Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ДТП, КАСКО, ОСАГА и ремонт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМоисеев Алексей Неактивен
45 Овен  Новичок
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 08:20:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to mobilis
А название сетки и примерно номер ларька на Алмазе можно озвучить.

зы.
Нехочется потратить кучу времени для поиска сетки. Причем неизвестно найду ли я ее без примет и описания.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 10:20:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тезка, ответил в личку... Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 21/08/2007, 22:44:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, А кто нибудь страховал КАСКО ОСАГО ДСАГО в Прогресс Гаранте???? Из всей ветки усвоил только что ВСК рулит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 22/08/2007, 20:19:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Адмирал рулит...
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 04/09/2007, 15:21:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, просветите...
На прошлой неделе прошёл техосмотр.
Выдали мне красивую ламинированную карточку. Я зарадовался и укатил домой. А сегодня стал перебирать документы на Енота, и аж офигел!!! Оригиналов вообще никаких не осталось. Одни ксерокопии в папке. Медсправки тоже нету. Но самое странное - договор ОСАГО испарился. Он такой толстый был, не один листик. Какая-то наклейка к нему приколота была.... Это нормально? Я так думаю, надо с утра завтра ехать в МРЭО??? Это же по правилам не положено без ОСАГО ездить... Или я чё то недогоняю? Хелп ми!!!! Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 04/09/2007, 19:35:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп ни хелп, но разули тебя не сервисменны, а воришки, ошивающуюся при всем этом, сорри, все востанавливать тебе и только тебе... вариант, через энное время тебе предложат за мзду вернуть "утерянное", не парься, по бабкам восстановвить документы дешевле, чем их "вернуть" благодетелем, пошлешь их на ...и все, езжай в страховую, Орбиту бери новык документы и все делов Но момент, какие Енота документы утеряны? самое главное на руках ПТС? догта всех на .. но ежели ПТС....да..
,
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 05/09/2007, 07:39:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что доки не украдены, а просто были забыты в том месте где проходили техосмотр????!!!
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05/09/2007, 12:35:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
Народ, просветите...
На прошлой неделе прошёл техосмотр.
Выдали мне красивую ламинированную карточку. Я зарадовался и укатил домой. А сегодня стал перебирать документы на Енота, и аж офигел!!! Оригиналов вообще никаких не осталось. Одни ксерокопии в папке. Медсправки тоже нету. Но самое странное - договор ОСАГО испарился. Он такой толстый был, не один листик. Какая-то наклейка к нему приколота была.... Это нормально?

...(смеется)...ненормально то, что кода ты получал у тетьки в МРЭО этот самый листик не проверил что тибе вернули вместе с ним....
наскока я помню, после проезда по канаве ты сам несешь все документы тетьке а потом забираешь опять же комплект...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 05/09/2007, 16:37:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бе - бе - бе.... (показывает язык)
Не спорю, сам лоханулся. Сам носил тетеньке, сам забирал. Сам лох, ничего не проверил.
Но уже всё поправил. Истерически обаятельный я - страшная сила. Притащился к страховщикам за 18 минут до конца рабочего дня. И задержаться то им пришлось всего минут на двадцать. Но у меня снова есть ОСАГА. ROFL
ПТС сдан в банк уже давно.
Техпаспорт, талон техосмотра, права - в наличии... Вроде утраченна только мед справка... И фиг с ней...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 05/09/2007, 19:22:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстый - ето наверна КАСКА, ОСАГА стандартная, один листочек А4,
а я помойму не сдавал страховку при техосмотре...не помню...радостный был...эйфория, млин... Very Happy
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 10/09/2007, 08:00:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мой черёд ремонтироваться. Парканулся, прости господи, что вслух подумаешь.... Бампер передний слева в хлам, фара в хлам.... В столбик въехал в потёмках... Народ, это как оформлять? Звонить в страховую? Или ехать в Орбитовский сервис? Я же сам кругом виноват, сдесь КАСКА не поможет? Crying or Very sad
_________________


Последний раз редактировалось: Котис (10/09/2007, 08:17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/09/2007, 08:15:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каски нет-тогда сразу в сервис..если есть хорошая покраска(колорист и маляр),есть смысл купить у официала расходники(бампер,фару и т.д.) и делать на стороне...(минусы...при обнаружении -нет гарантии на лакокраску у дилера, а ты и не говори,плюсы-экономия бюджете и время..по крайней мере в Москве нужно записываться на ремонт)..
Удачи...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 10/09/2007, 08:16:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКА есть.... Позвонил в страховую. Сказали звонить в ГАИ, вызывать, брать справку и с 9:00 до 14:00 с понедельника по четверг к ним с паспортом и документами. Позвонил в ГАИ, сказали, приезжайте лучше сами, если столбик, которого вы торцанули претензий не имеет. Всё на Изыскательском оформим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 10/09/2007, 16:43:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю, для начала едещь в ГИБДД на Изыскательскую и там, оформляют незд на препятствие (не заинтерисуешь, будешь ждать до опупения, пока вызовут а могут оформить как наезд неизвестного авто, которое с места ДТП скрылось, тогда это масло, ты ни в чем не виноват и никакой вины нет Very Happy, авто в розыск, тебе справку, но это сам понимаешь...), затем в отдел убытков, фото повреждений ну и плюс повышающий коэффициент, ибо тут как бы ты не прав Very Happy (или прав если разбившее твое авто с места ДТП скрылось и тогда все хокей Very Happy ), при будующем страховании, я блин за эти 5 случаев изучил их всех и скока кому надо Very Happy Тебя направляют в ремонт, с кем заключен договор, если в Каско стоит ремонт по выбору компани , там момент, если у них договор, то ремонтник оформляет все сам, и документы отвозит и т.д. и тп.,Но совет, ежели машинка нужна по делу, лучше договорись с ремонтником, отдай ему кэш, а он тебе отдаст его когда получит бабло по безналу (но штоб не кинул, и такое бывает) Каско помогает всегда, только бабло перечисляют от 15 дней, вот и думай... А просится в Орбиту... ну заплатишь за оценку(никто этого не возвратит, ну получишь свою гарантию дальше до 12 лет....да очередь там на покраску на месяцы... я, например, 12 лет на Еноте бегать не собираюсь, и рассыпаться как , ну не буду говорить кто он не собираеться, езжай туда, куда направят, ТОЛЬКО НЕ В АВТОБУТИК, там работвют очень недобросовестные люди, мой окрашенный бампер облупился через 4 месяца, как оказалось не кинули спецподложку на пластик, суки Evil or Very Mad , сначала хотел с ними повоевать, а потом подумал, да ну их на ....... пусть их Всевышний покарает,
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zorin Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/09/2007, 09:42:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
А просится в Орбиту... ну заплатишь за оценку(никто этого не возвратит,

Стоимость оценки при наличии чека возмещается в кассе страховой - уменя так было с ВСК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах