по GPS померять. А насчет категории - так вся проблема во времени, которого, увы, катастрофически нехватает.

не страшно на такой штуке больше 120 ездить?
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr. PEPSI Неактивен
58 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 25.09.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 13:02:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
не страшно на такой штуке больше 120 ездить?

Куда страшнее было, когда меня прокатили на "Москвиче-2140" на скорости под сотню Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 18:54:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. PEPSI писал:
Куда страшнее было, когда меня прокатили на "Москвиче-2140" на скорости под сотню


А чего там страшного?я училась ездить на такой машинке да ещё и с форсированным движком, 1.7))

А вот и наш максискутер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15723
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 19:36:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда ЛИД??? 90 или 150 кубов..? Ответил что нет,но уже давно присматриваюсь к скутеру..ищу 2-х местный и от 90 кубов...с электронным спидометром..документы оформлю под 50...
Нужен исключительно для дачи...всю жизнь с мопедами и мотоциклами возился...для города ..?..подумал бы...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 20:36:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Хонда ЛИД??? 90 или 150 кубов..? Ответил что нет,но уже давно присматриваюсь к скутеру..ищу 2-х местный и от 90 кубов...с электронным спидометром..документы оформлю под 50...
Нужен исключительно для дачи...всю жизнь с мопедами и мотоциклами возился...для города ..?..подумал бы...


Модель скутера Honda Forza - 250 кубов, это японский вариант,без пропега по РФ, в Европу ввозили под названием jazz.
А по поводу города скажу так, на вкус и цвет товарищей нетSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15723
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 21:08:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший скутер,на такой действительно нужны документы...категории "А"..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 30/05/2007, 21:21:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё фотки скутера, если интересно


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах