Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отзывы о "СТК-авто " Санкт-Петербург
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleks_saotome Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.07.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 06/07/2006, 11:46:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergV писал(а):
aleks_saotome писал(а):
Я вчера заказал в СТК на 25 сентября. Заплатил 15000 руб. Оформили договор. Все быстренько и вполне пристойно. Даже ВИН машини имеется. Менеджер - девушка по имени Зарина. Пыталась сосватать кирпичного Енота, но ее настойчивые попытки уверенно были пресечены. Жена тащится от синего цвета.
Деньги они берут действительно "быстренько и вполне пристойно". Желаю Вам удачи в общении с этим дилером. Кстати, если бы заказали в Автопродиксе - получили бы все точнее по срокам и с подарками, а в СТК на это не расчитывайте.


Бум надеется на лучшее. А выбор на СТК пал потому что под боком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/07/2006, 13:05:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала там по тем же причинам. Но потом перезаказала в Авроре. Теперь жду, и чем ближе к дате поставки, тем больше волнуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dejitar Неактивен
 Гость
С нами с: 28.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/07/2006, 13:23:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой читаю я всё это и смеюсь со слезами на глазах...

СТК находится рядом с домом родителей, и, начитавшись замечательных историй, я пошёл туда...

День первый. Суббота, 1 июля 2006 года...

Заходим Мы с моей любимой в салон (я машину трогал ручками до этого, а она только на картинке... Хотели "Классик", теперь НОУТ) и... А вот собственно говоря и всё. Отлавливаем продавца - "Ноутов не и не будет до Августа..." Я ему - "Так и думали - Ваш салон теперь легенда, спасибо!"

День второй. Пятница, 7 июля... Проезжая на трамвае заметил около салона синий НОУТ Тестдрайв... Удивился, но потом вспомнил, что это же салон СТК и удивление прошло...

День третий. Суббота, 8 июля... Хотел пойти всё-же помурыжить продавцов и покатать себя и любимую (а ещё мне страхи друг с "Примерой" нарасказывал про ТО...)... Но милая сердцу не решилась в такую жару топать туда...

День четвёртый. Воскресенье, 9 июля.

15-00!!! Зайдя на свою предыдущую работу я узнаю, что один из моих бывших сотрудников стал теперь сотрудником СТК... Криво ухмыльнувшись я решил этим воспользоваться...

19-30!!! Под предлогом сходить в "МЕТРО" мы заруливаем в СТК. Синий у входа, рыжий внутри. Наконец любимая смогла в полной мере ощутить прелесть этого автомобиля... Вижу проходящего мимо старшего продавца салона Алексея, работавшего ещё и в Рено за углом... Парень с головой, надеюсь власть не испортила, и он сдержит салон и не даст упасть ещё ниже... Подходит ко мне единственный оставшийся продавец, сам предлагает ТЕСТ-ДРАЙВ!!! Мы обееми руками ЗА! Выходим к машинке... А её нет. Алексей (тот самый старший) уехал "по делам фирмы, вернётся через 20-25 минут". Мы вернулись из "МЕТРО" через 40-45 минут... Алексей не возвращался... Хорошо, наверное, ездить на салонной машине... Директор у них ездит на "тестовом" "Пасфайндере" кстати...

Новый день. 10 июля. Попытаюсь попасть сегодня в салон на тест-драйв... Laughing Может ещё что новое узнаю...
_________________
Wanna get some Notes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dejitar Неактивен
 Гость
С нами с: 28.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/07/2006, 10:20:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил...

1. Строганов Антон всё ещё работает... А вся правда о нём изображена на челе его...

2. Алексей... Тот о котором так много говорили на форуме, положительный, с фамилией на П... Он действительно один из лучших в своём деле, его бы в Авто...дикс, и тогда был бы полный класс...

3. Тест-драйв опять прошёл мимо меня... Всё ограничелось тем, что я просидел в тестовой машине со стажёром (он не имеет права выезжать) минут 40 в ожидании свободного менеджера... Они прям "разрывались" и "в поте лица" бегали с толпами клиентов... Шутка. В общем, не смотря на то, что в 16 часов я предупредил о приезде на тест-драйв к 18-ти, и мне его подтвердили, никто не удосужился дать мне опробовать "детку"! Просто переводили стрелки и отмазывались. Это просто финишь. В Авро** и в Авто***диксе ко мне подходили и облизывали, равно как и в Рос**не!!! А вот СТК зажёг! Я сам имею длительный опыт работы в сфере продаж и услуг, но такое хамство в салоне дилера Ниссана меня просто убило!

К слову хочу сказать пару слов и про Аврору... В конце 2004-го года друг купил Примеру 1,8А. Регулярно приезжал на ТО... На 43-ей тысяче произошёл страховой случай. Друг позвонил в салон где ему сказали, что не надо ездить дважды и на ТО и по страховке. Ему предложили дождаться бумаг из страховой и уж потом приезжать... На 47-ой ему дали документы в страховой и сняли с гарантии в Авроре... Вот так бывает, господа...

Удачи на дорогах в эти жаркие деньки...
_________________
Wanna get some Notes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еNotefriend Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 17/12/2006, 23:57:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала Енота в сентябре...
Объехали 2-3 салона
Везде говорили: конец ноября - быстрей декабрь.. Crying or Very sad
Выезжать на снег Laughing (сегодня это звучит смешно) не хотела... Думаю: ну уж тогда к весне...

Но заехали, на всякий, случай в СТК (Косыгина), а там говорят...такая модель через два дня ... а такая через неделю Shocked
Заплатили залог 15.000 руб. и через неделю получила друга Very Happy
Менеджер: Алексей Паничев, обслуживание и т.д., и т.п. = хорошее

Огорчили несколько моментов:
купила не в кредит + зарегистрировала + поставила через них нужные мне номера (цифры) + застраховала ОСАГО + КАСКО там же в салоне + установка доп. опций на 2 шт. у.е = подарков нема...
Даже скидки на сервис нет...
Они (подарки всякие), похоже, только в Москве...

Так в СТК (весёлые ребята) умудрились забыть, мне поставить, защиту картера ...пришлось приезжать ещё раз и доплачивать за лишний раб час (хотя уложились они в оплаченные мной ранее чел/часы)
кстати, а мои чел/часы ... , которые я потратила, что бы приехать к ним (по их вине)...

Ещё почти 1.5месяца не могла от них получить руководство по эксплуатации к машине.
Вначале говорили недели через две... потом ещё через две, а потом, говорят, НЕТУ... и незнаем когда будет...
Ну, неприятно как -то... :?

Кстати, позвонила в Москву в Ниссан-Мото-Русс и мне прислали руководство курьером, домой через 5 дней
_________________
яркосиний еNote 1,6 AT Luxury


Последний раз редактировалось: еNotefriend (18/12/2006, 00:27:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNikolay Неактивен
49 Телец  Обитатель
Kia Kia
С нами с: 18.01.2007
Сообщения: 223
Откуда: Санкт-Петербург м.Просвещения
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 11:28:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу также поделиться своей историей про приобретение.
Покупали в Автопродиксе на Непокоренных. Приехал в начале июля, оформил заказ, сказали, что в конце октября начале ноября будет...это ж больше 4х месяцев...очуметь.. Crying or Very sad ну да лано, уж больно мне енотик понравился... Smile
Я даже и планы все строить стал на конец октября, нач ноября...А тут неожиданно позвонили в конце августа и сказали, что 9 сентября мой авто уже будет в Финляндии и соответственно через неделю в Питере. Я даже сначала огорчился, т.к. так быстро не входило в мои планы...но потом смирился и пока суть да дело, с начала октября я уже уехал из салона... Very Happy
В общем остался доволен обслуживанием, да и вообще отношением в Автопродиксе сотрудников к клиентам. Даже не возникло никаких осложнений, как будто так и было задумано...и процесс оформления и страховка и установка допов прошли гладко и быстро. Я доволен и почти счастлив....Машина очень нравится. Yahoo!
Всем удачи на дорогах и по жизни...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойandrey71 Неактивен
52 Рак  Обитатель
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16/05/2007, 08:52:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали в "Авроре " 04.05.07, менеджер Татьяна .очень приятная девушка .В тот день звёзды были на нашей стороне Приехали в салон
в 9-30 поговорили выяснили что есть одна ласточкажёлтого цвета
вся процедура заняля часа 3 не больше ,включая получение всех договоров и ПТС.Номера делали сами но в тот же день.
Правда забрали только через неделю ,но ведь там были праздники дача и т.д. Всё понравилось следующую только в "Авроре" Yahoo!
_________________
Праздник на нашей улице !!!
Жёлтенький Енотик 1.4 Comfort mt *707*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 17/05/2007, 20:59:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где номера сделали? Я завтра поеду забирать (наверное) в Авроре на Салова. Что есть место рядом, где можно поставить номера? Сам тоже хочу поставить.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойandrey71 Неактивен
52 Рак  Обитатель
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 17:22:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ставили их в авроре а делали их на киевской в мрэо
_________________
Праздник на нашей улице !!!
Жёлтенький Енотик 1.4 Comfort mt *707*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 19:09:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На киевской вроде нет МРЭО, вот список http://www.autobit.spb.ru/mreo.html
Коммерческое или районное?
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойandrey71 Неактивен
52 Рак  Обитатель
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 19:45:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комерческое открылось в январе этого года
_________________
Праздник на нашей улице !!!
Жёлтенький Енотик 1.4 Comfort mt *707*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойandrey71 Неактивен
52 Рак  Обитатель
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 19:46:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядом с витебским
_________________
Праздник на нашей улице !!!
Жёлтенький Енотик 1.4 Comfort mt *707*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойFedser Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 12.06.2006
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 23:51:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг загорелась лампа "неисправна система управления двигателем" и стали прыгать обороты от 1000 до 2500. Записался на диагностику. В субботу на Школьной ребята выяснили, что при установки сигнализации у официального дилера фирмы Ниссан в Санкт-Петербурге СТК мне тупо перерезали проводку, ведущую к датчику температуры двигателя. Ни фига себе профессионалы! Проводку починили - лампа погасла, обороты в норме. В СТК как-то больше не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийEva Brown Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 12.04.2007
Сообщения: 36
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: 31/05/2007, 14:59:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тестдрайв проходила в Авроре, а покупала В СТК Менеджер - Евгений.
Ничего плохого о нем сказать не могу. Когда забирала машину, решила проверить омывание стекол.., и тут, то ли я не подумала, то ли Евгению не повезло, но брызги попали на него. Вытирая лицо со словами - "Ну да, работает.." он мужественно выкатил мою машину на улицу.
А мне, почему-то, до сих пор стыдно... Embarassed

Кстати, должен уже талон тех. осмотра отдать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/07/2007, 21:34:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил тут на днях менять колодки передние в СТК. Сегодня звонит из СТК милый голос и спрашивает можно ли задать пару вопросов. Вопросы про то как меня приняли на сервисе всё ли рассказали показали, долго ли ждал ну и всё в таком духе. Приятно удивился и ещё раз убедился что ездить надо к ним, видимо клиент им не по барабану...будем надеяться.
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах