Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Note, Renault Modus, Ford Fusion. Авторевю №12, №18
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 16/08/2006, 12:17:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за ответы, не думал что получу столько откликов, В субботу поеду сначала еще раз кататься а потом сразу заказывать.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРафаиль Г Неактивен
51 Дева  Новичок
С нами с: 25.07.2006
Сообщения: 76
Откуда: Татарстан г. Набережные Челны
СообщениеДобавлено: 25/08/2006, 16:02:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сразу смотрел так же:
Кольт, минусы выбор цветов очень мал, задние сиденья жесче чем в окаёте, смотриться только в красных и чёрных цветах, в серебре на улице вид обрубка, жёсткий пластик панели.
понравилась транформация багажника(пежо 307 брейк)
Пыжик 307, отошёл только из за маде ин франция (не доверяю) и цены (начало с 500 тонн руб), хотя до сих пор думаю о пыжике.
кия рио не устроило мало места сзади , пластик как в консервной банке,
форд фьюжен, долго ходил мерял, смотрел , посадка и высадка на зад как в джипик, вид в салоне хороший а вот на улице как у оки с надписью вырасту стану джипом, очень узкие прередние сиденья.
Лачетти в салоне не было, но плюсы салона расчёт по курсу центробанка, заказ без предоплаты, дату прихода никто не знает, так как распределение из Москвы (какое могущее слово, наш центральный офис к сожалению тоже там), как выделят тогда придёт.
Шевроле Реззо, понравилась планировка салона, возможности транформации задних сидения.аналог брейка. передняя панель и салон голый жёсткий пластик бренчит стоя на месте, вид машины немного своеобразен, напоминает старый кия рио (под зад пинули) но если бы он был сделан в японии или германии с мягким пластиком салона я бы взял.
Закончилось заказом енотика, или как сказала семья МУЛЬТИКА, по курсу 27,2, и цене 16180 грин(с 14.08.06. повышение, не понятно везде 16080).
Сам перешёл в разряд ожидающих.
При осмотре вспоминал свой старый 15 летний рассат вариант GT 2. оказывается на моей старушке стояли все причиндалы (кроме кондея) и сделано это было по немецки.
_________________
Надо быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСергей Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/09/2006, 11:59:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторевю №18. Nissan Note, Примеряем на себя.
Эксперты журнала поездили на Note, довольно интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inlem Неактивен
 Гость
С нами с: 28.08.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 02/10/2006, 21:44:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, читал я эту "примерку". Единственное что смутило, так это общее мнение относительно задранной цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/10/2006, 09:19:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inlem писал(а):
Да, читал я эту "примерку". Единственное что смутило, так это общее мнение относительно задранной цены.
Я не читал... Никто электронной не видел?
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2006, 10:37:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
inlem писал(а):
Да, читал я эту "примерку". Единственное что смутило, так это общее мнение относительно задранной цены.
Я не читал... Никто электронной не видел?

Я думаю через недельку на сайте появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах