Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ДТП, КАСКО, ОСАГА и ремонт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 14:16:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...очуметь...супер-пупер несановский лак не тянет супротив нашего вороньего г**на...как вариант придеццо лепить пугало к машине...интересно как энтот лак относицца к кошачьим меткам, а то у мене во дворе котов Shocked ...жуть скока...а вообщем правильное решение...почему бы одному благородному дону Smile не предъявить компании НМР за её имхо хреновую "адаптацию автомобиля к российским условиям эксплуатации"...а мы поддержим...в случае чего Cool ...
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 14:17:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче после отправки (утром), во второй половине телефонный звонок - здрассьте с НМР какая-то Елена - записал ее данные на черновике, который благополучно потерял - грит мне - ну чо слышно?
Я ей - а чо, только утром отвез на ресепшн под роспись - жду. Сам знаю, что Мацанова (орбитского шефа) до понедельника не будет. А был это кажись четверг или среда.
Она мне - ну да, ну да - они дней десять будут отвечать - потом мне сразу перешлите их ответ на тот же ящик куда и жалобу слали. Я ей - ГУТ.
Ииии, опять в работе - ДР дочки, потом мой, ремонт..кароче забыл.
В ноябре числа 6-го звоню - ребята - чо занафиг? Где ответ?
Секретарше мне - КАК? Вам еще не ответили?
Я - убицавеникомнакрыцатазиком - НЕТ!
Она - ща все решим.
Я опять в работу. Кстати попутно с 3 октября два раза там был - меняли рулевую колонку и уплотняли задний фонарь. Принципиально не спрашивал - как там мой запрос.
Короче - звоню в середине ноября - чтозанах???
Секретарь - КААААК???
тут мине уже стало прикалывать - говорю - не поверите, но так и не позвонили - ночами не сплю, жду звонка, выучил песню с Карнавала - а воз и ныне там.
Она - безобразие - я лично этим займусь и ща решим.
Я - ну гут.
Опять в работу.
Через два часа звонок - мотрю - на мобиле номер ващще не определяца - просто Вызов. Думаю - опять эта зараза Елена с Масквы звонить. Делать им нехер, как мне названивать, лучше бы решили вопрос быстро.
Отвечаю - да.
Слышу - какой-то негр или араб (почему так представлось? сам не пойму) пытаеца говорить по русски - типа, здрассьте, мы обзваниваем клиентов Ниссан по поводу их удовлетворенности пользовательской службой.
(в мыслях) Чо за хрень? я жду решения вопроса по моему пятну, а они там понабрали с РУДНа или Патриса Лумумбы иностранцев-практикантов и сидят они названивають...
Я ему - чо, преставтесь-ка полностью и чо вы хотите - он так типа опешил - и начал мы, свисс паблик релейшн (или хрен его там разберешь - короче не Водоканал), по заказу Ниссана проводим изучение клинтов на..(повторяет там про удовлетворенность)...
Я затормозил (а сам злой сижу) - говорою - а с какого вы региона звоните - почему я номер не вижу - он - я с Парижа звоню, вы же писали в клиентскую службу Ниссана или нет?
Ну думаю, ладно - говорю - валяйте свои вопросы.
Он сразу так на том конце подобрался - и - вы довольны работой потребительской службы Ниссана (ну или ка-то по другому хитро ее назвал) - вам на вашу жалобу дали ответ, оказали помощь, звонили - варианты да или нет.
Я ему - двавайте я вам все на пальцах объясню. На том конце - недоуменное молчание.
Я - я вам щас все коротко скажу а вы мне подскажете правильный вариант ответа.
Он облегченно - давайте.
Я все коротко пересказываю - он - нуууу я бы поставил НЕТ.
Я ему - вы читаете мои мысли.
Он - второй вопрос (я попутно вспоминаю анектдот про мужа пришедшего к жене и говорящего - у меня к к тебе три вопроса...ржу про себя думаю - а скока же вопросов мне зададут с городу Парижу?) - ваша оценка марки Ниссан - ну там, отлично, хорошо, скорее хорошо и т.д.
Я - хорошо - (про себя думаю машинка не без косяков, но в принципе идеальна, и дилер косякует, ну так от совецкой власти ушли недавно - люди те же).
Он - а если бы вы снова меняли машину взяли бы Ниссана?
Думаю (ну вот выпустять обновленного Енота - почему нет?) - говорю - взял бы аднозначно.
Чел там повеселел - а вы типа не возражаете, что ваши данные будут фигирировать в итогах опроса - я ему да хоть в ООН..поправляюсь - нет не возражаю.
Положил трубку - думаю - откель в следующий раз позвонять? С Токио?
Сразу вспомнил мультик про кольцо - сказал сибе - и поехали они до городу Парижу....
Опять в работу...
Кароче 5-го декабря (мля полмесяца спустя после опроса) решил что с моей стороны просто неприлично так долго не интересоваца - а то там обо мне уже и забыли.
(напевая - я тебя забыть не смог, потому пишу письмо, но его писал не я, а пятно маяяяя) строчу новое послание в Орбиту. Кратко привожу ниже.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...


Последний раз редактировалось: Дон Хуан (11/12/2007, 14:48:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 14:22:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять в редакции пользователя..хих..

Директору ООО «Орбита»
такому-то
туда-то
от имярек Хрена Петровича
проживающего
где-то в Ростове-на-Дону,

электронная копия:
НМР, cscrussia@nissan.ru


«05» декабря 2007 года г. Ростов-на-Дону


Уважаемый чел!


Мною, в Ваш адрес 03 октября 2007 года было передано обращение по поводу возникшего дефекта – растрескивание лака на крыше автомобиля Nissan Note. Письменное обращение на 2-х листах было получено специалистом такой-то молодой и красивой.
Дважды – 08-11-2007 и 15-11-2007 я обращался по телефону вашему к Вашему секретарю с просьбой уточнить дату получения ответа по данному вопросу. Дважды получал вежливый ответ о том, что мой вопрос уже должен быть рассмотрен и если в мой адрес никто не обратился, то данное недоразумение будет незамедлительно исправ-лено.
Спешу поставить Вас в известность, что до настоящей даты – 05 декабря 2007 года – я не получил ответа на свое обращение – ни письменное на указанный в письме адрес, ни телефонный.

Повторно обращаюсь к Вам с просьбой решить поставленный мною вопрос об устранении дефекта – локальное растрескивание лака на крыше моего автомобиля (диаметр дефекта - 2,5-3 см).
Полагаю, что высокая квалификация специалистов ООО «Орбита» позволит устранить дефект локальным образом, без перекрашивания крыши всего автомобиля – о чем было указано в моем предыдущем обращении.

С искренним уважением имярек
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 14:28:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект ROFL
Вот это стиль написания, вот это да. Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 14:37:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в обсчем - на другой день - опять звонок с НМР - ну чо там - я такая Анна (теперича уже все записал). Говорю - да тишина, и вторая уже. Она? как а вы нам первое письмо посылали?
Я - пацталом - говорю - скажите своми админам - пусть перетрясут почту от 03/10/07 - там есть мое письмо, по нему мне звонила какая-то Елена.
Эта Анна мне - да Вы что?
Тут меня начинает терзать какое-то смутное дежа-вю.
Благо дело она сама - ну ладно, поищем..а вот дилер говорит, что два раза вас записывал, а вы продинамили время приема.
Я ей - девуська - да хучь папе римскому (она смееца) могу выслать распечатку в ПДФе своих звоноков - найдите там звонки от дилера не в дни, когда я там реально был на приеме и мне починялу машину - могу поспорить на ящик текилы платинум.
Она - не надо - верю.
Я - то-то же.
После обеда - звонок с Орбиты - радостный голос - Хрен Петрович?
Я - да!
Ждем Вас в понедельник на кузовном участке.

Ну, приезжаю в понедельник, принимают машину - мастер мне - а Вы челаэк с юмором!
Я - да неужто?
Он - мы тут читали Ваше письмо, решили что Вы орнитолог.
Я ему - пол-часа в Тырнете и вы станете хоть ассенизатором.
н смеется а сам мне мою сервисную книжку подсовывает - где про обязаннности владельца - вот почитайте попутно.
Я читаю - типа владелец должен следить за состоянием кузовного покрытия, обрабатывать спецсоставми (типа воск там) удалять там гудроны всякие и следы жизнедеятельснотии птиц.
я так улыбаюсь - и говорю - да вы посмотрите - у меня авто блестит, как у кота яйца, я ее регулярно мою - не ручками заметьте, а автоматической мойкой, чтоба лак не портили, обрабатываю воском.
И если мне днем под офисом на крышу нагадила ворона, мать ее за лапу, то я это могу увидеть только следующим утром, потому как обратно могу ехать по темноте, а соответственна помою только следующим вечером, то есть через сутки.
И смею обратить ваше внимание, что это у меня четвертая машина, и первая новая. И ни на одной предыдущей такого безобразий не было!!!
Он - да ладно - поставил палец вверх - там наверху (я аж вздрогнул - неужта САМ?) по вашей машине приняли решение все исправить. Я подозрительно - крышу будете перекрашивать? Он вздохнул - да как-нить локально поправим.

Ну на этом и оставил я машинку у них....
Вот...первый день ехал на работу как все люди...на такси...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...


Последний раз редактировалось: Дон Хуан (11/12/2007, 14:49:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 14:43:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, молодец. У меня весь офис уже минут 40 просто не может работать. Я читаю, они плачут.
Laughing Надеюсь все вылечат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 14:50:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Вадим, молодец. У меня весь офис уже минут 40 просто не может работать. Я читаю, они плачут.
Надеюсь все вылечат.


..(вздыхает)..ох не говори...надеюсь что будет вся того же цвета как и в ПТСе....
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 14:54:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 15:05:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакал...... Я плакал от смеха... Потом загрустил...
Это Джером К Джером... Это было бы ещё смешнее, если бы не было так грустно.... Камрады, мы живём в ужасном месте.... Но мы привыкли.... И нам весело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 17:47:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, што-то не вяжеться с обликом " директора такого-то" (он действительно Петрович) , при второй встрече в ОРбите по поводу жрачки бенсина после ТО1 мене показался совсем нормальным, хотя его холопы сначала то же кочевряжились , хорьки тряпочные, да у нас комп, да у нас программа, смотрите сами, да мы даже денег за диагностику не возьмем и вам приплатим , но я им высказал четкую позицию - хрен вам в глар: 12 литров по моему компу и по пробегу-оплате, а до Вашего ТО1 все было тип-топ, как в мануале, в раионе 9,5-10,5, делайте что хотите или я за себя не отвечаю Very Happy "директор такой-то" на крик вышел, или случайно оказался рядом, не вспомню, очень уж во мне едриналин бурлил , так вот он разобрал суть притезий и дал распоряжение и усе - опять я в Хопре, то есть в границах разумного стал расход бенсина, што там было - молчат лишенцы как рыб об лед
думаю письмо действительно попало к директору, они его блин так бояться, что даже бабла левого праактически не берут Very Happy, так бы и ездил, гадом буду, с обосра.. обкаканной крышей Very Happy продинамили тебя вертихвостки ани-лены, а носчот "надеюсь будет того же цвету" гы-гы (не злобно) вспомни мою морду Гы--гы (злобно). Спаси Христос доброго человека, который мне ее удачно расквасил летом, перекрасил ее я за его счот в октябре-то....
P.S. про цены-то на тачку расскажи-то, скоко счас до ближайшей точки? и почем кило в среднем по Ростову, самое крутое розовое такиси говорят, а вот интересно с резиновой теткой туда пустят?, ой, што-то понесло не туда.....за сим удачи тебе и всего наилучшего Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 20:18:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...почитал посты благородного дона...много думал Confused ...имею пару-тройку подозрительных участков ЛКП, после заси*ания птыцами...даже цвет немного поменялси на какой то зеленоватый Crying or Very sad ...письмецо возьму на заметку... Sad

З.Ы. Дон, по результатам отпишись плиз, чем трагикомедь закончилась...
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 20:48:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем чем, покроют лаком, полернут, и делов то Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12/12/2007, 17:31:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камрады - не поверите - седни после обеда отдали машину....не знаю - плакать или радоваца...крышу перекрасили....так что согласно балансу итогов - через год и 4 месяца езду у мине машина с обновленными опорными подшибниками, полностью новой рулевой рейкой с усилителем и новенькой крышей - и все бесплатно....мляха-муха...дали памятку-заставили расписаца что ознакомлен - что машину теперича 6 недель бесконтактной мойкой мыть нельзя....буду ездить засранцем на крыше, главное снова вороний помёт не поймать....мастер сказал на посошок что никада мине не забудет....веселый такой, душевный...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 12/12/2007, 23:02:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...гарантия фсё-таки вырулила...есть и над Орбитой начальство...маладец Дон, добил-таки нерадивцев...вот неужто нельзя было сразу принять мафынку под покрас и фсё сделать....получается это позиция руководства Орбиты....пинать клиента до тех пор, пока его самого сверху не пнут Sad ...но ведь руководство само ничего не придумывает...у него на все случаи должны быть четкие инструкции от НМР...а если их нету, тады решают сами и в свою пользу...грусна...вот и Михалыч выше писал про свой расход в 12 литров после ТО....пока не поскандалил - не исправили...и чо теперь, при походе к дилеру к сканалу будь готов - всегда готов?

ЗЫ. Дон Хуан, нет худа без добра...поневоле таперь фсех мастеров Орбиты знаешь... Mad и они тебя тож... Embarassed Crying or Very sad
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


Последний раз редактировалось: mobilis (12/12/2007, 23:05:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 12/12/2007, 23:03:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, я тебя конечно поздравляю, а у вас там сейчас какая погода?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах