Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Локальный ремонт кузова в Москве(+)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 11/12/2008, 20:45:31   Заголовок сообщения: Локальный ремонт кузова в Москве(+) Ответить с цитатой

Дело такое, какие то .... поцарапали крыло, хочу поиметь со страховой деньгами, а эту мини царапину ликвидировать методом локального ремонта. Тут около дома заехал в подобную контору, "Бизнес Альянс" (на Варшавке д.9) СОВСЕМ НЕ РЕКЛАМА. Первое впечатление не очень. Мастер посмотрел, сказал от 5 до 7 тыщ. Полазил по сайтам других компаний, там указаны цены от 100 у.е.
Вопрос, кто нить сталкивался с этим "Бизнес Альянсом" или порекомендуйте похожие конторы.
Или вооще не заморачиваться, отдаться официалам, пусть меняют крыло, красят и т.д
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 18:51:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писала здесь Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 19:40:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеньк за наводку.
А ты как я понял за остатками подлокотника приезжать не собираешься Smile
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igor_n Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 13/03/2009, 17:05:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай отпишусь в тему. Пользовались услугами http://www.chipsaway.ru/ на авиамоторной по локальному ремонту на машине жены. Была неприятная притёртость до пластика на бампере. В цвет попали. Остались довольны. По деньгам получается гуманнее полной покраски, 3-5-7 тысяч за одну область покраски. Если интересно, могу выложить фотографии притертости и результата ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNovius Неактивен
41 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.04.2009
Сообщения: 48
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 10/04/2009, 17:42:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_n писал(а):
Пользовались услугами http://www.chipsaway.ru/ ...

Также пользовался их услугами, только где-то в районе 1905 года. Ооочень доволен был. Мама поставила сильную царапину на ЗП дверь на бывшую Фиесту. Сделали супер... обошлось порядка 9 тр. когда в ОД предлогали за более чем 20 тыс. р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойChipsAway Неактивен
Близнецы  Официальный партнёр клуба
Хожу пешком
С нами с: 18.10.2010
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 11/12/2013, 16:16:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем на локальный кузовной ремонт ТЦ улица Подбельского. Запись на ремонт по телефону 8926-233-93-21
_________________
С Уважением, Валентин
Запись на бесплатную оценку повреждений +7 (926) 615-34-84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоша Неактивен
Забанен Забанен
С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 08/03/2014, 17:46:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, актуально еще или нет. но всё же напишу. обычно пользуюсь сервисом того салона, где покупал авто. уж по мне так кажется - удобнее и надежнее. моя машина из мажор новорижский. сервис в целом неплохой. я думаю ,как и у многих могут быть мелкие недочеты. но в целом, пока у меня было серьезных поломок и дтп (ттт), сервисом я доволен. дорогова-то конечно. но я уверен это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergey_Bekov Неактивен
Рыбы Забанен Забанен
Nissan Note
С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/04/2014, 16:11:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так давно чинился в мажоре. кузовнйо ремонт у них отличный. полснотсью убрали вмятины с машины, которые я нацеплял за годы вождения... результатом очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоша Неактивен
Забанен Забанен
С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 11/05/2014, 16:22:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару недель назад зацепил меня один водила, итог - помятая дверь водителя в моем авто. ну жуть. в мажоре мне все выровняли. отшпаклевали и покрасили. ровненькая такая теперь дверь. плюс окно заменили. доволен работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/05/2014, 17:47:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоша писал(а):
пару недель назад зацепил меня один водила, итог - помятая дверь водителя в моем авто. ну жуть. в мажоре мне все выровняли. отшпаклевали и покрасили. ровненькая такая теперь дверь. плюс окно заменили. доволен работой.

Официал занимался рихтовкой?!
Можете итоговый заказ-наряд отсканить, с перечнем выполненных работ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShiptos Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 25.08.2016
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 25/08/2016, 11:42:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Digital писал:
...Или вооще не заморачиваться, отдаться официалам, пусть меняют крыло, красят и т.д


У меня проблемка образовалась(
Хочу сделать локальный ремонт кузова автомобиля, но сохранить родную краску. Вот такие повреждения:
[img] [/img]

Можно ли сделать без покраски?

Бан Снято Нарушения пункта 5.8. правил форума. За размещение заведомо ложной информации (Также см. пункт 4.6.), выдал Singl. Срок действия: 3 месяцa

Singl: нехорошо спамить, да ещё такими масштабами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 25/08/2016, 18:14:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много углов и заломов.(даже начало ржи?)
В "ноль" такое наверно не выведут.(без шпаклёвки)
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах