Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вниманию очкариков
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/02/2014, 13:58:38   Заголовок сообщения: Вниманию очкариков Ответить с цитатой

Не реклама, личный опыт. Кому интересно, отличный интернет-магазин очков zennioptical.com. Расположен в Новато, Калифорния, заказ пересылают в Китай, там делают примерно неделю, затем назад в Штаты. Не знаю зачем такой крюк делать, но факт. Двое очков обошлись в 106 $ (3500 руб. примерно на начало года), причем одни из них на серьезный минус 8+астигматизм. Доставка почтой США 10$, причем она уже входит в мою цену. Платил через PayPal, есть чат, где можно любой вопрос задать, отвечают тут же, если в сети конечно. Можно свою фотку загрузить на сайте и примерить на нее очки, очень удобно. Со времени заказа-оплаты и получения прошло меньше месяца, часто заказываю что-либо из Китая, поэтому от таких сроков доставки прифигел конечно. Качество отличное, а цена так и подавно, в России таких цен нет. Так что очень рекомендую этот магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/02/2014, 23:28:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не получается у меня в такие цены двое очков покупать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 08:03:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте не получается? Не понял тебя, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 08:29:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что непонятного? Вчера попробовал заказать простые очки - $130. Если будут прогрессивные линзы, думаю, будет еще немного дороже. Но прогрессивы заказывать по инету я не рискну. Приедут обычные - посмотрим, что получилось Smile Мне все равно нужны обычные очки.
В России тоже вполне можно примерно в озвученные деньги купить пару очков. Вопрос в том, линзы с какими параметрами заказывали: материал, утончение, покрытия и т.д. Диоптрии почти не влияют на цену.
Вот сейчас на мне очки, где оправа стоит 900 рублей, а линзы и работа - еще 21 тысяча. Если брать обычные линзы - было-бы еще рублей от 1000 к оправе. Заказывал в Очкарике. Делают за несколько дней. А еще есть разные акции в сетях (типа Линзмастера) - где двое очков по цене одних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 08:43:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в том и штука, что все зависит от стекол - я себе на резервное ношение на случай неожиданной потери контактной линзы сделал в очкарике обычные такие очки, 749 р. + зрение бесплатно проверил и рецепт свежий получил. Пластик обычный без утончения и покрытий, на повседневное ношение такие бы не взял, слишком тяжелые выходят.
А за ссылку в общем спасибо, поглядим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 08:46:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал так: одни очки на -3,5, астигматизм на оба глаза (-0,5, ось 168 и -1,5 ось 22), оправа 7$, антибликовое покрытие 5 $, линзы фотохромные с индексом 1,57-итого 41 $, вторые очки на -8, астигматизм на оба глаза (-2,5 оба, ось по 180), оправа 19 $, линзы с индексом 1,61 без фотохрома, антиблик,+ взяли 12 $ дополнительно за работу (честно говоря не понял, за что)-итого 56 $. +10 $ доставка US Post.
У нас в питерском Линзмастере при всей его рекламе, типа очки за 1000 руб., за подобные очки мне насчитали 5 тыс., в Невской оптике в итоге купил дешевле, за 2700. И это самое малое, что мне насчитали. В других оптиках озвучивали цены космические, типа очков, которые ты носишь.
Так что, исходя из собственного опыта, очки там дешево получаются, относительно питерских цен. Выбор оправ так вообще шикарный. Доставка отличная. На любой вопрос отвечают оперативно. Одна оправа была с небольшими царапинами, так предложили бесплатно выслать такую же.
Да, и как сам то нашел этот магазин. По отзывам на mysku.ru, очень уж там хвалили его, решил попробовать, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/02/2014, 14:10:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Посмотрю, что приедет. Если понравится - буду пользоваться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 11/02/2014, 10:04:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем там заказывали. У него 5 пар, у меня две.
Во сколько вышло- не знаю- муж платил, но думаю не дорого. Точно дешевле чем в Очкарике и Линзмастере. Стекла хорошие брали.
Довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/02/2014, 14:07:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давно заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
45 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 11/02/2014, 16:11:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я себе заказал, поглядим что приедет Smile
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 11/02/2014, 16:34:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие как на аватарке? Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 12/02/2014, 10:23:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
А давно заказывали?

в ноябре в начале. А получили прямо перед самым новым годом.
Там при заказе есть единственная трудность. Так как оправу фактически нельзя примерить, то надо очень точно знать, какой тип оправы подходит. При этом надо внимательно просмотреть все параметры ( длина дужек, ширину переносицы и прочее.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/02/2014, 10:35:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свою фотку можно примерить, у меня по факту даже лучше сидят, чем на фотке. А по поводу размеров, свои очки можно померить и сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/02/2014, 14:16:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья писала:
NoName писал:
А давно заказывали?

в ноябре в начале. А получили прямо перед самым новым годом.
Там при заказе есть единственная трудность. Так как оправу фактически нельзя примерить, то надо очень точно знать, какой тип оправы подходит. При этом надо внимательно просмотреть все параметры ( длина дужек, ширину переносицы и прочее.)

Я пытаюсь выяснить, насколько качественные оправы/линзы в этом магазине. Поэтому ищу купивших более полугода/года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/02/2014, 14:34:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mysku.ru/search/topics/?q=zennioptical Вот тут почитай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах