Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ДТП, КАСКО, ОСАГА и ремонт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 20:05:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон, как не прискорбен сей факт совок жил, жив и будет жить, рыба дохнет и пахнет с головы, на ..., ну ты поныл на куда, твои проблемы с запчастями нашему диллеру, на дворе зима, предполагался гололед, день жестяншика и т.д., и что, кто в Орбите подумал о бамперах, фарах, поворотниках, противотуманках, решеток радиатора? тут как-то утром в 6ч00 на пл.Энергетиков мне, решив покончить жизнь из-за обильной кобелиной любви одна сучоночка, небольшая около 5-8кило, бросилась под колеса, уворачивался как мог, но зацепил углом бампера аккурат в противотуманку, в итоге: бампер угол в хлам, окантовка противотуманки в хлам, рещетка радиатора не в хлам но пара стоек скололась , лампочка коротнула и сгорела, сучка живая и внещне невредимая с места ДТП и вязанка кобелей с ней смылись, ну твои коллеги конешно на высоте, тут базара нет, все оформлено в лучшем виде и вельми быстро, НО уже вторую неделю жду клятый бампер с клятой лампочкой и клятой окантовкой, а ведь исчо покраска и установка и я те скажу не поехал я в Орбиту, ибо там еще и самому документы надо таскать, а так, оборони Создатель, твои коллеги все уладили с сервисом и энтот сервис ремонтирует -то все, поэтому и жду, но ради хохмы прозвонил в Орбиту, а результат исчо хуже но дипломов за качество и охренительногсть работы понавещали у себя будь здоров, лементарных вещей нет в наличии!, а ведь ежели вспомнить ВАЗовские СТОА с их обязательным наличием запчапстей? хрен с ним, можно и из под прилавка. но ведь они там были!!! А сытому диллеру Орбиты все пофигу, даже в договоре срок ремонта до 90днй какой0то выдуман, ошизеть можно, они что, запчасти пешком доставляют? Вобщем затронул ты пласт неподъемный в ближайщем светлом капитализме по российски в плоскости автосервиса, остается злобнозатаиться и лелеять мыслишку, ну погоди дедунюшка, вот выпадут у тебя зубы, жевать я тебе не буду ( в смысле подожду, может чего им от меня понадобиться, вот тогда-то на вас, собаки, я и высплюсь Evil or Very Mad Говенно, как-то, на душе после всего этого Crazy, господа енотовладельцы рабы Ниссан-Орбиты ей-богу, Ниву быстрее ремонтировал капитально, чем хреновину у "диллера" поменять Confused
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 25/01/2007, 22:24:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем додумался седня я до явной белки: к хренам я купил симпатичного милого работящего енотика, ежели ремонт на него песец какой затяжной? 3 недели ожидания бампера, меня тихо типает и не в жилу колбасит: оборони создатель, а если более серьезное? поставить енота в стойло и передвигаться легкими перебежками на тачках? очленительный выходит фитнесс за 20шт зелени Crazy Кум злорадно посматривает в мою сторону, он бывший владелец ровера, и похоже попадос у нас такой же, есть классная тачка, но нет на нее сервиса, хоть убейся Evil or Very Mad очень хочеться высказать все прямо и не эзоповским языком, да правила форума не позволяют Cool
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 16:21:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть- не встать! позвонили и сказали, что можно в понедельник (не прошло и трех недель!) заехать и подобрать краску под бампер, значит в среду буду оббамперенный Very Happy Дон, седни купил на рынке Алмаз сетку под решетку радиатора, вчера заглянул на радиатор, что-то взгустнулось, так он беззащитно торчит между зубцами дефлектора, вспомнил наш разговор на енту тему и решил поставить с новым бампером не дожидаясь лета
выбор на рынке большой: как размеров ячеек, так и формы, равно и цены, начинаются с 250р до 750, цвета 2: просто люминевая и черная по размеру нашей дырки все пучком
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 18:37:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так, все было защибись до момента на дороге мокрый лед, когда был мороз, все было тип-топ, но сейчас... бррр...
Да, хочу поплакаться в жилетку, опять с бампером накололи, блин красить стали только опосля обеда и сохнуть краске 32ч по технологии, ну што за уроды, я их маму топтал, ну как ето обозвать-то Crazy бляха-муха привезли в пятницу, не загрунтовали цуки,в понедельник отдал лючок на подбор краски, ну почему нельзя было загрунтовать в субботу, один же хрен красить Evil or Very Mad я дурею с этих сервисменов
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 18:47:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad уроды.....козлы....дальше ненормативная лексика на всех языках, все, трендец, буду рвать как тузик грелку, просто охреннеть, это же надо, покрасить черную полосу на бампере глянцевой краской, теперь морда енота сияет как задница гамадрила а тыл - как у всех матовый, "Ну мы же хотели как красивей", не спорю, может и красивше, НО што теперь делать? бабло плочено не свое, страховой кумпании, но чесно - устал я от этого маразма (нервная икота) буду ездить так, пока очередная сука не разобьет бампер, ипона мать, получаеться ходи и смотри, што бы винты молотком не вкручивали, красили не как красивее а как надо, блин, ТО будет проходить исключительно в моем личном присутсвии и кажинная вставляемая или вливаимавая хреновина будет подвергаться личному досмотру Crazy Confused и сверкой по инструкции, плевать я хотел на запрет посторонних лиц в ремзоне, психика своя дороже. вот такие у меня мысли, ипона мать еще раз,
Да сетку поставили, смотриться ничего, ставили не на винты а на стеклопластик, вроде стоит мертво а там будет видно
Сервис - мастдай!!! Все на тропу войны с разгильдяйством и безалаберностью! Ударим железным кулаком енотовода по гнилым воротам дилерского пофигизма! (А я глотану грамм 150-200 огненой воды и посплю с горя до утра, иначе родственники в Ковалевку сволокут Crazy )
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 11/02/2007, 16:35:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Dark писал:
А я глотану грамм 150-200 огненой воды и посплю с горя до утра, иначе родственники в Ковалевку сволокут )

...Михалыч, ты эта, не нервничай...у тебя теперича исклюзивный вариант Енота с глянцевой полоской! Гордиться надо! Не горячись! Находи во всем свои прелести...


О.. уже вскрснье......... зрю я на своего енота и думаю, а не перекрасить ли енту полосу и ссзаду? мнеться мне што так действительно лутше, может выложить фотки до посовещщаемся?
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 12:00:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай Dark лепи фотки уж мы раскритикуем вдоль и поперек )))
бампер на сервисе ставил или умельцы?? если на сервисе, а за сетку денег взяли??
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 20:22:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же краска на резине держаться будет??? или краска тоже эксклюзив??? как и сам ЕНОТИК теперича? Shocked
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 07:50:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писала:
А как же краска на резине держаться будет??? или краска тоже эксклюзив??? как и сам ЕНОТИК теперича?

На какой резине ???? на полоске на бампере ??? Дык это не резина ... это цельная, пластиковая, выпуклая деталь бампера..... просто покрашенная в чёрный цвет .... и краска на ней держится отменно Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 20:18:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робяты!!!! Crying or Very sad
Мона пожалиться????
Оговорюсь сразу, всей правды не скажу... Мало ли хто зайдёт и потом не получу денег от страх.компани...
В субботу еду по Ларина никого не трогаю.. Впереди останавливается шоха, пробка однако , чтобы повернуть на Н-Данченко. Останавливаюсь тоже.. Сзади остановилась 99-я...... И вдруг откуда не возьмись... УДАР по заднему месту... Evil or Very Mad
Это просто единоверец не нашей национальности на маршрутке денег хотел немного срубить больше, чем по плану... Evil or Very Mad
Итог у меня потрескалась краска на бампере, левая часть которая примыкает к крылу сделала вывих наружу.. и габажник закрывается с усилием. про 99-ю не говорю это не интересно. он здесь ни при чём, но самый пострадавший.
если интересно, могу написать о дальнейших злоключениях, с мент.. и страх.компаниями.
Ещё только начал заниматься, но уже клинит "НЕПОДЕЦКИ"
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 09:32:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочуствую коллега
призвать джыхад такси к ответу
у меня блин задофобия когда вижу надвигающееся нечто сзади хочется убежать, а стоянка на светофоре это вообще шок причем всегда и наверное никогда не привыкну
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorin Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 12:51:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писала:
Робяты!!!!
Мона пожалиться????

если интересно, могу написать о дальнейших злоключениях, с мент.. и страх.компаниями.
Ещё только начал заниматься, но уже клинит "НЕПОДЕЦКИ"


Сочуствую. Удачи. Информируй как дела продвигаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:ЖенскийНавигатор Неактивен
Рак  Новичок
Nissan Note
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 20:26:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На след. год страхуюсь точно не в ГОССТРАХЕ... Сейчас там. Службы авар.комиссаров у них нет. Чтобы не наломать дров изначально вызвал независимых. Приехало чудо взяло 750 денег сфоткало машинки и хотело укатить... Заставил помочь в составлении карточки ДТП. на след. день поехал к ним в контору забрал диск с фотками и квитанцию... За что сняли таньгу не понял... Дураков надо учить... Понял...
ГИБДДы ждали не очень долго... в 15.20 столкнулись в 21.40 уже был дома Evil or Very Mad . Это с учетом составления протокола на месте за 1 500 денег. т.е с меня ищо 500. А так бы в ГИБДДы и ждать часа 3 пока там дежурный все оформит.
Просьба сильно не ругать, что лапух знаю... Но нервы были как бы помягче выразиться....
вчерась поехал в страховую виновника взял бумажки, это быстро. Отвез в ГАИ 1.5 часа в очереди на улице, боятся видимо, что мешок с непосильно нажитыми деньгами унесут... сдал документы..
Завтра с 15-17 забирать. Потом везти в страховую, они дадут направление на оценку...
Извините , что напрягаю. Embarassed
_________________
LUX. 1,6 АКПП серый 936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 20:55:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усрацо (усиленно крестица мелким крестиком полумесяцем давидовой звездой и мысленно взывает к будде)
фигасе товарищ жопа та какая
ужоснах 8-/
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 07:27:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...... какой я молодес, не пожалел бабла, застахувался в МСК, там этих заморочек нет, они даже сами утрясают гумаги с сервисом, все про все 20минут с фото машинки им на память
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах