Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Скидки в Емекс. Оно нам надо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы получать скидки по клубным картам в Магазине www.emex.ru
Да
58%
 58%  [ 7 ]
Мне всеравно
8%
 8%  [ 1 ]
у меня нет карты, но готов ее приобрести и делать покупки в емекс
33%
 33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Пол:МужcкойKrusty Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 11' Nissan Note
С нами с: 17.01.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва ВАО
СообщениеДобавлено: 29/06/2015, 13:04:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь... Smile Денис, ты совершенно прав. Спасибо!
Действительно, в левой части строки поиска запчастей (куда забиваем код) у меня была буква Е. Кликаем на неё. После этого предлагается выбор: Е (общая цена ЕМЕХ), или картинка автомобиля (цена с клубной скидкой). Выбираем картинку с авто и действительно видим цены с клубной скидкой.

Пробил несколько кодов запчастей. У меня получается, что в ЕМЕХ со скидкой подешевле чем в Экзисте и Автодоке. Плюс мне до офиса ЕМЕХ ехать 3 минуты (хоть пешком ходи, как в продуктовый Smile ).

Так что ещё раз респект тебе! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 29/06/2015, 13:06:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух... ну и славно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 29/06/2015, 22:51:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
Сергей, вот мне непонятны столь настойчивые вопросы, с учетом того, что
Ksunya da Sergunya писал:
Свои пять копеек:
Мне например карта нашего клуба ни к чему.


Ksunya da Sergunya писал:

Сейчас изучаю вопрос открытия магазина автозапчастей, судя по таблицам скидок, емех предлагает не самые хорошие условия. Требует очень большой оборот для получения хорошей скидки.

ну и т.д.
У тебя есть свое мнение - да ради Бога.
Я оказываю помощь в получении скидок в формате "как есть". Без каких либо обязательств со своей стороны и со стороны Емекса. а также без своих интересов.
Есть дополнительные вопросы? Пожалуйста - форма обратной связи на сайте доступна.
Пока вижу только критику и сомнения. Не хотим - не надо.

Я всего лишь интересовался процентом скидки. Потому как знаю политику емеха автодока и экзиста. Я при заключении договоров с поставщиками вышеуказанными, в договоре прописал скидку или как в экзисте шкала скидки.
Респект тебе и уважуха за помощь клубу, нихотел тебя ни чем обижать. Просто спросил конкретики. Вот и весь хрен до копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 28/07/2015, 10:31:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю нужным озвучить тут один из моментов взаимодействия с этим магазином.
Все вы знаете, что такие магазины с развитой представительской сетью, строят контакт с клиентом непосредственно через представителя. Т.е. сотрудника того магазина автозапчастей, через который осуществляется выдача заказов.
Не секрет. что заинтересованность в такой выдаче у конечных людей не велика, что сказывается и на качестве взаимодействия с клиентами. Однако, достаточно хорошим и эффективным рычагом в этом вопросе является возможность прямого диалога с головным офисом.
Моя ситуация:
Некоторое время назад, заказал пару канистр антифриза. указал конкретный код. В результате томительных ожиданий, пришли канистры другой емкости и другой производственной линейки.. Когда приехал их забирать, сразу обратил внимание на это и получать не стал. На расхождение между заказанным и присланным указал в явно сотруднику магазина. Далее последовал двухнедельный период переписок и "ожидания ответа поставщика". в результате чего мне было сказано, что сроки вышли и сам виноват. Скажу сразу, менеджер представительства вообще реагировал на переписку вяло и чаще всего, просто отписывался, не вникая в проблему. В конце концов, сказал решать вопросы с Головным офисом и "послал" на портал..
Ну я и написал на портал. приложил переписку и описание ситуации.
На следующий рабочий день мне пришел сухой ответ от менеджера уже представительства, что вопрос возврата решен положительно и средства будут зачислены на мой счет.
Приятно удивлен скоростью реакции на мой запрос и результатом.
В дальнейшем, так и планирую, осуществлять покупки через эту сеть (при выгодных ценовых предложениях).
Спасибо, коллективу Головного офиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 01/12/2015, 14:39:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спешу сообщить не совсем приятную новость.
Емекс ввел комиссию за оплату картами. примерно 2 процента.
Правомерность такой комиссии вопрос отдельный и я не выношу его тут на обсуждение. Просто сообщаю факт. Учитывайте это при совершении покупок и оценке конкурентости предложений этого магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkemermax Неактивен
 Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.10.2015
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: 02/12/2015, 06:24:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно получить карту клубную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 09:40:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, обращаюсь ко всем.
Прошу учесть, что я не занимаюсь распространением и производством карт.
есть отдельная тема. задавайте вопросы там.
Я могу только перенаправить запрос на регистрацию карты/ника в емексе.
И то, с учетом последних событий и того, как они реагирую на запросы, желание работать с ними у меня стало угасать.
Найдется активист и выпустит партию карт? Флаг в руки. дадим пул номеров и будет сам их продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 11/05/2016, 09:36:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, к сожалению, вынужден признать тот факт, что далее заниматься поддержкой форумчан в части присоединения к клубной скидке в емексе я больше не горю желанием. дело в следующем.
когда все начиналось я вел переписку с тамошним менеджером (куратором), он сделал клуб на сайте емекса, я ему предоставил список карт ивладельцев (ник), который был звгружен в емекс. по мере поступления заявок я отправлял сведения о новых участниках и их добавляли (там в Емексе).
самому же пользователю после этого надо было осуществить привязку своего аккаунта в емексе и своей карты и форумного ника в личном кабинете емекса.
Несколько дней назад ко мне обратились пара форумчан с очередной заявкой на добавление в списки. заявку я с успехом переслал в емекс и.... и тут началось.
Не знаю зачем, но представитель емекса сообщил, что теперь будет "все по новому", что нам сделают "новый клуб", что я сам буду иметь учетную запись для добавления участников и т.д.
Все бы ничего, НО... для того, чтобы загрузить в "новый клуб" всех участников надо помимо струтурированного списка, который был отправлен, выкопать в переписке всех участников, которые присылали заявки поодиночке, собрать это все в единый файл и отправить тамошнему менеджеру. Видимо, природная лень, неспособность нажать пару кнопок, либо отсутствие должной мотивации совмещенное с тотальных пофигизмом, непозволяют выгрузить список из действующего клуба и перегрузить в новый.
Но и это не все "прелести". В дополнение ко всему, при запуске "нового клуба" все участники старого потеряют действующие преференции и и вынуждены будут перепривязывать свои учетки к новому клубу. Т.е. и тут современные технологии, используемые в Емекс, пока еще не достигли уровня, когда выгружается часть БД, с опредленными признаками и загружается в другую БД.
Я отказался от "Нового клуба".
Понимая, что все вопросы "почему у меня не работает? " и "что делать?*" посыпятся мне, я не хочу быть мальчиком для битья. Времени заниматься всем этим и каждого инструктировать по дальнейшим действиям я не имею.
Поймите меня правильно.
Если кто хочет подключиться к этому процессу и может взять в руки миграцию, то могу передать переписку. Но учитывайте, что миграция не должна лишить скидок тех членов клуба, которые этим уже пользуются и создать любых других проблем в использовании имеющихся скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdfghrul Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Воркута
СообщениеДобавлено: 06/06/2016, 18:30:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
Друзья, к сожалению, вынужден признать тот факт, что далее заниматься поддержкой форумчан в части присоединения к клубной скидке в емексе я больше не горю желанием. дело в следующем.
когда все начиналось я вел переписку с тамошним менеджером (куратором), он сделал клуб на сайте емекса, я ему предоставил список карт ивладельцев (ник), который был звгружен в емекс. по мере поступления заявок я отправлял сведения о новых участниках и их добавляли (там в Емексе).
самому же пользователю после этого надо было осуществить привязку своего аккаунта в емексе и своей карты и форумного ника в личном кабинете емекса.
Несколько дней назад ко мне обратились пара форумчан с очередной заявкой на добавление в списки. заявку я с успехом переслал в емекс и.... и тут началось.
Не знаю зачем, но представитель емекса сообщил, что теперь будет "все по новому", что нам сделают "новый клуб", что я сам буду иметь учетную запись для добавления участников и т.д.
Все бы ничего, НО... для того, чтобы загрузить в "новый клуб" всех участников надо помимо струтурированного списка, который был отправлен, выкопать в переписке всех участников, которые присылали заявки поодиночке, собрать это все в единый файл и отправить тамошнему менеджеру. Видимо, природная лень, неспособность нажать пару кнопок, либо отсутствие должной мотивации совмещенное с тотальных пофигизмом, непозволяют выгрузить список из действующего клуба и перегрузить в новый.
Но и это не все "прелести". В дополнение ко всему, при запуске "нового клуба" все участники старого потеряют действующие преференции и и вынуждены будут перепривязывать свои учетки к новому клубу. Т.е. и тут современные технологии, используемые в Емекс, пока еще не достигли уровня, когда выгружается часть БД, с опредленными признаками и загружается в другую БД.
Я отказался от "Нового клуба".
Понимая, что все вопросы "почему у меня не работает? " и "что делать?*" посыпятся мне, я не хочу быть мальчиком для битья. Времени заниматься всем этим и каждого инструктировать по дальнейшим действиям я не имею.
Поймите меня правильно.
Если кто хочет подключиться к этому процессу и может взять в руки миграцию, то могу передать переписку. Но учитывайте, что миграция не должна лишить скидок тех членов клуба, которые этим уже пользуются и создать любых других проблем в использовании имеющихся скидок.


Взял в свои руки сей нелёгкий процесс, привожу в порядок. В принципе, всё решаемо, но есть один момент: всем, у кого на емехе есть действующая скидка, после "обновления" нужно будет снова привязать кату в личном кабинете - 2 клика.

Позже выложу номера карт, инфа о которых пойдёт в емех (для сверки и актуализации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 06/06/2016, 18:32:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот выкладывать номера карт, думаю, не стоит во избежание жульничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdfghrul Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Воркута
СообщениеДобавлено: 06/06/2016, 18:33:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
А вот выкладывать номера карт, думаю, не стоит во избежание жульничества.

Думаю, просто номер без ID - бесполезная для жуликов информация, разве нет? )) Ну да ладно, всё ж не стану - мало ли чё народ придумает Wink

Други! Свёл всё в кучу - в "базе" на отправку 127 карт - не густо.
Давайте актуализируем базу! Высылайте номера карт мне в ЛС.
15.06.2016 базу номеров карт с ИД буду скидывать в Емех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdfghrul Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Воркута
СообщениеДобавлено: 09/06/2016, 11:42:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Не забываем скидывать номера карт для регистрации - нас много, а номеров мало почему-то (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийANGELsoul Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 12.05.2012
Сообщения: 425
Откуда: Серпухов
СообщениеДобавлено: 09/06/2016, 12:04:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfghrul писал:
Друзья!
Не забываем скидывать номера карт для регистрации - нас много, а номеров мало почему-то (

Кость, не была заведена я, Заведи меня (не в том смысле, что все подумали Very Happy ...скидочку мне заведи)- номер карты отправила в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandreyarb Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.05.2016
Сообщения: 76
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: 09/06/2016, 18:24:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня скидка на емех 20% от автоклуба местного,цены со скидкой очень приятные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdfghrul Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 19.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Воркута
СообщениеДобавлено: 09/06/2016, 20:22:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreyarb писал:
у меня скидка на емех 20% от автоклуба местного,цены со скидкой очень приятные


Нет инфы о вашей карте (возможно, получали не сами или ещё по какой причине) - скиньте, пжл, в ЛС.


Последний раз редактировалось: dfghrul (09/06/2016, 20:25:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах