Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о "Автопродиксе"
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНастенька Неактивен
36 Рак  ДеВушка в БелОм
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.10.2010
Сообщения: 376
Откуда: Питер, Заневский
СообщениеДобавлено: 31/08/2013, 07:36:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мой свеженький отзыв об этом месте будет скоро. Как только машину отдадут. Пока могу сказать, что направление на ремонт туда страховая выдала еще 24 ИЮНЯ, а в ремонт они машину приняли только вчера. 29 АВГУСТА. А авария 2 июня была. И машина при этом не на ходу.

И не удивительно - они из работ половину не имеющих к аварии деталей согласовали. Например, покраску не пострадавшего багажника. А с ним вместе его снятие, покупку новых шилдиков, замену бампера, который нужно только красить было. Потом (это в прошлый раз мне уже при приемке машины сообщили) возьмут из моего кармана 2 000р за просверливание дырочек под паркторники в новом бампере.
А вот диск колесный, в который пришелся удар, они вот согласовать, представьте, не смогли. И говорят, что и не будут. Милые ребята, да?

При этом все документы - с боем. При этом отношение к клиенту "Мы Вам ничего не обязаны, т.к. плательщик - страховая".
При этом 3 раза пришлось к ним на эвакуаторе машину возить. За свои, разумеется, деньги.

Окончательный отчет после получения машины.
А пока: "Спасибо, Автопродикс, что с грудным ребенком на руках я всё лето без машины!".
_________________
Счастье это не станция назначения. Это способ путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAZIRIUS Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 30.10.2010
Сообщения: 66
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 01/09/2013, 23:53:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька писала:
они из работ половину не имеющих к аварии деталей согласовали. Например, покраску не пострадавшего багажника. А с ним вместе его снятие, покупку новых шилдиков, замену бампера, который нужно только красить было. Потом (это в прошлый раз мне уже при приемке машины сообщили) возьмут из моего кармана 2 000р за просверливание дырочек под паркторники в новом бампере.
А вот диск колесный, в который пришелся удар, они вот согласовать, представьте, не смогли. И говорят, что и не будут. Милые ребята, да?

При этом все документы - с боем. При этом отношение к клиенту "Мы Вам ничего не обязаны, т.к. плательщик - страховая".
При этом 3 раза пришлось к ним на эвакуаторе машину возить. За свои, разумеется, деньги.

Окончательный отчет после получения машины.
А пока: "Спасибо, Автопродикс, что с грудным ребенком на руках я всё лето без машины!".


Вот именно поэтому я у наших дилеров машины принципиально не покупаю и не ремонтирую, запчасти не покупаю и не прохожу ТО. А тебе, Настя, совет на будущее: требуй не ремонт, а денежную компенсацию по результатам независимой (если найдешь) экспертизы, сделанной самостоятельно (за свой счет). Страховая экспертизу тоже обязана компенсировать. Отличие "ремонта" от "денег" в том, что существует лимит по времени, когда страховая обязана выплатить деньги, но не существует лимитов по времени "ремонта" (ковыряния) в машине.

П.С. жаль машинку-то. Такой цвет красивый был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAZIRIUS Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 30.10.2010
Сообщения: 66
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 02/09/2013, 00:02:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jacks писал:
Vitaly писал:
Интересная статья о сервисе Автопродикса на Непокоренных (жесть, как она есть))) - http://spbvoditel.ru/2013/06/20/050/

А я там первое ТО делал, оно же и последнее ))


Гггг. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастенька Неактивен
36 Рак  ДеВушка в БелОм
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.10.2010
Сообщения: 376
Откуда: Питер, Заневский
СообщениеДобавлено: 02/09/2013, 10:47:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZIRIUS писал:
совет на будущее: требуй не ремонт, а денежную компенсацию

Золотые слова! Жаль, я не понимала этого раньше... Хотя с экспертизой и деньгами тоже может быть множество проблем. Но хотя бы затраты времени лимитированы, это верно.

AZIRIUS писал:
П.С. жаль машинку-то. Такой цвет красивый был...

Ну, всё не так плохо Smile На эвакуаторе пришлось именно потому что меня в колесо стукнули, и оно встало криво. Резина бы вся сожглась пока я бы доехала до Автопродикса. Да и мало ли еще что. Такую травму лучше не трогать.
А теперь, считайте, новую заднюю подвеску поставят. Тут уж дело принципа - загнать потом на знакомый сервис и всё проверить.
_________________
Счастье это не станция назначения. Это способ путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAZIRIUS Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 30.10.2010
Сообщения: 66
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 02/09/2013, 11:01:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька писала:
Тут уж дело принципа - загнать потом на знакомый сервис и всё проверить.


При ударах в колесо всегда "ведет" кузов. Надо мерить по днищу обе диагонали специальным инструментов, вставляемым в отверстия, сделанные специально для этого. Я не слышал, чтобы официалы вытягивали кузов. Сдедают снаружи нормально, но она может ехать "боком" съедая резину. Я после удара в колесо на Исте сразу же избавился от него, так как разница измерений по диагонали составило 6 мм. (Потом 1,5 года бодания со страховой. Никогда не забуду МСК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKaramelkA Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/09/2013, 08:58:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька писала:
... Пока могу сказать, что направление на ремонт туда страховая выдала еще 24 ИЮНЯ, а в ремонт они машину приняли только вчера. 29 АВГУСТА. А авария 2 июня была. И машина при этом не на ходу.

И не удивительно - они из работ половину не имеющих к аварии деталей согласовали. .....
А вот диск колесный, в который пришелся удар, они вот согласовать, представьте, не смогли. И говорят, что и не будут. Милые ребята, да?

При этом все документы - с боем. При этом отношение к клиенту "Мы Вам ничего не обязаны, т.к. плательщик - страховая".
При этом 3 раза пришлось к ним на эвакуаторе машину возить. За свои, разумеется, деньги.

Внесу свои 5 копеек... Я чинилась не в Автопродиксе, но по КАСКО и картина все таже - с ремонтом тянули 3 месяца, спасибо что можно было ездить на машинке с плохо защелкивающимся капотом Twisted Evil . Так же была согласована масса странных-не имеющих к аварии деталей, а конкретно имеющиеся - нет... Похоже это просто такая всеобщая практика при ремонте по КАСКО. Мелкие дефекты - царапины - покрасят быстро, а вот ремонт чуть серьезнее.... тянут до последнего, перекидываются бумажками.
Так что теперь возьму КАСКО только с "выплатой деньгами". Но там тоже есть свои особенности: страховая сознательно занижает стоимость ремонта...
_________________
Shift Expectations
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастенька Неактивен
36 Рак  ДеВушка в БелОм
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.10.2010
Сообщения: 376
Откуда: Питер, Заневский
СообщениеДобавлено: 02/10/2013, 22:11:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончилась история с ремонтом по КАСКО у АВТОпродикса на Непокоренных.
Спасибо AZIRIUS, благодаря ему я специально озаботилась вопросом деформации кузова, проверила как смогла, на трассе, на скорости, на развал-схождение. Вроде, всё обошлось, так что енот остается в семье Smile И это большое облегчение, т.к. я не представляю себя, впихивающую кому-то заведомо кривую машину...
По сабжу. Автопродикс на Непокоренных отвозит красить наши машины в Автопродикс на Московском. Узнала об этом, когда моя машина встала на сигналку и пришлось ехать с брелоком туда, снимать её. Покрасили на мой взгляд хорошо. Видела цех, когда ходила к машине - всё по-серьзному у них там Smile
На Непокоренных неплохое впечатление произвел Михаил (начальник цеха), и Алексей (мастер). С последним очень адекватное и деловое общение получилось.
Пока меняли крыло и дверь, поцарапали лючок бензобака. Указала на это, они его перекрасили. Еще по мелочи баги нашла - тоже исправили.
_________________
Счастье это не станция назначения. Это способ путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAZIRIUS Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 30.10.2010
Сообщения: 66
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 22/10/2013, 19:44:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это хорошо, что повезло так. Сегодня видел аж два белых ноута на дорогах. Все ваш высматривал) Вот только я не понимаю как они без страховок и доверок машины на покраску в другое место перегоняют - это же не мешок картошки перевезти... И да, многие дилеры вообще в гаражи красить отдают-так дешевле и навар больше. Владельцы, естественно, не узнают об это никак. Нету ли вокруг Автопродикса на Московском гаражей поблизости?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAZIRIUS Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 30.10.2010
Сообщения: 66
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 22/10/2013, 19:48:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaramelkA писала:
Так что теперь возьму КАСКО только с "выплатой деньгами". Но там тоже есть свои особенности: страховая сознательно занижает стоимость ремонта...


Только так! Нервы дороже, к тому же никто не запретит вам бу детали купить, которые в среднем в 2 раза дешевле. Да и "тюнинг" устроить в этом случае проще-не надо от навязанных деталей избавляться потом, если, например, ксенон или светодиодную оптику поставить надумаете. Страховые - враги автовладельцев как ни крути, так что ждать от них манны небесной как минимум глупо. Напомню, что именно автодилеры пролоббировали повышение таможенных пошлин на автомобили, после поднятия которых Ноут сравнялся по цене с Камри, Легаси или даже Аккордом, продаваемым в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 22/10/2013, 20:10:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZIRIUS писал:
Нету ли вокруг Автопродикса на Московском гаражей поблизости?

Об Аавтопродиксе можно говорить долго Very Happy а гараж просто-таки рядом, Московское шоссе, 13 а - инфа есть на общем клабниссане Very Happy
Я все думала, как же так дилеры могут терпеть соседство такое, конкуренты же. А-таки партнеры? ROFL
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах