Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

индикатор звонка на мобильный

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBIG_MAKK Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 08.11.2012
Сообщения: 407
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/08/2013, 23:55:50   Заголовок сообщения: индикатор звонка на мобильный Ответить с цитатой

Собственно вот в чем проблема. Когда я в машине телефон чаще всего в сумке рядом на сидушке, или "на ручнике" и когда мне звонят я его не слышу из за музыки)) (дип пепл тихо слушать преступление, как и многое другое)
1. на торпеде (в держателе и т.д.) не подходит т.к. забуду его 95%
2 . блютус есть но меня очень плохо слышно, и не люблю когда весь салон слышит разговор(если не один)
... Так вот раньше в салонах связи и прочих союзпечатях продавались гламурные висюльки подвески.... и когда звонишь на телефон они мигают...
Вот мне бы что то подобное но по мощнее что бы куда нибудь под потолок прицепить бы....

У кого какие думки?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 01:03:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо правильно использовать блютуз.
Раздается звонок - музыка автоматически отключается, телефон через динамики громко говорит, кто звонит.
Вы принимаете решение - разговаривать через громкую связь или через телефон (если Вы не один в салоне и разговор не для посторонних ушей).
Во втором случае отключаете громкую связь и говорите по телефону как обычно.
_________________


Последний раз редактировалось: m.e.g (29/08/2013, 11:43:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 08:59:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разных китайских магазинах типа pandawill продаются вибробраслеты синезубые. Есть даже такие, что показывают входящий номер... стоят где-то 30 вечнозеленых енотов.
Я лично поступил проще: вешаю гарнитуру на ухо, так как из сумки телефона не услышу и без глубокого пурпура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex15 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 139
Откуда: регион 34
СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 12:52:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.e.g писал:
...Вы принимаете решение - разговаривать через громкую связь или через телефон ...

Кстати, вот я принял решение говорить через телефон. На какую кнопочку нажать, что бы разговор был не по блютузу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 13:02:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex15 писал:
На какую кнопочку нажать, что бы разговор был не по блютузу?

На iPhone можно выбрать куда "отправить" звук при ответе на звонок - в динамик разговорный, на "громкую" связь телефона, или на подключенный bluetooth, вроде бы так было. На других девайсах видимо придется что-то еще понажимать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 14:32:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индикаторы легко ищутся в Яндексе. А что касается разговора по мобильному., минуя магнитолу, то сначало принимается звонок на неё, а потом крутилкой переводите курсор на лого тлф и нажимаете ENTER.
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 14:33:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот индикатор: http://mwt.ru/medtehnika/oborudovanie-dlja-svetoterapii/indikator-zvonka-dlya-mobilnogo-telefona/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtNYXRobW9zINCY0L3QtNC40LrQsNGC0L7RgCDQt9Cy0L7QvdC60LAg0LTQu9GPINC80L7QsdC40LvRjNC90L7Qs9C-INGC0LXQu9C10YTQvtC90LAgQmFkZ2U7eEstVk43OFJVai12VEpmTWxHbmdBdzs
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах