Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Режим Антипохищения - не получается
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конфискация Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 00:28:41   Заголовок сообщения: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

Люди, подскажите бестолковой женщине Surprised . Попыталась поставить режим защиты от нападения - ну это когда открывается только дверь водителя. Вроде все сделала по инструкции. Сначала просто нажала замок. Потом в течение 5 сек. обе кнопки. Мигает, радуется, что с ним забавляются - но не работает Confused . Открывает все двери сразу. А мне одной страшно Shocked Может я чего не так делаю?
_________________
И будет тебе СЧАСТЬЕ
1,6 Luxury, МКП - Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 12:22:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта "фишка" была моим камнем преткновения, когда я машинку забирала.. Я сигналку ставила в салоне сразу и менеджеру по допам именно это вопрос и задала- хочу что б МОЯ-водительская дверь открылась- а остальные-нет.. Он задал вопрос- а почему? Ну издевался.. Я говорю- потому, что не хочу , что б со мной в машину еще 3 дядьки сесть могли. Одна хочу.. Короче- он говорит- так оно и будет.. Стали забирать машинку.. Я говорю- ну - демонстрируйте- одна дверь открывается- остальные-нет.. А выпускающий менеджер говорит- так не БЫВАЕТ! Я ему манул в глаза.. Позвали менеджера по допам.. Историю ему напомнила.. Он манул почитал... Позвонил... Прибежало 3 дядек, долго тыкали кнопки, говорят- НЕТ. так не бывает.. Я им манул... Прибежал 4 дядька.. укатил машинку.. Через час- вернул.. Долго и радостно показывал, как все работает! Ну шаман чисто..
Теперь тыкаешь один раз кнопочку-водительская дверь открывается, два раза- все! Но вот что где и как - не знаю.. Наверное, если б СРАЗУ не обратила на это внимание- не получилось бы.. Ну а как в других машинках-не знаю.. У меня-вот так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 12:27:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так и есть... с самого начала...
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 12:30:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у себя такой режим смог поставить только с 3 (третьего) раза ... Но у меня чип-ключ. Сдается мне, надо просто внимательно и точно выполнить все рекомендации мануала (в том числе "после выключения зажигания" и прочие рекомендации по закрытию дверей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойARM527 Неактивен
43 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 128
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 13:20:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело! Confused Не сразу удалось поставиь энтот режим Surprised

Два подхода по 15 мин и какой-то матери Evil or Very Mad Но все получилось Yahoo!
_________________
1.4 Elegance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой~vsv Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 16:56:30   Заголовок сообщения: Re: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

Конфискация писал(а):
Люди, подскажите бестолковой женщине . Попыталась поставить режим защиты от нападения - ну это когда открывается только дверь водителя. Вроде все сделала по инструкции. Сначала просто нажала замок. Потом в течение 5 сек. обе кнопки. Мигает, радуется, что с ним забавляются - но не работает . Открывает все двери сразу. А мне одной страшно Может я чего не так делаю?


как надо:
выключить зажигание, выйти из машины и захлопнуть все двери, включая заднюю багажную и капот.
теперь запереть с брелка.
Теперь ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ собственный текст (выше цитата)
и то что написано ниже, вплоть ДО ОБНАРУЖЕНИЯ РАЗНИЦЫ -
не через 5 секунд или в течение 5 секунд нажать обе кнопки.
А НАЖАТЬ И НЕ ОТПУСКАТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 СЕКУНД ПОДРЯД.
Результат - моргнет один раз длинно - включился антихайджек,
три раза моргнет - антихайджек выключился.

Удачи Smile
Все получится, не надо расстраиваться.

Shocked
Странно, что новые машины идут с выключенным антихайджеком...
_________________
количество разума на планете - константа, а население растет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 17:23:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был выключен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 17:38:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как в случае его включения открыть, например, багажник не выходя из машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой~vsv Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 18:06:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivarisha писала:
А как в случае его включения открыть, например, багажник не выходя из машины?

отдельно багажник - никак. Но кнопка на консоли под ручником
открывает все двери (и закрывает). Кстати, рекомендую завести привычку запираться этой кнопкой, садясь за руль. По тем же соображениям безопасности, что и включить хайджек.

Одна проблема - эта кнопка в неудобном месте,
как и кнопки подогрева сидушек. Я уже думаю вытащить этот выключатель на свободное место рядом с омывателем фар.
Только не рекомендую это делать без ума - в Россию не поставляют
SuperLock, а без него эта кнопка легко достается линейкой пионерами через уплотнитель двери.
Нужно сначала восстановить функционал SuperLock при помощи сохранной системы. Я предпочитаю это делать на Excellent. Заодно с брелка и отдельное открытие двери багажника независимо от других дверей и режима охраны.
_________________
количество разума на планете - константа, а население растет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конфискация Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 00:08:34   Заголовок сообщения: Re: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

~vsv писал:
Конфискация писал(а):
Люди, подскажите бестолковой женщине . Попыталась поставить режим защиты от нападения - ну это когда открывается только дверь водителя. Вроде все сделала по инструкции. Сначала просто нажала замок. Потом в течение 5 сек. обе кнопки. Мигает, радуется, что с ним забавляются - но не работает . Открывает все двери сразу. А мне одной страшно Может я чего не так делаю?


как надо:
выключить зажигание, выйти из машины и захлопнуть все двери, включая заднюю багажную и капот.
теперь запереть с брелка.
Теперь ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ собственный текст (выше цитата)
и то что написано ниже, вплоть ДО ОБНАРУЖЕНИЯ РАЗНИЦЫ -
не через 5 секунд или в течение 5 секунд нажать обе кнопки.
А НАЖАТЬ И НЕ ОТПУСКАТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 СЕКУНД ПОДРЯД.
Результат - моргнет один раз длинно - включился антихайджек,
три раза моргнет - антихайджек выключился.

Удачи
Все получится, не надо расстраиваться.


Странно, что новые машины идут с выключенным антихайджеком...


Спасибо за подсказку, но в своем месседже я, как ни старалась, слово ЧЕРЕЗ найти не смогла. А "В течении 5 сек" подразумевалось, что именно 5 сек. я их и держала нажатыми.
_________________
И будет тебе СЧАСТЬЕ
1,6 Luxury, МКП - Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой~vsv Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 16:01:49   Заголовок сообщения: Re: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

Конфискация писал(а):
~vsv писал:
Конфискация писал(а):
Люди, подскажите бестолковой женщине . Попыталась поставить режим защиты от нападения - ну это когда открывается только дверь водителя. Вроде все сделала по инструкции. Сначала просто нажала замок. Потом в течение 5 сек. обе кнопки. Мигает, радуется, что с ним забавляются - но не работает . Открывает все двери сразу. А мне одной страшно Может я чего не так делаю?


как надо:
выключить зажигание, выйти из машины и захлопнуть все двери, включая заднюю багажную и капот.
теперь запереть с брелка.
Теперь ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ собственный текст (выше цитата)
и то что написано ниже, вплоть ДО ОБНАРУЖЕНИЯ РАЗНИЦЫ -
не через 5 секунд или в течение 5 секунд нажать обе кнопки.
А НАЖАТЬ И НЕ ОТПУСКАТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 СЕКУНД ПОДРЯД.
Результат - моргнет один раз длинно - включился антихайджек,
три раза моргнет - антихайджек выключился.

Удачи
Все получится, не надо расстраиваться.


Странно, что новые машины идут с выключенным антихайджеком...


Спасибо за подсказку, но в своем месседже я, как ни старалась, слово ЧЕРЕЗ найти не смогла. А "В течении 5 сек" подразумевалось, что именно 5 сек. я их и держала нажатыми.


Это неоднозначно даже по-русски Wink

Однако, если все еще не получилось, имеет смысл пульт (он же ключ)
поднести прямо к стеклу двери водителя, примерно посередине -
это поможет, если не очень свежие батарейки. У меня из только что полученного комплекта один ключ работает с расстояния метров 10, а другой - только метр-полтора, и то если держать выше нижней кромки стекла...
К сведению - батарейки пульта очень боятся морозов, а сам ключ - падений на жесткий (каменный) пол.

Так что еще и другим ключом (из домашней заначки) имеет смысл
попробовать тоже...
_________________
количество разума на планете - константа, а население растет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 16:09:19   Заголовок сообщения: Re: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

Конфискация писал(а):
Люди, подскажите


если сигналку нештатную ставили, почти наверняка, ничего не получится.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 16:11:44   Заголовок сообщения: Re: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

werefish писал(а):

если сигналку нештатную ставили, почти наверняка, ничего не получится.

Чой-то? На прошлой машине стоял Фортрес, так мне мастера сами этот режим настроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 16:14:32   Заголовок сообщения: Re: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

Ivarisha писала:
werefish писал(а):

если сигналку нештатную ставили, почти наверняка, ничего не получится.

Чой-то? На прошлой машине стоял Фортрес, так мне мастера сами этот режим настроили.


ежели через сигналку - то может и настроят. но не через штатный ключ.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/02/2007, 16:37:56   Заголовок сообщения: Re: Режим Антипохищения - не получается Ответить с цитатой

werefish писал(а):

ежели через сигналку - то может и настроят. но не через штатный ключ.

Почему? как раз со штатного ключа и работало. Открывалась только одна дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах