Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаРасшифровка кода ошибки Check

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kornei-net Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 31/08/2013, 07:58:11   Заголовок сообщения: Расшифровка кода ошибки Check Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Загорелся у меня Check, я панике не поддался, т.к. ранее такое бывало, когда стопы не горели. Вообще интересное это дело Check на нашем еноте. Вот на тазиках спец лампочка есть, которая горит когда стопы перегорают.

Вот по этому и в этот раз я решил, что пока рано паниковать. Сделал сброс ошибок педалью газа, но через 2 дня Check снова загорелся. Потихоньку пришла мысль что может быть неисправен лямбда-зонд, т.к расход увеличился (вроде).Да и недели 2 назад пришлось заводиться с толкача (выбора не было).

Решил считать ошибки Checkом (моргает когда), но понял что для меня сложно определить когда короткий, кода длинный сигнал лампочки.

Если я запишу на видео процесс считывания ошибок, сможет ли кто-нибудь мне расшифровать этот процесс.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kornei-net Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 09.06.2013
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 31/08/2013, 11:17:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за гробовое молчание. Я съездил на сервис и мои опасению подтвердились, полетел 1 лямбда-зонд. Буду менять.

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах