Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

самостоятельная подкраска капота
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 03/12/2013, 19:16:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

davlas писал:
как вариант можно найти знакомого с газелью и попросить его повторить процедуру наезда, потом вызвать гбддэшников, оформить и получить по ОСАГе компенсацию. другу с газелью - бутылку за помощчь.

И заодно порадуйте его повышающим коф. на страховку Smile
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКарина Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 26.10.2010
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/12/2013, 20:35:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,я считаю имеет смысл накопить МНОГО вмятин и царапин,а еще лучше ржавчины,ну а потом уж ремонтироваться!Очень обрадовало сообщение о том,что 4 год не появляется ржавчина на помятом крыле))Кстати,в этот день я еще не обнаружила передний номерной знак...но этот вопрос решила за 15 минут по новым правилам,и 1200руб.Газельщика-доброго самаритянина для розыгрыша спектакля думаю и искать не буду.Всем спасибо за подсказки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 03/12/2013, 20:59:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что бы это была самая серьезная авария в вашей водительской практике. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 03/12/2013, 22:18:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya da Sergunya писал:
Главное, что бы это была самая серьезная авария в вашей водительской практике. Удачи!
+1. Поддержу. Smile
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 03/12/2013, 22:21:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина писала:
Друзья,я считаю имеет смысл накопить МНОГО вмятин и царапин,а еще лучше ржавчины,ну а потом уж ремонтироваться!Очень обрадовало сообщение о том,что 4 год не появляется ржавчина на помятом крыле))Кстати,в этот день я еще не обнаружила передний номерной знак...но этот вопрос решила за 15 минут по новым правилам,и 1200руб.Газельщика-доброго самаритянина для розыгрыша спектакля думаю и искать не буду.Всем спасибо за подсказки!


Не надо копить. Надо исправлять свои ошибки и ездить на красивой машинке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах