Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Москва..полезные советы..и только!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 23/11/2009, 20:56:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лужниках стоянка есть... Когда на хоккей хожу там ставлю - цена 30р. за всё время.


Если по внутренней стороне ТТК, то съезд на Лужнецкий и за сквериком развернуться обратно. По внешней съезд на Новодевичью набережную и по Хамовническому валу до заезда на ТТК, под мост во второй проезд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 23/11/2009, 22:22:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider Спасибо за совет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 11:58:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда еще написать, но думаю за полезный совет сойдет. Сломался как то у моего дома светофор, неделю из-за него собирались пробки, что же делать? В интернете я нашла полезную весчь: Телефон горячей линии городского центра организации дорожного движения - (495) 620-02-25. Позвонила, рассказала. Через полчаса ехал мой брат и сообщил, что светофор уже ковыряют рабочие. Через 1,5 часа светофор работал как раньше. Давно я не верила в подобные службы, но оказалось работают. Smile Так что не оставайтесь равнодушными, увидели неработающий светофор, позвоните и сообщите. Ни вашего имени, ни телефона они не спрашивают, сообщают только фамилию принявшего звонок. Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 13:20:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittenRGMU писала:
Не знаю куда еще написать, но думаю за полезный совет сойдет. Сломался как то у моего дома светофор, неделю из-за него собирались пробки, что же делать? В интернете я нашла полезную весчь: Телефон горячей линии городского центра организации дорожного движения - (495) 620-02-25. Позвонила, рассказала. Через полчаса ехал мой брат и сообщил, что светофор уже ковыряют рабочие. Через 1,5 часа светофор работал как раньше. Давно я не верила в подобные службы, но оказалось работают. Так что не оставайтесь равнодушными, увидели неработающий светофор, позвоните и сообщите. Ни вашего имени, ни телефона они не спрашивают, сообщают только фамилию принявшего звонок.



Спасиб!! Записала. У нас с месяц назад на перекрестке Беломорская-Смольная светофор не работал двое суток! Shocked Проезжала крадучись....Знала бы телефончик - обязательно воспользовалась бы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 13:53:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittenRGMU писала:
Не знаю куда еще написать, но думаю за полезный совет сойдет. Сломался как то у моего дома светофор, неделю из-за него собирались пробки, что же делать? Через полчаса ехал мой брат и сообщил, что светофор уже ковыряют рабочие.
Они как раз неделю и добирались до этого светофора по этой же пробке Wink
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 19:13:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittenRGMU писала:
Давно я не верила в подобные службы, но оказалось работают.

Ещё как работают, я вот Громову телегу накотал с цветными фотками про наши дороги в Ликино-Дулёво про ухабы да за заросли кустарника. Через неделю мне и из мэрии позвонили и санэпидемнадзора МО, письма прислали. А самое главное, приезжаю и поворачивая за угол приготовив задницу к ухабам, чую асфальт, асфальт Yahoo! от дороги да к подъезду, тротуар заасфальтировали!!!! я чуть не заплакал. Дом - мне ровесник, с самого рождения асфальта не клали, а тут!!! Короче дрючте власти, правда есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Абрау Неактивен
59 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 14.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: М.О. Юго-Запад пос.Селятино
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 21:18:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё как работают, я вот Громову телегу накотал с цветными фотками про наши дороги в Ликино-Дулёво про ухабы да за заросли кустарника. Через неделю мне и из мэрии позвонили и санэпидемнадзора МО, письма прислали

Скинь в личку мыло накоторое мисьмецо писал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/11/2009, 21:01:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Абрау писал:
Цитата:
Ещё как работают, я вот Громову телегу накотал с цветными фотками про наши дороги в Ликино-Дулёво про ухабы да за заросли кустарника. Через неделю мне и из мэрии позвонили и санэпидемнадзора МО, письма прислали

Скинь в личку мыло накоторое мисьмецо писал.

Я не на мыло а в конвертик и по адресу http://www.mosreg.ru/
103070, г. Москва, Старая площадь, д.6
Громов Борис Всеволодович, Дорогой Губернатор и по делу. Росьпись контактные телефоны адрес, фотки Smile

У меня ещё приятель есть у него жена беременная пошла на учёт вставать в Москве, а он сам с Канаша, она с Саратова. Короче послали её иди типа туда рожать откуда понаехала. Пришла домой в слезах. Парень не долго думая за комп да в блог Медведеву на blog.kremlin.ru, да с фамилиями и адресами роддома. Через 2 дня звонок: "Ой дорогие мои! Вы нас не правильно поняли, мы так вас ждём, зачем вы такие письма пишите? Только нахрен послали их и в другом встали. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkovenant Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 99
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2010, 20:03:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, у Парка им. Горького стоянка есть? Туда как, со стороны Крымского Вала заезжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 22/08/2010, 18:21:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А давно въезд с Новой Риги на внутрешний МКАД закрыли? Evil or Very Mad А предупреждать опять вломы было? Mad Кто знает, это надолго Shocked
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 22/08/2010, 18:43:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его и раньше периодически закрывали, несколько раз так попадал. Но объезд просто ехать дальше в центр в правых рядах, над туннелем развернуться и спокойно съехать на внутренний МКАД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 22/08/2010, 18:52:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в принципе так и сделали. Просто как всегда - бетонная плита лучший предупреждающий знак Evil or Very Mad
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 22/08/2010, 19:10:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а с самого внутреннего МКАДа можно съехать то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 22/08/2010, 19:11:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде да, по крайней мере сегодня Confused
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕвгений89 Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 351
Откуда: МО Голицыно/СПб Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 22/08/2010, 19:38:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь и завтра так утром будем )))
а то на работу искать объезд не охота )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах