Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Послевкусие . Продал Note
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 07/05/2015, 16:07:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, приходит время.....
На что махнул?
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
45 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 07/05/2015, 16:15:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Да, приходит время.....
На что махнул?

Гарик, махнули на 3-х летнего шведа, с дизелем и приводом на все колеса, длинным универсальным багажником и цифрами 70 на пятой двери. Wink
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 07/05/2015, 21:36:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, Макс. Люди никуда не деваются, все тут, если что.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/05/2015, 07:21:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Удачи, Макс. Люди никуда не деваются, все тут, если что.
только редко заходят... Больше в замочную скважину.. Laughing

И от меня слава еНоту, который прослужил и прослужит верой и правдой не один десяток километровSmile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фокс2013 Неактивен
43 Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 25/08/2015, 20:27:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППопрощался с енотом и я вчера. Брал как первый авто. 2007 года текна с автоматом. От авто хорошие впечатления. Достаточно резвая. Многие машины решившие потягаться со светофора глобализации пыль или весеннюю слякоть. Но слабое место передняя подвеска. За 2 года владения поменял все что мог, но ощущения что едешь на велосипеде со спущенныМ колесо не покидали. Поменял на авто повыше. Удачи новому хозяину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойInklusive Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' Nissan Note
С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 21
Откуда: Германия
СообщениеДобавлено: 12/09/2015, 13:24:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю и я ложку дегтя в вашу бочку меда. Продал, наконец-то, машину неделю назад. Причем с большим трудом, т.к. в Германии, как я понял, многие владельцы енотов массово избавляются от этой "прекрасной машины". Отсюда и огромное предложение на вторичном рынке и низкие цены, естественно. Брал его с нуля и отъездил на нем 4.5 года. Пробег был при продаже 64200 км. За это время машина потеряла в цене около 60%. Неплохо для хорошего автомобиля?
Теперь про эксплуатацию. Ездил на нем каждый день на работу, около 40 км. в оба конца, ну и были периодические поездки в соседнюю Польшу. За год выходило около 15 тыс. км. По профессии я авиационный механик, так-что и машину обслуживал тоже самостоятельно. Замена масла была через 8000 км., остальные расходники по ниссановскому регламенту. Масло использовал постоянно одно - Тотал Кварц 9000 5w40.
За всё время был поменян катализатор на 4800 км., заменена прокладка крышки клапанов на 60000 км. Но в общем машиной я остался недоволен. Подробнее про все проблемы с ней я писал в ветке "Купили-бы вы е нота ещё раз, или нет".
Для себя сделал вывод - Ниссан - больше никогда. Сейчас присматриваюсь к VW Golf Plus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
62 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/09/2015, 13:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...По поводу фразы "Ниссан-больше никогда"...
Енотка продал спустя почти три года с пробегом 57 т.км.
ТО-у оф.дилера, из проблем-треснул нижний бачок радиатора-замена по гарантии.
1,4 МКПП Лакшери. Проблем в эксплуатации не было.
Просто хотелось чего-то поновее и поболее, и взял нового Кашкая 2,0 на вариаторе.
Может быть, зря так про Ниссан?
_________________
Мой Енотик уже у новой хозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 12/09/2015, 13:57:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Енот 2008г.в. 78000 пробег и проблем нет. Сборка Англия. Всё по регламенту. Три года у официала обслуживался, платя за имидж и гарантию - после - только в ЧЕКЕ на ВАРШАВКЕ. Машина в идеале!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/09/2015, 19:31:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталик и клапанная крышка ? Это только если ездить на газу.. По моей статистике продаж зап частей..эти позиции не убиваемые
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойInklusive Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' Nissan Note
С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 21
Откуда: Германия
СообщениеДобавлено: 12/09/2015, 23:30:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что теперь, посыпать голову пеплом и купить снова енота? Из-за того, что позиции неубиваемые, типа, но убились? На ниссановском сервисе, кстати, тоже были поражены отказом катализатора, а вот насчет прокладки крышки клапанов - оказалось, что около 40% всех этих двигателей этим больны. Но я не про это хочу сказать. Все машины имеют какие-то недостатки и любая деталь может отказать. Тут не застрахован ни владелец порше, ни владелец феррари, но енот - это конструктор из французских, английских и японских (они в меньшенстве) агрегатов. И качество у него соответствующее. До объединения ниссана с рено это была одна машина, а сейчас - просто го....но. Кашкай тоже недалеко ушел от этого убожества. Всё, заканчиваю на вашем форуме. Наслаждайтесь и дальше своей любимой машиной. Удачи всем на дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/09/2015, 10:15:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я высказал свою точку зрения,Вы свою..каждый при своем мнении.
Вывод один, всё что сегодня производится в мире..@@@@@ Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 13/09/2015, 10:18:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел своего "Енота" поменять, так нет замены под мои габариты. Не по высоте, ни по размерам - нет замены за реальные деньги!!! Embarassed Наверное буду крайним на форуме, кто расстанется с любимой и надёжной машиной!!! Smile


Последний раз редактировалось: dimson (15/09/2015, 13:53:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 13/09/2015, 19:21:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimson писал:
Наверное буду крайним на форуме, кто расстанется с любимой и надёжной машиной!!!

Посаревнуемся!? Как тяжело расставался с "15" альмеркой...После 16 лет и более 200000 тыс. пробега "со свистом" ушла в регион.
Но и соглашусь с Inklusive,качество упало В РАЗЫ!
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 13/09/2015, 22:34:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество 2008 года. ТО делаю два раза в год. Мастера из "ЧЕКА" говорят, что состояние машины идеальное! Проблем нет. (Ть-фу, ть-фу, ть-фу...) Машины лучше не встречал. ЕНОТ супер!!!


Последний раз редактировалось: dimson (15/09/2015, 13:59:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 14/09/2015, 00:50:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я тебя понимаю: отдать "друга" в чужие руки... Думаю - ЕНОТ останется со мной на всегда. Проиграешь, уважаемый. Smile Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах