Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Установка зеркал с автоскладыванием на лакшу и комфорт.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDiamond Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 140
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 30/09/2014, 22:59:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около года назад прикупил и себе блок регулировки зеркал с кнопкой автоскладывания, разумеется вместе с зеркалами (спасибо Ozzy за комплектующие). Установка оказалась не сложной, благо на форуме есть информация о том как разбираются передние двери. Все прикрутил, воткнул разъем, и все- функция автоскладывания готова. Единственное- это перекинул свои родные декоративные накладки зеркал- они оказались более "в тон" цвету авто. Боковые царапины на родных накладках (от частого контакта с узкими гаражными дверьми) устранил методом наклеивания полоски ПВХ на клейкой основе, в цвет накладкам. К функции автоскладывания привык быстро и бесповоротно- способствовал тому мой узкий гараж. Не понимаю, как мог раньше обходиться без такой нужной функции.
_________________
Енот еноту друг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойking Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: самара
СообщениеДобавлено: 17/11/2017, 17:07:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Народ,а где найти разъем на европейскую кнопку с функцией складывания? Фото есть выше,кнопка черная.
_________________
жить хорше а хороше жить еще лутше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 08:45:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему разьем есть в базовой проводке..там где фишки на регулировку зеркал и т д (эта колодка с кнопками легко вынимается)
а кнопку отдельно можно поискать...я обычно с зеркалами отдавал.. или на крайняк у нашего электрика рублей за 300-500 забирал
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойking Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: самара
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 15:05:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,разъемы разные.В машине стоит другая и она на евро не подходит.
_________________
жить хорше а хороше жить еще лутше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 21/12/2017, 17:09:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем что бы не было путаницы,
Есть два разных типа колодок под блок-кнопку регулировки боковых зеркал.
На каждую из этих типов колодок идет блок-кнопка в бюджетном исполнении и в топовом: без или с функцией автоскладывания.

1) Первый тип колодки имеет меньшее количество пинов (10 шт).
Обе кнопки (с и без автоскладывания) имеют чёрную тыльную часть.
"Тарелка" на лицевой части НЕ имеет круглой выемки.
Кнопка большая в глубину (плюс выпирает сам разъём).
В топовом исполнении Мини-Кнопка "open/close" подсвечена, а тарелка глухая и её подсветить невозможно (старая конструкция).
Обычно встречается на Микробах и Нотыках первой генерации (2006-2007).

.

2) Второй тип колодки имеет большее количество пинов, чем 1-й вариант (кажется 16).
Обе кнопки (с и без автоскладывания) имеют разный окрас тыльной части:
-без автоскладывания - жёлтый,
-с автоскладыванием - графитовый.
"Тарелка" на лицевой части имеет круглую выемку.
Кнопка меньше в глубину (чем вариант 1). разъём утоплен
В топовом исполнении Мини-Кнопка "open/close" подсвечена, а тарелка или глухая, или имеет белые вставки, благодаря которым "тарелку" также можно подсветить.
Обычно встречается на Нотыках 2-й (2008-2010) и 3-й (2010-2015) генерации , Кошиках, Иксах, Пациках, Варьках и т.д..

.

.

Это разница бюджеток например в глубину между 1-м типом (слева) и 2-м типом (справа):


_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойking Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: самара
СообщениеДобавлено: 05/03/2018, 21:03:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.А есть отдельно разъемы на оба вида кнопок?Мне нужны разъемы.
_________________
жить хорше а хороше жить еще лутше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 05/03/2018, 23:18:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно переднюю и заднюю внутреннюю проводку продают за 250-300$ минимум на 10 кг потянет.
Поэтому найти тяжело, только с мертвеца.
Только после 15-го могу глянуть, может с кашкая и есть что-то похожее. Когда-тг давно закупился, с чего и нахожу недостающее по ныне Smile
Но на мизерный ценник в пятак не надейтесь.
10-15$ / шт.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойking Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: самара
СообщениеДобавлено: 02/05/2019, 15:18:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Ты не смотрел разъемы с частичной проводкой?
_________________
жить хорше а хороше жить еще лутше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 02/05/2019, 16:36:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УПС.
Сорри, забыл как это в отпуске бывает Sad

Сегодня гляну на оба типа кнопок.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах