Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отдых в Черногории. Предложение.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 19:32:07   Заголовок сообщения: Отдых в Черногории. Предложение. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Я живу в одной замечательной стране на юго-востоке Европы, название которой у всех на слуху - это Черногория! Грядет пора (страда )) отпусков. Возможно кто-то еще не определился с выбором. Я приглашаю Вас сюда, и с удовольствием готов помочь в организации Вашего отдыха. Смотрите: www.mak-r.com (информация постоянно пополняется), определяйтесь, звоните, приезжайте. Готов ответить на все Ваши вопросы.
С уважением,
Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 20:38:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш человек Smile жаль поздно прочитали,воспользовались бы.. Едем в этом году в Черногорию ..август/сентябрь.. Присоединяйтесь Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 21:00:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как обстоят дела с чартерными авиарейсами?
До какого города лететь? В общем как добираться?
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 21:12:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoon писал:
До какого города лететь? В общем как добираться?

Есть интересный маршрут!
В сентябре 2011г летали через Белград рейсом Jat
В Белград прилетели в девять вечера, взяли такси и доехали до отеля. Весь следующий день гуляли по городу. Утром следующего дня отправились в Тиват.
Получилось дешевле прямого рейса в Тиват и очень интересно, Белград стоил этого дня!

В Черногории были в местечке Свети-Стефан (если любите тусу, то вам туда не надо), а на прокат взяли кабриолет. Какой кайф ехать по Которскому заливу в кабрике - это не передать!

Very Happy

з.ы. Местные ГАИшники пытались развести на взятку, но договорились разойтись просто так...
_________________


Последний раз редактировалось: Green_Spider (14/03/2013, 21:17:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 21:14:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Черногории 2 аэропорта, Подгорица (центр страны) и Тиват (приморье). Летают регулярные рейсы: а/к Московия, S7, Montenegroairlines. Чартеры обычно с мая, в этом году вроде даже раньше (потому как на НГ даже были): Аэрофлот, Ямал, Якутия, Трансаэро и тд. У меня где-то был сайтик с вкусными билетами, не могу что то найти, найду выложу... Но встречу везде и в Подгорице и в Тивате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 21:20:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
zoon писал:
До какого города лететь? В общем как добираться?

Есть интересный маршрут!
В сентябре 2011г летали через Белград рейсом Jat
В Белград прилетели в девять вечера, взяли такси и доехали до отеля. Весь следующий день гуляли по городу. Утром следующего дня отправились в Тиват.
Получилось дешевле прямого рейса в Тиват и очень интересно, Белград стоил этого дня!

Белград поддерживаю! ))) Оч классный город! Если есть время, можно посетить! Был там раза три, но проездом на авто (Енот Wink)) не более чем на полдня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 21:24:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
В Черногории были в местечке Свети-Стефан (если любите тусу, то вам туда не надо), а на прокат взяли кабриолет. Какой кайф ехать по Которскому заливу в кабрике - это не передать!

Св. Стефан - моя первая любовь, а в Боке (Боко-Которский залив) я живу. А от Стефана до Будвы 10 км, там туса....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 21:28:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAN-N писал:
Св. Стефан - моя первая любовь, а в Боке (Боко-Которский залив) я живу. А от Стефана до Будвы 10 км, там туса....

1.5 евры за билет на автобус )) только последний автобус слишком рано возвращается в Св.Стефан. Сколько стоит такси не знаю, поделитесь Вы, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 21:33:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:

1.5 евры за билет на автобус )) только последний автобус слишком рано возвращается в Св.Стефан. Сколько стоит такси не знаю, поделитесь Вы, пожалуйста.

Толи 1 толи 2 ночи, сейчас уже не скажу, да и поменялось уже поди. Ну дык такси рулит в пределах 10 евро. Могут попробовать развести, не ведитесь - 10 ну 12 евро от силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 14/03/2013, 22:29:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Боко-Котрский залив, тоже здорово, но это уже другая Черногория...

а ведь это январь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 15/03/2013, 09:38:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на аренду авто интересует, вторая половина июня. Пока за сутки, на сколько будет бронь, не решили.
Цена на сайте не интересна совсем... Wink
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 15/03/2013, 09:43:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Цены на аренду авто интересует, вторая половина июня. Пока за сутки, на сколько будет бронь, не решили.
Цена на сайте не интересна совсем...

На сайте пока предлагаются не дешевые авто, позже видимо добавлю еще партнеров. Если ярис или поло рассматривать, думаю будет стоить в районе 30 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 15/03/2013, 09:48:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAN-N писал:
На сайте пока предлагаются не дешевые авто, позже видимо добавлю еще партнеров. Если ярис или поло рассматривать, думаю будет стоить в районе 30 евро.
-10 % скидка для клубных и можно уже рассматривать предложение Very Happy Rolling Eyes
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDrsems Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2013, 15:42:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с маленькими детьми там отдыхать можно? Есть у кого опыт?
_________________
Все будет хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 15/03/2013, 16:12:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drsems писал:
А с маленькими детьми там отдыхать можно? Есть у кого опыт?
Смотря что вкладывать в это понятие. Питание, вода, воздух, климат - все подходит. Детские площадки имеются. Пляжи подходящие. (Пляж Плоче, например, даже с детскими бассейнами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах