Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помощь по iPhone/iPad
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/10/2013, 22:48:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня обновился таж АйПад до версии IOS 7
Теперь типа если украдут, он будет запаролен и будет беспрлезной железкой и тд
Ладно, может это и во блага, но блин, верните мне старую клавиатуру и старый интерфейс... Evil or Very Mad Могу ли я это сделать? Раздражают белые клавиши и яркий ( бьет по глазам ) экран..
Что скажете? Возможно?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 07:25:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял,большое спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 08:35:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchi2design писал:

А ты настойчивый...

Просто повезло, что два раза подряд командировка в Европу подвернулась - там вообще без вопросов меняют, даже доказывать ничего никому не надо. Не то, что у нас.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 10:14:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планшетку не спалишь, но китайцы грешат завышением параметров, т.е. зявален ток 2А, а в реальности будет выдавать 0,75А, т.е. зарядка будет идти не 2 часа, а 5-6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 10:46:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял) Главное что-бы тока хватало для работы айпада в режиме навигатора.А уж подзаряжать до нормы можно уже в отелях, от родного провода)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 14:14:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobry писал:
Вот вопрос-Проскакивала информация про то,что айпады глючат при использовании неоригинальных зарядок.Хочу купить запасной кабель для зарядки айпада мини в машине.Разница оригинала и Ебэйного 10-кратная.Стоит заморачиваться или рискованно?Спасибо)


Как выяснилось, важна не зарядка и важен кабель которым подключаешься к девайсу.


Последний раз редактировалось: maestro_ (03/10/2013, 14:27:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 14:21:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это,я чего-то запутался Wall Правильнее будет тогда купить шнурок в Ап-сторе в Европе.И качественно и денег разумнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 14:50:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
... верните мне старую клавиатуру и старый интерфейс... Могу ли я это сделать? Что скажете? Возможно?


Нет, это невозможно Sad
_________________
*078**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 16:04:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerGol писал:
djDi писал:
... верните мне старую клавиатуру и старый интерфейс... Могу ли я это сделать? Что скажете? Возможно?


Нет, это невозможно


пирпец..Sad и в насройках облагородить не получилось... Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzoi4 Неактивен
 КонКуРсы-КоНкуРсы
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 882
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 19:58:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у коллег подсмотрела семерку и воздержалась обновлять. Все плюются, обновление еще очень сырое и кривое Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоймартынкыся Неактивен
37 Стрелец  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 07.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Кстово
СообщениеДобавлено: 03/10/2013, 20:03:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerGol писал:
djDi писал:
... верните мне старую клавиатуру и старый интерфейс... Могу ли я это сделать? Что скажете? Возможно?


Нет, это невозможно


Стесняюсь Embarassed спросить а что вам мешает скачать необходимую версию IOS с торрента и через SHIFT в ituns-e поставить ее? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/10/2013, 00:27:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартынкыся писал:
SerGol писал:
djDi писал:
... верните мне старую клавиатуру и старый интерфейс... Могу ли я это сделать? Что скажете? Возможно?


Нет, это невозможно


Стесняюсь спросить а что вам мешает скачать необходимую версию IOS с торрента и через SHIFT в ituns-e поставить ее?

Вот бы кто установил Smile
Через торент я еще скачаю на комп, а дальше как? Как обычный файл пененести на айпад? ( как кино переношу к примеру?)
Пойду на торентах почитаю, спасибо
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкоймартынкыся Неактивен
37 Стрелец  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 07.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Кстово
СообщениеДобавлено: 04/10/2013, 06:51:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
мартынкыся писал:
SerGol писал:
djDi писал:
... верните мне старую клавиатуру и старый интерфейс... Могу ли я это сделать? Что скажете? Возможно?


Нет, это невозможно


Стесняюсь спросить а что вам мешает скачать необходимую версию IOS с торрента и через SHIFT в ituns-e поставить ее?

Вот бы кто установил
Через торент я еще скачаю на комп, а дальше как? Как обычный файл пененести на айпад? ( как кино переношу к примеру?)
Пойду на торентах почитаю, спасибо


Так вот скачиваешь файл нужной iOS или какую найдешь (. Только смотри модель устройства написано на задней крышке)
После запускаешь Ай тюнь, подключашь устройство, держишь кнопку шифт и нажимаешь обновить, откроется окно поиска где выбредаешь скаченный файл
И тыкаем ОК , отвечаем на вопросы Ай тюнь и ждем


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 04/10/2013, 09:55:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартынкыся писал:

Так вот скачиваешь файл нужной iOS или какую найдешь (. Только смотри модель устройства написано на задней крышке)
После запускаешь Ай тюнь, подключашь устройство, держишь кнопку шифт и нажимаешь обновить, откроется окно поиска где выбредаешь скаченный файл
И тыкаем ОК , отвечаем на вопросы Ай тюнь и ждем

Только вот оно я так понял не спасет если нет предварительно еще на 6-ой версии сохраненных сторонним методом SHSH сертификатов для конкретного устройства. Если они есть в наличии, такой метод подходит. Если нет - Дима djDi, привыкай к новой системе! Она кстати не так плоха Embarassed
Если не прав - поправьте. Мне самому интересно как iphone 4 откатить назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 04/10/2013, 12:26:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если есть сохраненные SHSH сертификаты все равно такой метод не поможет. Просто Apple решила что так будет лучше Smile


С форума 4PDA:
Цитата:
iOS 6.1.3/6.1.4 больше не подписывется для всех устройств и вы не сможете вернуться даже при сохранённых SHSH!

Такая возможность есть на iPhone 4 с сохранёнными SHSH, но перед этим надо ОБЯЗАТЕЛЬНО даунгрейдится на iTunes версии 11.0.5!!



Цитата:
Если на iPhone 4s, iPhone 5, iPad 2, iPad mini, новый iPad, iPad с дисплеем Retina, iPod touch (5-го поколения) вы обновитесь на iOS 7, то потеряете джейлбрейк, так как даунгрейд на 6.0-6.1.2 нельзя сделать даже при сохранённых SHSH!


Может быть попробовать разные обои, настройки контрастности?
_________________
*078**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах