Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о "Автопродиксе"
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 18/09/2011, 22:25:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня с ТО-3 с Автопродикса на Московском, всем довольна, сделали то что просила и то что надо по регламенту, написали рекомендации, что желательно сделать, по гарантии записали на замену подвески. Мастер приемщик был Назаренко Андрей, оч любезный все рассказал, как будто я блАндинкО и чтоб мне все было понятно Very Happy
Первые два ТО тоже там проходила и со своими расходниками на ТО1 была, все хорошо прошло, мне на Московском больше везет, чем на Непокаренных Crazy
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 19/09/2011, 23:13:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusik писала:
по гарантии записали на замену подвески.
Shocked как же ты ездишь, что всю подвеску менять нужно на 45 тысячах? Laughing
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 20/09/2011, 11:55:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michаel писал:
Lusik писала:
по гарантии записали на замену подвески.
как же ты ездишь, что всю подвеску менять нужно на 45 тысячах?

Быстро ROFL
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfelixas Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Nissan Note
С нами с: 21.10.2011
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/11/2011, 22:53:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала машинку на Непокоренных...
Менеджер любил и разговаривал со мной только до момента получения кассой денег. На выдачу не приехал, написал смсочку : "на выдачу не приеду" .
Енота хотели отдать грязным, отмывали прямо при мне.
и коврики не подарили Evil or Very Mad Evil or Very Mad
а при выдаче машине, бензина в баке было ровно до заправки Несте, за путепроводом, и то последние 50 метров еле докатились...
Дворники передние и здание не доходят до конца см 3-4...
Датчик дождя вообще был отключен, пришлось в СТК чинить...
После первой аварии ( зубило напало сзади) красили дверь багажника, а вместе с ней и салон машины и колеса. А еще кучу левых деталей впихнули в смету...

я недовольнаEvil or Very Mad Evil or Very Mad
теперь езжу в стк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStrannik Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/03/2012, 10:57:08   Заголовок сообщения: Гарантийная машина.... Ответить с цитатой

Перестал закрываться замок капота. Съездил в Автопродикс на Московском. Итог: 1472 руб. за разработку и смазку замка!!! Случай признан негарантийным!!!!SmileДелаем выводы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfelixas Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Nissan Note
С нами с: 21.10.2011
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/03/2012, 10:01:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного добавлю про автопродикс Непокоренных....
ОТСТОЙ!!!!!!!!
делала ремонт после аварии- после ремонта течет фонарь сзади. спустя 4 месяца после обращения, мне наконец-таки фонарь заменили... я сидела у них 6 !!!! часов... Теперь вместо маленьких двух полосок воды, на заднем стекла внутри салона ниагарский водопад......

3 нагревательных полосы сзади не работают...их так и не починили... случай не гарантийный... однако прошу заметить, обратилась с этой проблемой я к ним на следующий день после покупки машины... Они до сих пор не приклеены. Из принципа сама не делаю. Еще перепутали мне обивку салона вместо персиково-бежевой, дали серую( в принципе я не особо огорчилась, но они даже не сказали мне ничего, только когда я сама спросила почему так ответом было : "А вам что есть какая-то разница? Все равно не заметили бы"...)

а еще поцарапали машину, когда чинили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойingvarr Неактивен
Козерог  Новичок
ГАЗ ГАЗ
С нами с: 22.04.2012
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 01:51:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли Автопродикс на Непокорённых исправился, то ли мне повезло.
Я только что приобрёл пепелац (пробег 400 км), поэтому информативность отзыва ограничена. Тем не менее, первые впечатления сложились.

Процесс покупки от начала и до конца без нареканий: всё прозрачно, без задержек, доброжелательно.
Приёмка внятная — оно случилось без накладок в удобный мне момент.
Менеджер присутствовал и участвовал сообразным образом: ровно в той степени, чтобы сэкономить моё время, но не мешать мне осмотреть и ощупать всё, что мне придёт в голову.
До и после получения у меня возникало множество странных вопросов — на все я получал подробный адекватный ответ, согласующийся с данными альтернативных источников.

После покупки заметил небольшую асимметрию рулевого колеса и лёгкую странность в поведении в колее. Заподозрил углы колёс.
Вскрытие показало отклонение от прямого направления примерно 0.1 градуса и ещё чуток по мелочи.
Устранили моментально и без намёка на оплату — притом, что формально углы установки не покрываются гарантией, а акт приёмки я уже подписал.

Почитавши сеть, я вообще думал обслуживаться в Финляндии, от греха подальше -- но пока что это учреждение делает всё, чтобы я ездил к ним. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 14:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис и продажники работают... эээ несколько по разному. Wink
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойingvarr Неактивен
Козерог  Новичок
ГАЗ ГАЗ
С нами с: 22.04.2012
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 15:04:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Сервис и продажники работают... эээ несколько по разному.

Будет плохо — не буду к ним ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKikirimon Неактивен
46 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' Nissan Note
С нами с: 03.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Пушкин
СообщениеДобавлено: 14/08/2012, 12:09:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал-приобрёл в салоне на Московском. Менеджер Леонид весьма любезный, но в то же время ненавязчивый молодой человек (что для меня немаловажно=)) Всё рассказал, на все вопросы, а были среди них и не очень умные, ответил. В наличии не было, оговорили min-max сроки поставки. Машинка пришла вовремя, в тот же день он позвонил, пригласил посмотреть-заключить договор. Что я и сделал...Уж очень ждали мы аппарат)) На реплику о приёме по списку и с командой поддержки)) отреагировал вполне доброжелательно и без усмешек. Оговорили дату-время выдачи, совпало с его выходными, но он сказал, что подъедет, что и произошло. На выдаче тоже всё показал-рассказал, потом стоял рядом и ждал не показывая никакого нетерпения или недовольства. Вот как-то так. Вывод: с продажником повезло. А вот к кредитному отделу нарекания есть. Сначала предложили Ниссан финанс естессно. Предоплата больше 30% потому достаточно 2 документа. Но я человек предусмотрительный, поэтому взял с собой весь комплект (инн-справки-копии и т.д.) и предложил отправить заявки в несколько банков, на что мне было сказано...-да зачем, у вас же всё нормально. Результат-отказ и лишние телодвижения по сканированию-пересылке доп. документов, не говоря уже о лёгком нервном напряжении (срок-то уже вот-вот).
Чуть не забыл. По дороге домой из салона, на Шушарской дороге, где-то на 80 км\ч начало весьма ощутимо потряхивать руль, позвонил продажнику, тот говорит, возвращайтесь, проверим. Без проблем за 15 минут перебалансировали и извинились. Съехали на мойщика, типа грузики оторвал)))
П.С. Не судите строго, первый опыт отзыва. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийП0ЧЕМУЧКА Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 19.01.2012
Сообщения: 22
Откуда: СПб, охта
СообщениеДобавлено: 08/10/2012, 10:28:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Автопродиксе на Непокоренных 49 делала ТО-6 (90,000км)
осталась очень довольна
продиагностировали всё от и до.
Муж попросился в цех, ему всё показывали и поясняли.
_________________
ШИНЫ http://nigniz.ru/

Ни гвоздя, ни жезла, ни поломки на пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMiha Неактивен
46 Дева  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 146
Откуда: СПб Пушкин
СообщениеДобавлено: 23/10/2012, 13:55:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто планирует обслуживаться в Атопродиксе в ближайшие недели, есть интересное предложение. Кому актуально, пишите в личку. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVitaly Неактивен
51 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 19.03.2012
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
СообщениеДобавлено: 25/06/2013, 15:46:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья о сервисе Автопродикса на Непокоренных (жесть, как она есть))) - http://spbvoditel.ru/2013/06/20/050/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjacks Неактивен
40 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 362
Откуда: Север Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 25/06/2013, 16:45:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaly писал:
Интересная статья о сервисе Автопродикса на Непокоренных (жесть, как она есть))) - http://spbvoditel.ru/2013/06/20/050/

А я там первое ТО делал, оно же и последнее )), хотя у меня претензий к ним не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTramp Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Note 11' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 17.01.2011
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/06/2013, 21:13:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал машинку вторую в Автопродиксе. В принципе всё хорошо. Другой вопрос, который меня очень волнует в последнее время (но это ко всем автосалонам) - почему не берут к оплате карты без снятия дополнительных процентов? Это, конечно, полнейшая ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах