Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кожаные вставки на сиденье.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 30/03/2013, 12:59:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. просто машина на сервисе еще пару месяцев будет стоять, думал может сразу поменять. но у меня только складки.
в любом случае радует что меняют по гарантии. и еще интересно какое качества у замененных обивок, не лопнут ли они так же. но это только время покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfiga Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 01/04/2013, 23:13:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVovanych писал:
понятно. просто машина на сервисе еще пару месяцев будет стоять, думал может сразу поменять. но у меня только складки.
в любом случае радует что меняют по гарантии. и еще интересно какое качества у замененных обивок, не лопнут ли они так же. но это только время покажет

Суля по очучениям пятой точки - новые вставки толще и жестче. Менялись с пороллоном вместе.

оффтоп: шо за уё...ный дизайн форума стал?
_________________
Ищу единомышленников в команду - производственный бизнес!

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.2. правил форума. За грубые выражения, в том числе нецензурные, а также оскорбления в любой форме, в том числе содержащие угрозы личности, дискриминация собеседника(ов)., выдал NoName. Срок действия: 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 01/04/2013, 23:20:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

figa писал:


оффтоп: шо за уё...ный дизайн форума стал?


Спокойно, день дурака! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлександр 96 Неактивен
38 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.05.2012
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 08/04/2013, 05:27:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня счастье случилось Yahoo! Месяц ожидания и сиденье целое Yahoo! Замена по гарантии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfiga Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 10/04/2013, 08:41:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:
figa писал:


оффтоп: шо за уё...ный дизайн форума стал?


Спокойно, день дурака!

Мне за это балл влепили Sad я как-то знаете не отмечаю Smile
_________________
Ищу единомышленников в команду - производственный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfiga Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 10/04/2013, 08:43:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 96 писал:
Вот и у меня счастье случилось Месяц ожидания и сиденье целое Замена по гарантии.

Ну и отлично. Пусть они подумают, прежде чем запускать такое низкое качество дермантина в производство.
Привет индусам из Сандерланда
_________________
Ищу единомышленников в команду - производственный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 10/04/2013, 10:40:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

figa писал:


Мне за это балл влепили я как-то знаете не отмечаю

влепили , собственно говоря, за нарушение правил форума, за нецензурные выражения.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkuzyae Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 08.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: Нижний Тагил
СообщениеДобавлено: 19/04/2013, 19:02:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! У меня тоже складки образовались на левой части (которая ближе к двери), я правда их расправил сразу же как только заметил и теперь за этим делом слежу. А образовались они от того, что зимой боком на сидение садился, чтоб ноги отряхнуть от снега ну и отряхнув поворачивался! А вовсе не от того, что у кого то там, что то маленькое или большое, ну и вес совсем ни причем (как ранее уже было сказано). А то, что ОФ производит замену - очень даже радует!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 19/04/2013, 19:34:49   Заголовок сообщения: Отнюдь, не у всех так... Ответить с цитатой

kuzyae писал:
Здравствуйте!!! У меня тоже складки образовались на левой части...
...образовались они от того, что зимой боком на сидение садился, чтоб ноги отряхнуть от снега ну и отряхнув поворачивался!...

Постоянно так делаю зимой. А весной и осенью снег сменяется грязью. Поэтому тоже так...
И за шесть лет складки так и не превратились в трещины... Чему я, впрочем, очень рад. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 21/04/2013, 11:13:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не совсем правильно попал в тему. А мне по гарантии поменяли чехол кулисы МКП. Он треснул в двух местах. Обратил внимание мастеров при прохождения то-1, не на что не надеясь, через неделю позвонили, пригласили на замену. Приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 29/04/2013, 10:57:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя..лопнувший кожзам огорчил. Дилер что то бормочет про негарантию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBAL@MUT Неактивен
 Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 28.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 24/05/2013, 12:05:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина с июня 2012 года, пробег 15000. Увидел эту тему и решил посмотреть у себя. Действительно, обнаружил трещину длиной 3см с левой стороны водительского сиденья (мой вес 80кг). На первом ТО указал этот недостаток. Посмотрели, сфоткали и сказали ждать решение ниссана. Через 4 дня позвонили и сказали, что ниссан одобрил замену седушки, запчасти заказали, ждите. Как то так.

Сори, но немного офтопа, а кто нибудь менял по гарантии черную наклейку снизу лобового стекла? не пластиковая накладка , а именно наклейка (пленка). А то жабо по гарантиии ниссан согласовал заменить, а вот про наклейку диллер сказал не гарантийный случай т.к. мог повредить зимой когла лед со стекла счищал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 24/05/2013, 13:43:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора-авто менять не хочет. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpanamkina Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 30.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Савушкина
СообщениеДобавлено: 11/06/2013, 15:43:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же выявлена аналогичная проблема. Машина 2012г выпуска, пробег 15000, мой вес 59кг.
через день еду на ТО1 посмотрим, что дилер скажет СТК в Петербурге.
ИХМО - некачественный материал у него даже нет тканевой основы, надеюсь на замену уже другое кач-во ставят, а то нужно ждать появление трещин опять... Идеальный вариант натур кожа канечно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpanamkina Неактивен
 Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 30.10.2012
Сообщения: 11
Откуда: Савушкина
СообщениеДобавлено: 19/06/2013, 17:37:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусидо писал:
Аврора-авто менять не хочет.

как у вас дела по сидению? дилер только устно отказал в гарантийной замене или бумагу какую дали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах