Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Просьба о помощи - поиск нарушителя в районе Алтуфьево

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2014, 19:56:11   Заголовок сообщения: Просьба о помощи - поиск нарушителя в районе Алтуфьево Ответить с цитатой

Друзья, сегодня (12.07.2014) я попал в ДТП. Двигаясь по ул. Лескова, в районе дома N1, легковой автомобиль, выезжая с поворота, не уступил мне дорогу, что он должен был сделать в соответствии с ПДД. Пытаясь его объехать я задел и его и газель справа. К сожалению, сразу после столкновения легковой автомобиль скрылся с места ДТП. Просьба свидетелей откликнуться и помочь с поиском легкового автомобиля. Также если кто то знает, что это за марка автомобиля, буду также признателен. Ролик содержит ненормативную лексику. Просьба убрать звук, при просмотре с детьми Wink

http://www.youtube.com/watch?v=B0dVVHgtjGA

Мы остановились под камерой видеонаблюдения. К сожалению я не знаю, куда идет этот сигнал. Приехавший на место ДТП ГИБДДшник, только развел руками и сказал, что он тоже не знает. Кто то знает, как можно навести справки по этому поводу? Как инициировать представителей ГИБДД на поиск нарушителя?

Заранее, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 12/07/2014, 20:10:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Также если кто то знает, что это за марка автомобиля, буду также признателен.

Сочувствую.
На видео очень плохо видно, но, мне кажется, похож на Hyundai Matrix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2014, 20:11:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 12/07/2014, 20:23:09   Заголовок сообщения: Hyundai Getz (2002-2005) Ответить с цитатой

Sinus писал:
...Также если кто то знает, что это за марка автомобиля, буду также признателен...
Просмотрев несколько раз видео в хорошем качестве с увеличением, предположу, что это всё же серый Hyundai Getz (2002-2005). Rolling Eyes Маловат он для Матрикса...

Кстати, Александр, перед самым столкновением ты, перестраиваясь в левый ряд, некорректно пересёк сплошную. Это может быть истолковано против тебя при разборе виновных. Имеет смысл подрезать запись с начала, прежде чем показывать официальным лицам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2014, 20:39:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Так и сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 12/07/2014, 20:59:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Соглашусь с Лешей. Больше на гетц похоже. У матрикса сбоку передние фары по другому выглядят, более округлые и меньше сбоку видны:

_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2014, 21:03:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Один к одному! Спасибо большое! Уже определились с маркой. Накатал заявление на сайте ГИБДД. Посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах