Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Опять у меня нет Е Н О Т А !!!!!(или неприятная история)
На страницу
1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 17:36:47   Заголовок сообщения: Опять у меня нет Е Н О Т А !!!!!(или неприятная история) Ответить с цитатой

Раннее,раннее утро,солнышко...Енотик везет меня по красивой пустынной областной дороге в славный город Дмитров....Мы с енотом едем получать номера!!!! Ура, все мытарства закончатся уже сегодня!!!.......Выскочив на дмитровку наблюдаю еще несколько иномарок без номеров .мчащихся в том-же направлении......НЕТ,Вперед меня????Шустрый енот обскакал всех....я первый.......ДМИТРОВ!...Блин куда ехать?....вечером скачал карту проезда,достаю.....Машины за мной тоже парятся....тормозят....я со знающим видом даю газу...все за мной.....Что за дебил рисовал эту схему...короче все мы дружно укатываем в другую сторону,прикалывающийся гаишник указывает обратное направление.....Опять начинаются гонки.......Но я второй......из трех.....въезжаем в ворота,ставим в ряд машинки.....я иду к человеку со списками.....7-30 утра...и я всего лишь Laughing 47......И вдруг меня кто-то окликнул...Бааа...знакомые все лица.....Короче как гаи отккрылось мы уже везде были в первых рядах...........Все !!! Все документы поданы,квитанции оплачены.......ОСМОТР!!!......Причем знакомых ребят отослали в Люберцы,у ни прописка не Красногорская оказалась... Shocked .........Выловив человека в милицейской форме с интересной палочкой и зеркальцем,я почти насильно тащу его к Еноту.......Вот и все ,думаю я ..Однако дяденька меня спрашивает....А Вы товарищч номера в салоне сличали.... ??....нет отвечаю холодея.......У вас видите на двигателе звездочка???? Evil or Very Mad А В ПТСике нолик стоит.....Езжайте в салон,молой человек Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я достаю мобилу и звоню в салн......Я сказал просто: Я ,СУКИ,ЕДУ ВАС РВАТЬ!!! Twisted Evil Evil or Very Mad И поехал......Господа сочуствующие и единомышленники,все бы ничего,Россия ж ведь.....Тока я в среду в ночь ,на море брюшко погреть улетаю.........А по договору в банк , Птс в течении 5 раб дней отдать должен......Короче печатала таможня,исправить можно в течении 5 дней.......Вообщем пипец,забрали у меня Енота Crying or Very sad :? Mad Crying or Very sad ....по приезду все уладят сказали......Вообщем нет у меня больше Енота(ПОКА!!) Very Happy LaughingДа ,кстати менеджера моегоувольняют......Да вроде парень не плохой .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paren' Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 17:42:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 17:47:11   Заголовок сообщения: Re: Опять у меня нет Е Н О Т А !!!!!(или неприятная история) Ответить с цитатой

Роман писал:
Вы товарищч номера в салоне сличали.... ??....нет отвечаю холодея.......У вас видите на двигателе звездочка????


Эх Рома, Рома. Я давно из за этого без енота парюсь. А он парится без меня на стоянке в салоне. Я же писал, предупреждал. Смотрите номера, в базе на таможне какая-то ошибка.
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=160&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ну ладно, нет худо без добра. Покатался ведь уже. Вернешься, будет всё ОК.

Sad Сегодня мне сказали, что эта вся мутотень на недели две уже растянится. Сроки увеличиваются. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 17:51:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тужи Роман!
Никуда теперь твой еНот от тебя не денется. Даже определенные плюсы есть - сдал дилеру еНота на время отпуска на ответстенное хранение. Голова на отдыхе болеть не будет. Вернешься - а он тебя готовенький дожидается.
Ну а про номера, товарисчи, уже много раз даже в этом форуме говорено: сверяйте каждую цифирьку, каждую загогулинку прежде чем забрать машину у дилера - сэкономите массу времени и нервов. Кстати, мне дилер сказал что по Ниссановскому стандарту покупателю дается час на приемку автомобиля. Уж лучше потратить этот час и попотеть по-полной, привлечь манагера, сервисменов и все проверить по максимуму, чем потом терять дни и недели...
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M


Последний раз редактировалось: OSVL (20/06/2006, 17:55:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 17:52:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот менеджера за это и увольняют...я прсто несколько раз спросил када забирал...ТОЧНО ВСЕ СХОДИТСЯ???? Twisted Evil ....На счет этого,Роман,вы можете не сомневаться....Все точно как в аптеке.....И они там в один голос все орут ,что в первый раз у них такое........Они мне за ето магнитолу бесплатно установят и коврики дадут Wink А,что бог не делает все к лучшему,все равно уезжаю на 10 дней.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 17:59:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из народной мудрости: доверяй, но проверяй!
Ну вот, кроме хранения на 10 дней еще и бесплатные допы. Действительно все не так уж плохо.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 18:09:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
Вот менеджера за это и увольняют...я прсто несколько раз спросил када забирал...ТОЧНО ВСЕ СХОДИТСЯ???? ....На счет этого,Роман,вы можете не сомневаться....Все точно как в аптеке.....И они там в один голос все орут ,что в первый раз у них такое........Они мне за ето магнитолу бесплатно установят и коврики дадут А,что бог не делает все к лучшему,все равно уезжаю на 10 дней.......


С гаишником повезло. Добрый он оказался и внимательный. Добрый потому что мог поставить машину на штрафстоянку, отдав документы, мол разбирайся сам с салоном и таможней. Внимательный, потому что заметил разницу. Хуже было-бы если заметели это где-то на посту года так через полтора.

На счет увольнения менеджера, я думаю это игра салона. ПТС салон получает отдельно от машины. Номера сверяют только когда машину отдают. Позвони ради интереса в салон через месяц другой, попроси своего менеджера и всё станет ясно. Магнитолу установят - это хорошо. Коврики резиновые проси, они дороже.
Боюсь только это 10 днями не обойдется, т.к. переоформляет на таможне сам Ниссан Моторс Рус. Мне тоже говорили, да неделя не больше. Сегодня звонил, говорят затянится на две. А сколько получится на самом деле. Crying or Very sad

P.S. Кстати, пока тебя не будет, магнитолку-то пусть поставят. Very Happy


Последний раз редактировалось: AlexGl (21/06/2006, 11:37:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 18:23:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер мне сам сказал,:это грит последняя капля......Пусть увольняют,не хочу больше работать в таком бардаке....я говорю, парень нормальный . Я его даже дорогущим коньяком взгрел,когда машину забирал.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15730
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 22:52:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Рома,жаль! Crying or Very sad
Сдаётся,что Вам с AlexGL один пьяный писарчук оформлял...
Мелочи в виде допов приятная вещь,но потеряное время,
разбитый отпуск...Хрень какайто...
Смотри как всё весело у ALEKSEJя....
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 21/06/2006, 13:19:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хуже было-бы если заметели это где-то на посту года так через полтора.

А почему хуже на посту регистрацию с базой сличают. Если при регистрации записали то-же что в ПТС, то и в базе то-же. Скорее при техосмотре. А у меня в Ельне никто толком и не смотрел, гаищник глазом по табличке под стеклом мазнул и подписал. Надо самому проверить, что-ли.
_________________
If you want it, go and get it, because you only have one life to live
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 21/06/2006, 13:26:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):

А почему хуже на посту регистрацию с базой сличают. Если при регистрации записали то-же что в ПТС, то и в базе то-же. Скорее при техосмотре.


У Вас что, никогда номер на двигателе на посту не смотрели. У меня было, хотя очень давно. Да и какая разница, где на посту или при тех.осмотре в 2009 году. Или продать захотите. Гимор будет, одназначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойma Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 05.06.2006
Сообщения: 51
Откуда: мск, трёхгорка
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 11:47:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
"лишний нолик"
и сколько, говорите, это по срокам?
_________________
Luitique aka AP-B-Z11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 11:55:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma писал:
и сколько, говорите, это по срокам?


Пока ни кто не знает, у меня уже неделя прошла Sad
Но это в Москве, у Abrvalk-а в Питере всё как-то быстро получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 12:09:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может нам собраться человек 50-80 да и запекитировать д. 52 на Космодамианской набережной живым кольцом, так сказать, чтоб ни выйти не войти? Дня на 3 так, на 5. Мож тогда чего сдвинется?
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойma Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 05.06.2006
Сообщения: 51
Откуда: мск, трёхгорка
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 12:17:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
ma писал:
и сколько, говорите, это по срокам?


Пока ни кто не знает, у меня уже неделя прошла
Но это в Москве, у Abrvalk-а в Питере всё как-то быстро получилось.

'бурный поток ненормативной лексики'
совок бл...
_________________
Luitique aka AP-B-Z11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах