Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кожаные вставки на сиденье.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBAL@MUT Неактивен
 Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 28.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 21/06/2013, 14:46:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сидушку заменили, стоимость самой сидушки 13т.р.

Заменили еще жабо, но как торчала, так и торчит. Еще заменили порванный кусок черной наклейки снизу лобового, но не всю ленту, а только участок, где было порвано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpanamkina Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 30.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Савушкина
СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 16:36:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panamkina писала:
так же выявлена аналогичная проблема. Машина 2012г выпуска, пробег 15000, мой вес 59кг.
через день еду на ТО1 посмотрим, что дилер скажет СТК в Петербурге.
ИХМО - некачественный материал у него даже нет тканевой основы, надеюсь на замену уже другое кач-во ставят, а то нужно ждать появление трещин опять... Идеальный вариант натур кожа канечно)))


на СТК заменили обшивку сидушки по гарантии. Время ожидания запчасти - менее месяца.
сначала конечно немного поотпирались ссылаясь на то что на сидения нет гарантиии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob_8355 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 408
Откуда: Свердловская область
СообщениеДобавлено: 29/08/2013, 19:12:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не встречал ли кто средство для ухода за искусственной кожей, которое предотвращает потерю пластичности и, как следствие, дальнейшее растрескивание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 28/10/2013, 16:53:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych писал:
вопрос: меняли именно лопнувшие? у меня просто складки образовались, еще не лопнули.
пришла и моя очередь - лопнули. на днях буду звонить в сервис, общаться... ни у кого нет письма Ниссан по этому вопросу? Если сервис откажет в гарантийной замене - брать письменный отказ и обращаться в НМР?

http://fotki.yandex.ru/users/vovovanych/view/529117/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 28/10/2013, 20:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу в НМР, они уже давно в этой теме..))), и укажите дилера который вам отказал..
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 28/10/2013, 20:50:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir shilov писал:
Сразу в НМР, они уже давно в этой теме..))), и укажите дилера который вам отказал..
ок. надеюсь все будет хорошо и не придется обращаться в НМР. Жаль сервис не в городе, дважды ездить придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeugene_onegin Неактивен
33 Дева  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 30.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 06/01/2014, 21:49:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопирую с драйва, опишу свою беготню))


Цитата:
Тысячах на 25
пробега, заметили на водительской сидушке
трещину, а в пассажирском начал чуть чуть
выпирать какой-то подпор, в районе левой
лопатки)
Ну естественно в первый же день отпуска приехали в Сибирские Моторы, интересен тот
факт что не забрили, вердикт по гарантии такой:
замена обивки водительского сиденья и спинки
переднего пассажира в сборе)))
Вот такое бывает ребята с новыми машинами на
30 тысячах пробега)))) Вчера пришла обивка водительского сиденья,
поехали поменяли, подписали акты (еще кое что
делали, см. соседнюю запись) и поехали домой.
Цитата
Ну вот наконец пришел и карданчик, и обшивка, в итоге опять потратили 6 часов (наконец заехали в гости к друзьям и погуляли по ТЦ Мега))))
Результат на фото, теперь в машине брякают только глючи от гаража в бардачке и мелось в ящичке сверху)
Ну а сиденья поменяные эстетически и физически приятно)
Цена вопроса карданчика приятно удивила, а вот обшивка дорогая зараза, радует что всё по гарантии, иначе разгрузились бы на нормальные деньги)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 07/01/2014, 02:01:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, на R2 проблема с левой нижней водительской вставкой на всех комплектациях или только на комфорте или на трёх лакшах или на текне также?
Видать после хвалёной экономии рено-ниссан в виде универсализации з/ч в 2011-м, ребятишки ещё и сэкономили на субподрядчиках. Что из этого вышло - наблюдаем по живому развитию трещин. До этого были глобальные проблемы для дорестайла на лягушке = концевике центрального стоп сигнала где лапки штока начали делать тонкие, а ещё на соленойде опережения угла зажигания где убрали фильтрующую сетку. А что было на енотах 2006-7-х годов, так это уже нужно спрашивать у старожил. Глобализация и Экономия в машиностроении иногда сказываются не в лучшую сторону: на времени и нервах простых обывателей, лояльно настроенных к японскому середнячку.
Хотя не спорю, есть куда более плачевные варианты отзыва японских моделей из-за дефекта в тормозной системе например. Но отзывы касаются европейского рынка, а страны снг как всегда в одном месте.
Как уже было подмечено, все водители садятся спиной в машину, отряхивают обувь и поворачиваются на своей пятой точке так, что нагрузка на встаку приходится немалая. Сам так делал, делаю и буду делать. 95 живого веса. Енот с лета 2008-го и ни каких заморочек в этом плане нет. Просто начали выделку вставок делать поганую, раз она не выдерживает даже такой ерундовый ресурс в пол года.
Интересно ещё выслушать мнение прибалтов, т.к к ним поступают R2 европейского образца, а там подобная экономия может закончиться большими убытками для концерна Р-Н, т.к. есть мощные контролирующие авто организации и судебные издержки с компенсациями потраченного времени на гарантийные поездки, упущенную прибыль и т.п там нехилые.
Вот и хотелось бы в очередной раз понять на данном примере глобального экономического чуда: на каких рынках и кто именно экономит? И есть ли своего рода избирательность в комлектациях?
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 07/01/2014, 15:08:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю на фотки и понимаю, что все дело в этой коже, там где она треснутая, даже структура ее совсем другая от той на что поменяли, наверное в этом и причина того что он трескается у народа. У меня вставки гладкие как те что после замены на фотке. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойE11NOTE Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 24.03.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 26/01/2014, 19:07:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir shilov писал:
Поменяли обивку по гарантии..., менял в сервисе на Таганке, 40 мин времени..и все готово..Уррааа...

Владимир, покупали авто в этом же салоне?

Сегодня (пробег 17,5 авто 11 мес в экспл.) обратил внимание , что пошла трещина. Буду обращаться к дилеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 26/01/2014, 19:59:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E11NOTE писал:
vladimir shilov писал:
Поменяли обивку по гарантии..., менял в сервисе на Таганке, 40 мин времени..и все готово..Уррааа...

Владимир, покупали авто в этом же салоне?

Сегодня (пробег 17,5 авто 11 мес в экспл.) обратил внимание , что пошла трещина. Буду обращаться к дилеру


Нет..покупал в другом салоне.., но случай гарантийный..поэтому к любому дилеру можно обращаться..
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойENvod Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 11/05/2014, 07:00:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил трещину на 35 т. пробега. Когда появилась, не знаю. Поеду к официалу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойENvod Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.03.2012
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 29/05/2014, 08:04:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях обнаружил трещину на материале переднего пассажирского сиденья! Shocked И это при том, что за всё время эксплуатации авто на этом сиденье сидели считанные десятки часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРиенс Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/08/2014, 13:33:55   Заголовок сообщения: кожаные вставки на водительском сидении Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые!
На днях обнаружил что и меня не обошла стороной это неприятность
Машине 2 года, пробег 50 000, обидно!

Меня очень интересует: если я решил не связывать свою судьбу с оф дилером в вопросе ТО, снимается весь авто с гарантии или только узлы и агрегаты, которые в ТО участвуют? Т.е я хочу понять стоит мне к дилеру ехать без последнего штампа о ТО в книжке или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 22/08/2014, 14:34:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риенс писал:
Добрый день уважаемые!
На днях обнаружил что и меня не обошла стороной это неприятность
Машине 2 года, пробег 50 000, обидно!

Меня очень интересует: если я решил не связывать свою судьбу с оф дилером в вопросе ТО, снимается весь авто с гарантии или только узлы и агрегаты, которые в ТО участвуют? Т.е я хочу понять стоит мне к дилеру ехать без последнего штампа о ТО в книжке или нет...


Для начала позвонить оф дилеру..объяснить проблему.., сказать что пробег 50000.., и посмотреть на реакцию..., по идее не должны отказать..
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах