Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Незамерзайка на изопропиловом и этиловом спирте самопал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойtertom Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 09' Nissan Note
С нами с: 05.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Питер, Петроградка
СообщениеДобавлено: 05/01/2015, 07:36:59   Заголовок сообщения: Незамерзайка на изопропиловом и этиловом спирте самопал Ответить с цитатой

Каждую осень закупаю спирта и развожу для себя и друзей пару бочек незамерзайки. В этот год проморгал закупку по приличным ценам спирта, хотя как раз надо бы экономить. Нашёл лиш изопропиловый 200л за 18000р,
это дорого и много. Вот и возникла мысль объедениться.
Пишите что об этом думаете, а на токой цене получается;

Разводится фильтрованной водой в след. пр-ях;

-10С - 20% себестоимость прим. 18р/л
-15С - 25% себестоимость прим. 22,5р/л
-20С - 32% себестоимость прим. 28,8р/л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 05/01/2015, 09:07:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овчинка выделки не стоит.
добавить к этим цифрам стоимость тары, транспортировки и т.п. и не сильно будет отличаться от клубных 140-150 рублей за 4.5. Литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtertom Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 09' Nissan Note
С нами с: 05.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Питер, Петроградка
СообщениеДобавлено: 05/01/2015, 11:56:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. У меня в семье 9 машин, у компаьёна 3, поэтому для меня это актуально.
Возможно будет поставка 14 янв из Дзержинска по 55р/л, это тоже не здорово, но приемлемо. Получается 1л раствора на -20с 13,75руб., соответственно 4,5л 62руб.
Это уже интересно.


Vovaka: Если Вы продажник, перейдите в раздел "Рекламная пауза".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtertom Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 09' Nissan Note
С нами с: 05.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Питер, Петроградка
СообщениеДобавлено: 05/01/2015, 12:24:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не продажник, просто пытаюсь экономить, так как никто точно не скажет, что в нашей стране будет через месяц. Меня ломает переплачивать за простые жидкости, вообше стараюсь все закупать у производителей, даже многие продукты питания такие как мясо, рыба, вино. Покупаю расходные материалы для своей работы и делюсь с колегами на 40-50% дешевле. За год получается (с моей многочисленной семьей) весьма ощутимая сумма.
Поэтому я предлагаю если у кого есть концы на дешевую поставку без посредников поделится с людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах