Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Мы в ответе за тех, кого приручили***
На страницу
1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 00:31:31   Заголовок сообщения: ***Мы в ответе за тех, кого приручили*** Ответить с цитатой

Вот у меня пропал котик, самый любимый из самых любимых и лучших в мире!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

11 дней уже нет...

Search

но я жду... Crying or Very sad

В связи с этим возникли вопросы...
А у вас какое животное?
при каких обстоятельствах оно появилось..и как вообще Вы к ним относитесь? Angel


Последний раз редактировалось: Amadi (13/02/2007, 19:15:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 00:50:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а! Больная тема.
Когда мы познакомились с моей нынешней супругой у нее был 10-тилетний кот-сибиряк - красавец, глаз не отвести. Пушистый. Здоровенный. Белая грудка, белые перчатки и белые носки. Пижон,блин Smile Умный, точнее хитрый, это что-то. Потом он с нами ещё 12 (двенадцать) лет прожил и помер своей смертию. Жена с тещей рыдали в голос. Я крепился как мог.
Два года назад старшему сыну купили черепаху. Ездили с ней на дачу, у неё там был свой вольерище с укрытием. Перезимовала она у нас дома под ванной. Весной вылезла и снова на дачу уехала. Оттуда и слиняла. Куда и Эйс Вентура не скажет. Перерыли пальцами весь огород (она любила зарываться в землю), так и не нашли. Теперь уже сынок рыдал в голос.
Больше мы живность не заводим. Хотя так хочется кошечку, слабость я к ним имеюRolling Eyes
Вернуться к началу
Dan Неактивен
 Гость
С нами с: 30.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва, Минка
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 00:56:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тоже кот обычный полосатый полудикий, т.е. много времени проводит на улице. Тоже пропал и тоже дней 6 уже не появляется, может у них какое-нибудь мероприятие, у котов етих самых...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 00:57:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да у нас вот тоже встреча намечается Smile
Вернуться к началу
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 09:31:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по моей аватарке и так понятно что за живность.. Таких у меня мнооого.. Эта- из Англии привезена.. Короче- питомник.. Как началось? Да в детстве-в 7 лет- родители купили тибетского терьера.. 16 лет он прожил с нами, при этом был злой как кавказ.. все мои руки в укусах Mad .. Так что решили завести собу маленькую, лохматую и добрую.. Так и пошли ШЕЛТИ.. Кто знал, что это станет делом жизни? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 09:55:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ВЕСТ, т.е. Вест Хайленд Вайт Терьер. Такая белая вся... и очень милая и любимая
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийyulka Неактивен
52 Овен  Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 48
Откуда: москва сао
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 10:36:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас целый зоопарк..собакин лабрадор палевый, кот черный пречерный, рыбки и еще бубушке недавно щена бигля подарили..
Так вот кот летом живет на даче., прошлым летом после приезда через пару дней пропал, три недели его не было...мы уж и отчаялись его найти, объявления везде расклеили, потом сосед принес , живет через пару участков от нас, они приехали в выходные и обнаружили его у себя дома, внутри сидел , причем на втором этаже.... Smile Голодный такой весь , исхудавший был и после этого больше никуда на долго от дома не отлучался и по ночам стал приходить... Smile
_________________
1.6 Lux МКПП желтый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 10:38:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как раз тема в кассу. Хочу похвастаться. У меня классная такса Матильда Лужина ( в миру Мотя), обалденный кот Степан Пузякин(в миру Котя) и полный 240 литровый акввриум безымяных рыб.
Сейчас попробую фото выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 10:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... а вот у меня животные всегда странно появлялись. Мне было лет 14, когда позвонила подруга мамы и спросила некуда ли пристроить собачку. На улице нашли, но их собака не принимает. Найденная псинка оказалась потрясающе красивым, умным и воспитанным колли. Причем, не бочкой на ножках, а настоящим - стройным и высоким. Взяли. Он уже был немолодой, так что прожил с нами 4 года, оставив самые-самые теплые воспоминания. Но я поняла, что собак заводить не буду больше никогда, потому что воспитать такого как тот никогда не получится. Респект его прошлым хозяевам - воспитать такую собаку это просто чудо. Я не знаю, что с ними случилось, но их искали и не нашли.
Потом я сдуру сказала приятелю, что мне нравятся персидские хомячки. Через 2 недели на день рождения мне была подарена крыса. Оказалось, что крыс может быть полноценным домашним животным не хуже собаки и кошки. Умный, сообразительный, очень забавный, общительный... прожил 3 года.
А сейчас живет кошка Кассандра, она же Кася. Найдена с братом и сестрой в подвале на даче Wink
Ну и 2 джуннгарских хомяка... подаренные доброй подругой нам с мужем на свадьбу... они, конечно, забавные, но исключительно декоративные... зато кошке есть с кем поговорить, чем она и занимается.
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 10:44:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот на день варенья подарила подруга собачку, сказала что это смесь кавказца и немца Но тогда он был таким маленьким, что этого представить было не возможно, а вот теперь моя собачка по кличке Грей кладет свои передние лапки мне на плечи. Грейка очень не любит мужчин, и не подпускает к своим игрушкам. Но меня любит сильно.
Животных я обожаю, до Грея у меня было много животных, и собаки и кошки и хомяки и даже кролик.

Кстати собака с кошкой жили в полной гармонии)

А вот и мой Грейка!!!

_________________


Последний раз редактировалось: пышечка (09/02/2007, 12:01:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Женскиймартынова натали Неактивен
Дева  Обитатель
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 209
Откуда: Раменское М.О.
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 10:51:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а мои - это злобный мопс по кличке Бумер и немецкий боксер, будующий чемпион, Ванбокс Елло (Яшка) Very Happy . Плюс шиншиллы и рыбки. Вот такие животные. А меньше года назад умер самый прекрасный пес в мире- немецкий боксер Кешка Crying or Very sad , память ему и благодарность, за то что он был рядом с нами 10 лет.
Да и по роду деятельности тесно связана с животными....
_________________
NISSAN NOTE, TEKNA 1.6, AКПП, СИНИЙ
уже не со мной......

Лексус RX330 черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 10:52:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Котя на своем любимом месте ( раковина в ванной)


А это Мотя еще маленькая, но зато прикольная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийciriya Неактивен
42 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 24.01.2007
Сообщения: 24
Откуда: город на Неве
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 12:06:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас живёт маленький подлец русский той терьер,зовут его Босс,ласково Бося,а почему подлец,потому, что жутко настырный пёс,у него на всё своё мнение,любит детей и меня Embarassed
_________________
я ЁжИк я уПал В реКу.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 12:13:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже при женитьбе досталось наследство(так пошутил тесть Smile )30 кг. долматин,красавец...правда мы с ним на расстоянии дружим..у родителей он...любит поесть и пищащие игрушки..родину за них продаст.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТолян Неактивен
59 Рак  Новичок
Kia Kia
С нами с: 30.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 12:16:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже 17 лет живет б/п собака Лайда. На старости лет характер испортился - противная стала, капризная, но все равно любим ее, старушку нашу. А еще в наличии имеется волнистый попугайчик Кешка. Недавно он у нас приболел, с большим трудом нашли в Питере орнитолога, вот ведь проблема какая оказалась. Усиленно лечили нашего масика, даже лекарство в клюв заливали и т.д. Теперь все довольны - поправился попугайчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах