Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Note Nissan, Б/У З/Ч и полезности, продам (Украина)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 02/06/2016, 09:46:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Есть левые "морковки" с функцией передних + заднего ПТФ, 2 шт. С топовых комплектаций Tekna. В идеале как и все проданные предыдущие, которые привозил за последние 2 года.
Даже режим AUTO есть для датчика света. По 30$\шт.

Пришла оплата (60+доставка10=70$) с Питера за двухсторонние кнопки управления на руль (магнитолой и круизом) в европейском исполнении: с подсветкой всех кнопок. В субботу улетят авиапочтой. Осталось 2 комплекта.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 15/06/2016, 16:57:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и...?
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 29/06/2016, 14:31:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29/06/2016 - очередной приход:

1) Боковые повторители поворотов от рестайл Nissan Note E11 (с патроном и оранж лампой W5W), 2 шт, 12$/шт.
Поставил себе в дорестайл Nissan Note. Более изящно и обтикаемо выглядят:

...

2) Карданчик руля на Nissan Tiida и Note, 3 шт, 40$/шт.
Меняется когда уже существенные биения в руле появились (слезла смазка со шлицов телескопических трубок и крестовины разболтались)



3) Антенна от Nissan Tiida и X-Trail, 2 шт, 25$/шт.
Ставят в авто в том случае, когда поставили магнитолу ниссан, требующую питания для усилителя антенны. В основании антенны стоит усилитель, поэтому с приемом радиостанций в FM диапазоне не будет 30%-х потерь. Ставят не только на другие марки авто, но и на те ниссаны, где стояла магнитола Блаупункт, которая работает в паре с простой антенной (без усилителя), например в Micra K11 K12, Note E11 2006-2007.
Кроме того, сами антенны не длинные ("удочки", которые ставились на передний край крыши), а короткие качельного типа (можно менять угол спокойно заезжать в гаражи и т.п.):



4) Блок подрулевого шлейфа ("улитка") с европейского рестайла для Nissan Note и Tiida , 3 шт, 60$/шт.
Европейская версия идёт ещё с одним дополнительным трёхпиновым разъёмом для Круиз-контроля.
Меняется когда контактные дорожки в шлейфе начинают трескаться и пропадать контакт для клаксона, подушки безопасности или кнопок на руле.
На фото сверху рестайл (также под Круиз-контроль) версия, а снизу СНГ-версия:



5) Кнопки на руль на обе планки (левая - для магнитолы, правая - для Круиз-контроля) с ПОДСВЕТКОЙ для Nissan Note и Tiida, 2 комплекта по 60$.
Там где есть небольшие коцанки на накладках - отдаю за 50$.
Ставятся когда с завода кнопки не предусмотрены (стоят пустые планки) и хочется управлять ниссановской магнитолой, отвечать на звонки по громкой связи и переключать/обнулять пробеги Борт-Компьютера (Trip A / B).
Европейская версия идёт не только с кнопками под КК, но и с подсветкой, которая отсутствует в СНГ-версиях!

...

6) Центральная рамка под магнитолу формата 2 DIN (с фоздуховодами и перчаточным ящиком) на Nissan Note E11, 1 шт, уценка до 60$,
т.к. нет коврика внутри перчаточного ящика и отверстие под панель/бочонок "AUX+USB" смотрит вверх.

Рамка от рестайл Nissan: имеет антибликовое покрытие, декор обрамлён в серебристый цвет в трёх местах. Металлические держатели для магнитолы есть.
Т.к. Nissan Note 2006-2007 имеет магнитолу Blaupunkt, имеющую устаревший формат 2din, то при переходе на магнитолу следующего поколения, в рамке образуется зазор на 4-3 мм по высоте. Кроме того, старая рамка от Блаупунктов не имеет отверстия под панель/бочонок.



7) Панели/накладки на передние стойки салона с динамиками/пищалками для Tiida, комплект (Л+П), 55$.
Будет доступен когда приедут 2 левых панели, т.к. приехали 2 правых панели Sad
Ставятся в топовых комплектациях. Достаточно прикрутить динамики к стойкам, заменить накладки и подключиться к передним динамикам (если штатно проводки нет).
Штатные колодки от динамиков и те что к ним пристёгиваются - есть.




8 ) Микрофон Nissan, 5 шт по 25$/шт.
Ставится в в авто для организации громкой связи когда установлена ниссановская магнитола с функцией Bluetooth.




9) Магнитола рестайл Nissan AGC-0070 RF, 1 шт за 80$.
Магнитола рестайл версии, устанавливаемая на ниссаны с 2008-го в Европе и с 2010-го в СНГ.
Имеет трёхстрочный экран, воспроизводит MP3 с CD-диска, USB-накопителя и с телефона по Bluetooth. Поддержка штатных кнопок на руле, FM радио, также есть выходы на AUX и USB, выход на микрофон.
Хороший бюджетный вариант для того что бы избавиться от старых "монстров" (не читающих mp3, не имеющих USB и даже не имеющих AUX и/или Bluetooth), к которым пытаются втюхать китайское глючное малофункциональное хламье типа mp3-адаптеров Yatour за 80-90% от самой стоимости рестайл ниссан магнитолы с mp3 !!!



10) Магнитола рестайл с навигацией и большим тачскрин экраном Nissan Connect - 1 / Bosch для Ниссан и даже другие марки авто, 1 шт за 200$. (без функции подключения Камеры Заднего Вида / КЗВ)
Код разблокировки конечно прилагается. Весь функционал проверен на моём Еноте.

11) Магнитола рестайл с навигацией и большим тачскрин экраном Nissan Connect - 1 / Bosch для Ниссан и даже другие марки авто , 1 шт за 240$. (с функцией подключения Камеры Заднего Вида / КЗВ)
Код разблокировки конечно прилагается. Весь функционал проверен на моём Еноте.




12) Блок - кнопка регулировки боковых зеркал с мини-кнопкой Open/Close (с функцией откр/закр зеркал) для Nissan Note, Micra, Tiida, 1 шт, 25$.
Ставится в топовых версиях, когда боковые зеркала имеют не только регулировку и обогрев, а ещё и функцию складывания/раскладывания.




13) Корпус воздушного фильтра от Nissan Note 1.4 , 1 шт за 35$.

14) Бачок омывателя от Nissan Note E11 , 1 шт за 40$

15) Клипсы для крепления внешних кромок бамперов, 1 шт / 5 грн.

16) Панели/накладки на передние стойки салона для Nissan Note, комплект (Л+П), 30$.

_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 24/07/2016, 11:16:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последнее время проданы оригинальные ниссановские запчастм и что осталось именно по этим позициям (по другим позициям есть еще не мало чего интересного, но о них позже напишу если будет свободное время):

1) Топливная станция для Nissan Note за 45$. Закончились, под заказ могу привезти.




2) Подрулевой карданчик за 40$ для Nissan Tiida и Note. Есть еще 3 шт.



3) Правые кнопки на руль для управления Круиз-контролем за 30$ для Nissan Tiida и Note уехали в Москву. Европейская версия с подсветкой. Больше нет,



но остались только 3-4 шт:

4) Левые кнопки на руль для управления БК и Магнитолой за 40$ для Nissan Tiida и Note. Европейская версия с подсветкой.



Инструкция по установке на Тиида или Ноут:
https://www.drive2.ru/b/2622230/
или
http://www.nissan-club.org/board/showthrea...9746#post579746


5) Веерные форсунки от Nissan Note с обратным клапаном, комплект за 10$. Ставятся вместо прожорливых струйных на Tiida, X-Trail T31, Qashqai, Juke, Kia Sportage и т.д. Вчера ушел последний комплект. Следующая партия будет осенью.




6) Блок спирального провода = подрулевой шлейф = улитка по 60$ на Nissan Tiida и Note. Проданы и установлены послелние 2 шт. Привезу под заказ или ждите следующего прихода.




7) Накладка-полумесяц внутренней ручки дверей серебристого цвета за 5$ для Nissan Micra K12, Tiida, Note. Ушла последняя, но через пару недель приедут еще 2 шт.




Cool Центральная рамка 2din образца 2008-2010 за 60$


с ниссановской mp3 магнитолой AGC-0071RF за 80$ под Nissan Note где стояла 1din рамка с китайской 1din "мыльницей".

Рамки 2din под заказ, а из магнитол остались только:

9) Навигационные Nissan Connect-1 по 240$ (с поддержкой функции камеры заднего вида)



и

10) Бюджетная магнитола (одна акционная) "дэо" AGC-0070RF за 60$ (вместо 80$),


которая не поддерживает кнопки управления на руле. Т.е. для тех ниссанов где кнопок на руле нет и в будущем не планируете ставить. Или если планируете ставить на другую марку авто где даже при наличии кнопок они не заработают, т.к. сопротивления разные и резистивный тип управления....

11) Навигационные SD-карты "Украина 2013-2014" к магнитолам Nissan Connect-1 (Bosch LCN1) по 60$. Ушли все 7 шт за 4 дня. Следующая партия из 6 шт будет через 3 недели.




12) Авто розетка 12в с захлопывающимся пластиковым колпачком за 7$ под любой Nissan и другую марку авто. Осталось 3 шт.




13) Плафон салона (на 3 кнопки и 3 лампы) за 13$.



Есть еще с десяток. Подходит на Nissan Note и Renault, где висит над водителем и/или над задними пассажирами. Идёт в основном в топовых комплектациях на Nissan Note E11, Micra K12 и K13, Renault Clio -3, -4, Megane -2, Scenic, Modus, Kengoo -3, Twingo -2, Duster, а также в новых Qashqai , Juke и
Подходит на Nissan Note и Renault, который висит над водителем и/или над задними пассажирами. Идёт в основном в топовых комплектациях на Nissan Note E11, Micra K12 и K13, Renault Clio -3, -4, Megane -2, Scenic, Modus, Kengoo -3, Twingo -2, Duster, а также в новых Qashqai , Juke и т.д.

Инструкция по замене и установке на Nissan Note:
https://www.drive2.ru/b/2338079/
или
http://www.nissan-club.org/board/showthrea...8990#post578990



14) GPS-антенна для нави магнитол Nissan Connect-1, -2, -3 (Bosch LCN-1, LCN-1, 2TM) по 35$. Осталось 2 шт, через пару недель будет еще 4 шт.



15) Панель рестайл AUX+USB (выносной бочонок) для соединения с магнитолой своего телефона и проигрывания музыки с флешки. Только для рестайл магнитол, которые поддерживают формат mp3 и имеют соответствующие разъёмы / выходы для этого, например ниссановские "дэо" и "бош". Хотя если стоит другого типа магнитола вообще в другом авто, трейлере и даже в катере, но имеющая выходы на аукс и юсб любой конфигурации, то можно это также обыграть. Уже неоднократно делал




А также соединительный кабель бочонка с магнитолой за 12-15$. Это мой самодел, изготавливаю под заказ, т.к. оригинальный кабель стоит у официалов более 120$!


16) Микрофон выносной с панелью от Note и Micra K12, за 25$, осталось 3 шт. Ставится доя организации громкой связи через Bluetooth ниссановских магнитол Кларион, Дэо, Бош.


_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 02/08/2016, 16:45:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал очередной приход на Nissan :

1) Продам Бачок омывателя с моторчиком на Nissan Note, 1 шт за 35$




2) Продам нави Магнитолу Nissan Connect-1 / Bosch с функцией КЗВ (Камеры Заднего Вида) на Nissan Note Micra Tiida Qashqai Juke X-Trail и т.п. , 1 шт за 240$




3) Продам " Жабку" (концевик СТОП сигнала) двухпиновый под МКПП на Nissan Note Micra Tiida Qashqai Juke X-Trail и т.п. , 5 шт по 10$




4) Продам Блок кнопку управления зеркалами с функцией складывания (ставится в топовых комплектациях) на Nissan Note Micra Tiida , 1 шт за 25$

...


5) Продам Зеркало Левое в сборе с функцией автоскладывания (open / close) на Nissan Note , 1 шт за 80$
У кого данной функции нет на борту, достаточно поставить ещё топовую блок кнопку с функцией open/close (пункт 4) и будет счастье Smile

...



6) Продам центральную Консоль под напитки на Nissan Note , 1 шт за 30$ или за 40$ (с установленной в неё 4-й авторозеткой как у меня)
Темы здесь:
https://www.drive2.ru/l/7321497/
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...=12168&st=0
www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=31635
http://nissan-note.net/forum/viewtopic.php...&highlight=
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...e=0&fpart=1



..


7) Продам центральный Плафон салона в сборе с микрофоном на Nissan Tiida, 1 шт за 40$
Это также готовое штатное решение - ставится для организации громкой связи при переходе на магнитолы с функцией Bluetooth.

...


Cool Продам центральный Плафон салона на 3 лампы/кнопки на Nissan Micra Note Juke Qashqai , а также в Renault Clio -3, -4, Megane -2, Scenic, Modus, Kengoo -3, Twingo -2, Duster , 6 шт по 13$
Ставится вместо однолампового без доделок и также в отсутствующее место в бюджетных версиях.
Тема по установке на Nissan Note:
https://www.drive2.ru/b/2338079/
www.nissan-club.org/board…41465&p=578990#post578990
www.clubnote.ru/forum/ind…97&view=findpost&p=450949




9) Продам Полки багажника на Nissan Note , 1 комплект за 75$ (уже забронирован)

...


10) Продам Руль Кожаный с малиновой строчкой на Nissan Note Tiida (без кнопок!) , 1 шт за 150$

.

.


11) Продам Кнопки управления на руле на Nissan Note Tiida в Европейской версии где они идут с подсветкой в нескольких вариантах:
а) левая планка с кнопками , 4 шт по 40$;



б) левая + правая (для Круиз-Контроля) планки с кнопками , 1 комплект за 60$ .




12) Продам дверные Ручки внутренние с накладками "полумесяц" на Nissan Note Micra , 2 шт по 15$
(или по отдельности Ручки по 10$ и накладки "полумесяц" по 6$)




13) Продам блок Спирального провода ( Улитку / Подрулевой шлейф ) в евро версии (идёт в топовых версиях под Круиз-Контроль) на Nissan Note Tiida Micra , 1 шт за 60$




14) Продам задний правый Плафон с верхним отражателем на Nissan Note Рестайл (2010-2015), 1 шт за 80$ (В идеале без сломанных клипс, с лампами и проводкой)

.


15) Продам Центральную Рамку для установки магнитолы формата 2 DIN на Nissan Note (без металлических держателей). Ставится если стоит старого образца рамка с магнитолой Blaupunkt - нет гнезда для панели AUX+USB и высота проёма окна на 4-7 мм больше, чем стандартный размер 2DIN. Также ставится если стоит бюджетная рамка формата 1DIN (с центральной перегородкой и также без гнезда для панели AUX+USB).
В нескольких версиях:

15-1) Рестайл 2010-2015 где гнездо смотрит в салон, антибликовое покрытие и ручки воздуховодов в хроме , 1 шт за 65$ (уже в броне)

.


15-2) Второй Дорестайл 2008-2010 где гнездо смотрит вверх , 1 шт за 60$

.

15-1) Рестайл 2010-2015 где гнездо смотрит в салон, антибликовое покрытие и ручки воздуховодов в хроме. Коцанная, поэтому под обтяжку плёнкой , 1 шт за 30$

.

16) Продам топливную Станцию на Nissan Note , 1 шт за 45$
а также
продам топливную Станцию на Nissan Micra K12 , 1 шт за 35$




17) Продам Накладки передних стоек с ВЧ-динамиками на Nissan Tiida , 2 комплекта за 55$ (один в броне)
Ставятся в топовых версиях для более сбалансированного звука и лучшей акустики.




1Cool Продам Подлокотник + центральный тоннель с закрытой секцией для напитков (закрывается крышкой) на Nissan Tiida , 1 комплект за 120$ (в броне)
Ставится в топовых версиях для создания удобства водителю и распределения мелочёвок на переднем ряду авто.




.




. .

19) Продам подрулевой карданчик на Nissan Note Tiida , 3 шт по 40$


_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 10/08/2016, 14:10:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20) Водительский блок управления стеклоподъёмниками от Primera P12.
Подходит также на некоторые ниссаны.
Все кнопки с подсветкой, 1 шт за 20$.

На фото сверху:





Для тех кто мечтает о навигации или кто её имеет но мечтает о камере заднего вида (КЗВ):

До конца лета есть хорошее предложение с акционной ценой на
навигационные магнитолы ниссан Nissan Connect-1 (Bosch),
которые поддерживают функцию Камеры заднего вида:
200$ вместо 240$ Smile

Обычно по 200$ я редко, но привожу NC-1 без функции КЗВ.
Теперь будет намного легче "избавиться" от своей магнитолы без функции КЗВ и приобрести такую же с ф-й КЗВ почти за те же деньги. Карты навигации, GPS-антенны, переходники, кабели, панели USB+AUX и т.п. - также есть в ассортименте.

.

.


_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 17/09/2016, 08:49:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пять навигационных Бош с картами Украина проданы. На следующей неделе приедут еще пару штук за 240$ и одна за 200 (без функции КЗВ), а карты навигации (по 60$) к концу сентября.

Три Евро варианта левых кнопок с подсветкой на руль (для Ноута и Тииды по 40$) полностью разошлись по странам СНГ.
В будущем если и появятся отдельно или с правыми круизными кнопками (по 30$), то бронируем заранее. Жесткая очередь уже на правые кнопки есть из шести желаюших.....

Ушел подрулевой карданчик (для Ноут или Тииды по 40$). Осталось еще пара штук.

С Нави магнитолами ниссан запланирован приход под Микру K12.
Micra K12: оптика, зеркала, плафоны освещения, улитки (блок подрулевого шлейфа), бензо станции, солнцезащитные козырьки и т.п.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 22/09/2016, 14:38:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал очередной приход, спрашиваем, выбираем:

1) Продам внутренняя ручка двери (лев или прав) на Micra K12, Note E11. 3 шт по 6$/шт.



2) Продам концевик стоп-сигнала ("жабка" на 2 пина - стоит на педали тормоза - для авто с МКПП) на Micra, Note, Tiida, Primera, Qashqai и т.п. 8 шт по 5$/шт.



3) Продам блок кнопку регулировки боковых зеркал (для комплектаций без режима автоскладывания) на Micra, Note, Tiida и т.п. 3 шт по 10 $/шт (без подсветки) или по 12$ (с подсветкой).
Подробности здесь: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=21853




4) Продам очёшник от Nissan Primera или Qashqai, 2 шт по 10 $/шт.
Можно установить на любой ниссан вместо ручки над водительским местом, если за обшивкой есть соответствующие посадочные места. "Межболтовое" расстояние около 153 мм.



5) Продам блок подрулевого шлейфа руля ("улитка" в сборе с переключателями) на Micra K12, 4 шт по 40 $/шт.
Идёт на замену если шлейф уже обрывается и начинают пропадать сигналы по кнопкам на руле, клаксону и подушке безопасности (моргает "пиктограмка" на приборке).



6-7) Продам салонный плафон с топовой версии на 3 кнопки и 3 лампы под Micra, Note, Juke, Qashqai, X-Trail, Renault Modus, Megane II, Logan, Kengo и т.п. 36 шт по 9 $/шт.
При покупке от 2 до 5 шт = цена по 8$, от 5 до 10 шт = цена по 7$
Ставится взамен "одноглазого" плафона без доработок и т.п.
Подробности на примере Note - здесь: https://www.drive2.ru/b/2338079/



8 ) Продам кнопку с подсветкой от пассажирской двери для управления стеклоподъёмником под Micra, Note, Tiida, Qashqai, X-Trail T31, Patrol, Pathfinder, Subaru Impreza и т.п. - 3 шт по 12 $/шт.
Идёт с моей доработкой, благодаря чему не нужно тянуть через гофру в дверь отсутствующий "минус", который отсутствует в штатных колодках автомобиля. Подробней здесь:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=22069



9) Зеркало правое в сборе (электрическое управление) на Micra K12 , 1 шт за 20$
10) Зеркало левое в сборе (электрическое управление) на Micra K12 , 1 шт за 20$



11) Козырёк солнцезащитный левый на Micra K12 , 1 шт за 12$
12) Козырёк солнцезащитный правый на Micra K12 , 1 шт за 12$



13) Эмблема / значок Nissan задний на Micra K12 , 1 шт за 7$



14) Фара (плафон) задняя левая на Micra K12 , 1 шт за 29$
15) Фара (плафон) задняя правая на Micra K12 , 1 шт за 29$
(идеальное состояние, без коцанок, царапуль, все посадочные места целы)

.

16) Вентилятор печки на Micra K12 , 1 шт за 40$
(возможно подойдёт также на Note, Tiida ....)



17) GPS-антенна под нави магнитолы устаревшего образца (с раздельным дисплеем) типа Nissan Connect Premium, устанавливаемые на Nissan Tiida, Qashqai, X-Trail, Teana, Patrol и т.п., 2 шт по 15$/шт.



18 ) Нави магнитола Nissan Connect-1 (без функции подключения Камеры Заднего Вида) , 1 шт за 195$/шт. (GPS-antenna + шнур идут отдельно)


.

19) Нави магнитола Nissan Connect-1 (с функцией подключения КЗВ) , 1 шт за 240 $/шт.


_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 22/09/2016, 19:15:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар! Мне нужна антенна от Тииды, маленькая, с усилителем, под Коннект 1. Хочу заменить, а то приходится отвинчивать хлыстик, как в гараж на даче заезжать. Можно в Питер организовать?
Могу со своей стороны поделиться Коннектом 1 без КЗВ, от Роджера. Лежит тут без дела уже пару лет. (ГУ+антенна+код)
Вот с пересылками как быть - не знаю.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 22/09/2016, 20:36:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Коннекты без КЗВ совсем не восстребованы. Это я для ассортимента раз в год привожу. Потом у меня также долго валяются.
Но по антенне дома буду, гляну. Кажется была одна от тииды или икса в кузове Т30 они идентичны.
Потом фотку залью.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 03/10/2016, 09:54:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. .info/view3/10348377/1ee05990f6ad1faefe6e5da698417b15/][/URL]



.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZenhart Неактивен
Козерог  Гость
Nissan Note
С нами с: 17.10.2016
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 17/10/2016, 09:26:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Цікавить металевий захист двигуна. Чи має хто і вартість?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 17/10/2016, 09:57:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Этого добра валом в любой фирме, городе, на авторынке, стоит лишь погуглить.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 18/10/2016, 02:23:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото увидел, вроде то что надо... Теперь бы разобраться с подключением вместо штатной - смущают короткие провода - Их два - антенна и питание усилка? И установка - надо будет на днях под потолок залезть и посмотреть.
Давай в личку, дабы не засорять тут.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 18/10/2016, 07:11:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Ок если что, пиши в личку, хотя можно и здесь.
У енота 2008-2010 где антенна сзади, штэкер иной, чем этот.
Больше похож на квадрат, одну из двухпиновых секций антенного серого разъёма магнитолы.
Но я помню у тебя первая версия (2006-2007), т.е. с передней удочкой без уськи, поэтому нужно смотреть разьемы (скорее всего палец).
В любом случае (если не палец) придется или срезать колодки и допаять универсальный колокольчик (в ответку к пальцу), или сразу паять провода на отрезке подключения штатный кабель от шарманки - антенный кабель от антенны.
Ну и проложить один шнурок под "усилок". С ним вообще мороки меньше: на скрутку или мини колодочку посадить под один лишь шнурок.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах