Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Note Nissan, Б/У З/Ч и полезности, продам (Украина)
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 07/01/2014, 18:15:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам набор передних ПТФ на дорестайл 2006-2008 Nissan Note за 140$:
-плафоны ПТФ (родные Valeo со стеклом а не пластиком),
-вертикальные пластиковые регулировочные направляющие,
-новые чёрные внешние заглушки-окантовки,
-лампадержатели с лампами,
-левый подрулевой переключатель (морковка) с двумя режимами ПТФ (задний и передние). Остаётся только установить, подключить штатную проводку к плафонам, заменить морковку и отрегулировать свет.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 09/01/2014, 18:34:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупил с последним заказом оригинальные б/у брызговики: заднюю пару уже установил.
Осталось передние поставить. Обошлись почти по 100 грн (400 руб) за пару.
Кому нужны можно достать, но остались только передние-новьё!!!
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 11/01/2014, 22:54:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопки на руль уже проданы.

В конце месяца могут прийти боковые зеркала с функцией складывания. Цвет уточняю. Кнопки с автоскладыванием в данный момент отсутствуют, но их уже ищут.

Также планирую привезти и кому что из этих списков нужно - пишите:

3 к-та - передних брызговиков - 12$ (бронь за alexbu, hankuchum, Lokis)
1 к-т - задних брызговиков - 18$ (бронь за alexbu - определяется?).
2 шт - ракушка с микрофоном (для реализации функции hands-free)- 15$ (бронь от jenehek и Lokis).
2 шт - левый подрулевой переключатель для передних ПТФ, 35$ (уже бронь от Alexxx.seb и Сландо).
4 шт - трёхкнопочный плафон салона (30$, 3 уже бронь от БаксЫ, Сландо, похищение Европы).
2 к-та - боковые заглушки с СВЧ динамиками (43-45$ уже бронь от Alex@ndr 83 и Samand). кому ещё нужны, т.к. есть ещё несколько комплектов?
1 шт - руль в коже с малиновой строчкой, цена около 85-90$. (cam_pod)
1 к-т - левые кнопки на руль без кн. "телефон",40$ (бронь от Сландо).

1 шт - кнопка управления зеркал с автоскладыванием (бронь за 36$), к сожалению нашли мне только одну Sad
2 к-та - боковые зеркала с автоскладыванием (наличие уточняю, цена будет по результату)

В наличии по-прежнему в данный момент есть и продам на Ниссан Ноут:
Полки в багажник -2 комплекта.
Передние ПТФ - полный комплект.
Плафоны багажника - 2 шт (очень удобны для подсветки бардачка, проверено на своём).
Задний плафон центрального стоп сигнала - 1.
Бокс-тайник под переднюю седлушку пассажира - 1.
Центральный туннель со всеми кармашками/рамками/подстаканниками и т.п. - на разбор - 1.
Розетки (с пластиковым колпачком, с заглушкой/пробкой, без ничего) -2,1,1.
Кн. ESP (или можно использовать вместо кн.омывайки фар) - 1.
Кн. регулировки боковых зеркал (без Open/Close) - 1.
Кн. Центрального замка - 2.

Спасибо всем, кому мог быть полезен решить свои текущие мини-задачи.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.


Последний раз редактировалось: Ozzy (07/02/2014, 12:18:12), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 17/01/2014, 01:39:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую заказ, есть новые резервы. Рихтанул в предыдущем посте.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 21/01/2014, 00:10:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду через неделю.

Нашли ещё один руль в коже с малиновой строчке с Енота 2011 как новый.
Цена правда около 780 грн будет, но если кому понадобится - пишите, в конце недели дам ответ.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSole Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Moscow VAO
СообщениеДобавлено: 24/01/2014, 22:19:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, фото руля есть ?
780гр это сколько в $?

в Россию можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 25/01/2014, 01:39:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост с бронью рихтанул.

Sole, привет.

К сожалению пока в командировке был, второй руль уже "ушёл".
Могу спросить ещё может поищут и найдут в течении недели может что-то стоящее и подойдёт.

Цена будет зависеть от логистики и от поиска.
ГРН = 4 х РУБ
1$ = 8,3...8,35 грн

В Москву можно конечно, я например проводником и в Ростов отправлял тоже руль.
Может вам проще у Джедая покараулить? Всё же минус логистика Киев-Москва) около 20-30$ снимается сразу да и цена может получше будет на сам руль?

У вас же Текна, т.е. руль в коже, зачем ещё один?
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSole Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Moscow VAO
СообщениеДобавлено: 25/01/2014, 10:01:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, спасибо за ответ
В московской теме тоже караулю Smile
В новой текне обычный руль, без кожи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 25/01/2014, 18:25:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, вот это "бюджет" ниссан Россия на рынке устроил!

Им бы этот пластик на голову одеть за эти же деньги. Smile

Мне нашли ещё один (4-й) свободный комплект передних брызговиков.
Кому нужен?
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSole Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 25.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Moscow VAO
СообщениеДобавлено: 25/01/2014, 22:41:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю у вас тоже самое будет,
ПТС от ноября 13 года

еще там нет
отделения под пассажирским сиденьем
розетки в багажнике.

экономы.... готовят рынок к новой версии..... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 26/01/2014, 19:58:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мне отписались "друзья" что
ЕСТЬ возможность достать комплект европейских кнопок на руль Nissan Note с подсветкой : левые (полностью ВСЕ кнопули которые должны быть) + правые под КК (Круиз-Контроль).

Жаль что английский рынок дороговаст для "друзей" и для нас, но если кому нужны по такой цене, то могу заказать пока не ушли. Цена в Киеве будет около 75$ (=630 грн или =2500руб).
Понимаю что относительно б/у - это дорого, а относительно новых - шара, но тем не менее это всего лишь только второй случай за мою практику, когда такой комплект мне подвернулся (а первый комплект 10 месяцев стоит у самого).
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 27/01/2014, 19:52:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то что есть уже в заказе:
4 к-та - передних брызговиков - 12$ (на 3 уже бронь за alexbu, hankuchum, Lokis)
1 к-т - задних брызговиков - 18-20$ (бронь за alexbu) - больше к-тов не нашли.
2 шт - ракушка с микрофоном (для реализации функции hands-free)- 15$ (бронь от jenehek и Lokis).
3 шт - левый подрулевой переключатель для передних ПТФ, 35$ (бронь от Alexxx.seb, Сландо-Ziro, Сландо-Дима).
6 шт - трёхкнопочный/ламповый плафон салона - 30$ (на 3 уже бронь от БаксЫ, Сландо-Дима, похищение Европы).
2 к-та - боковые заглушки с СВЧ динамиками - 43$ (уже бронь от Alex@ndr 83 и Samand).
1 шт - руль в коже с малиновой строчкой - около 85$ (бронь от cam_pod)
1 к-т - левые кнопки на руль без кн. "телефон" - 40$ (бронь от Сландо).
+
1 шт - кнопка регулировки зеркал с автоскладыванием (c мини-кнопкой Open/close) - 36$ (бронь за Diamond)
1 к-т - боковые зеркала заднего вида (с обогревом, регулировкой и авто-складыванием) 90$x2=180$ (бронь за Diamond).
+
1шт - рама 2DIN под магнитолу (с разъёмом AUX) - 80$
1шт - штатная магнитола 2DIN на 6 дисков CLARION CY03E (образца 2008-2010) - 55$.
1шт - левые кнопки на руль (С ПОДСВЕТКОЙ кнопок = европейский вариант) с кн. "телефон" - 60$ (резерв за jenehek).


В наличии по-прежнему в данный момент есть некоторые запчасти и продам на Ниссан Ноут (фото в этой же теме ужа были раньше):
Полки в багажник -2 к-та (по 100$).
Передние ПТФ - полный комплект: новые рамки+кронштейны регулировки, левый подрулевой переключатель, плафоны Valeo + лампы в подарок (к-т 140$).
Плафоны багажника - 2 шт (очень удобны для подсветки бардачка, проверено на своём) (по 10$).
Задний плафон центрального стоп сигнала - 1 шт за 35$.
Бокс-тайник под переднюю седлушку пассажира - 1шт за 200грн (резерв за Alex@ndr 83).
Центральный туннель со всеми кармашками/рамками/подстаканниками и т.п. - на разбор -пишем в личку.
Розетки (с пластиковым колпачком, с заглушкой/пробкой, без ничего) -3,1,1шт по 60/50/40 грн.
Кн. ESP (также можно использовать вместо кн.омывайки фар) - 1шт за 35$.
Кн. регулировки боковых зеркал (без Open/Close) - 1 шт за 30$.
Кн. Центрального замка блокировки дверей- 2шт по 15$.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.


Последний раз редактировалось: Ozzy (07/02/2014, 12:20:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 28/01/2014, 17:41:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой неделе уже выйдут на меня допы... Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjenehek Неактивен
51 Дева  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.01.2014
Сообщения: 18
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 02/02/2014, 13:32:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар, вот эту позицию "1шт - левые кнопки на руль (С ПОДСВЕТКОЙ кнопок = европейский вариант) с кн. "телефон" - 60$" серого цвета за мной в бронь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjenehek Неактивен
51 Дева  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.01.2014
Сообщения: 18
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 02/02/2014, 13:52:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар, нужны штекеры для этой магнитолы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах