Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помощь по iPhone/iPad
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/04/2013, 06:38:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
Справа в самом верху есть маленькая кнопочка iPad вот на нее нажать надо появится обычный интерфейс как раньше


Саша..жмакал я на эту кнопку..
Сергуня посоветовал закачать прогу за руПь AVplayer...может поможет..
А вообще это ГиМОРРРой этот чЁртов айтюнс...понятно,что один раз нужно разобраться,я с высшим образованием не могу ни фига сделать,полагаю половина пользователей сношаются таким образом с планшетом
пол дня,результат ноль...зато везде натыканы линки на всякого рода платные закачки.. Evil or Very Mad
возьму завтра на праздник,может кто сможет помочь на месте..у меня нервы не выдерживают Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/04/2013, 07:42:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо...справился сам...
как говорят в камеди клаб,наше поколение аналоговое,а дети наши цифровые Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/04/2013, 07:54:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
спасибо...справился сам...
как говорят в камеди клаб,наше поколение аналоговое,а дети наши цифровые
Вот как раз хотел написать что надо помимо шайтан-кнопки еще в меню Вид - Боковое меню включить Smile

С AVPlayer кстати тоже не все гладко - у него в последнем релизе отключили поддержку звука dts, в результате идет не все, надо подбирать те, что со звуком в другом формате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 26/04/2013, 08:47:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь фильм и тянешь его на кнопочку ipad. И фсе! Very Happy
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойкобальт Неактивен
26 Лев  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 320
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 10:36:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не перешел на ios 7, совет - лучше не спешить.
На днях обновил только один планшет.

Поменялись дизайн/оформление, стали более игрушечно-детские. Виртуальные клавиши как будто для мультика рисовали. При подключении к 220, указатель уровня зарядки становится нежно-салатовым. Прежние фенечки сделали поудобнее, также ещё новых добавили. Появились новые обои с плавающими пузырями.

Прошивка сыровата, у себя пару глюков наблюдаю: может по 2-3 сек фотки открывать; иногда страницы не перелистывает, приходится закрыватся и вновь открывать.

Многие пишут что снова с удовольствием перешли бы на 6, но это уже не так просто

Телефон не обновлял, оставил на 6.1.4 - у него всё "летает"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 11:19:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю.
На iPhone 4 заметно подтормаживание во всех операциях.
Положением YouTube стало невозможно пользоваться. Видео картинка нестабильная, как будто проблема с кодеками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 11:28:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green писал:
Добавлю.
На iPhone 4 заметно подтормаживание во всех операциях.
Положением YouTube стало невозможно пользоваться. Видео картинка нестабильная, как будто проблема с кодеками

Вот хорошо я не решился 4ку обновлять Smile ситуация похожа на iPhone 3g с последней доступной для него прошивкой - тормозит, но работает.
Больше всего расстроили не цвета и дизайн, а отсутствие плавности работы, торможение интерфейса на iPad 3, которого там никогда и ни в одной программе не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 11:58:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одной проблемы после перехода на семерку не замечено, кроме того, что iMessage и FaceTime не хотят активироваться на телефонный номер (работают только по email адресу).
Лично мне дизайн семерки гораздо больше понравился. Единственное, бесит, что в клавиатуре буквы всегда ЗАГЛАВНЫЕ, не зависимо от регистра. Реально неудобно. Остальное ок.
iPad 2, iPad mini, iPhone 4S, iPhone 5 - весь домашний яблочный парк уже на семерке, всё работает, не тормозит и не вылетает. Полёт нормальный.
P.S. Чего не скажешь о телефоне - у пятого айфона глючила кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, поменял на прошлой неделе по гарантии в Apple Store в Германии, а новый телефон тоже оказался бракованным, с неработающим датчиком приближения. Звонил в Apple, сказали, что снова замена. Вот это реально бесит. При этом старый добрый 4S работает вообще идеально. Айпады тоже.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 15:01:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил и айтелефон 4 и айпланшет 2. Рвотных позывов нет. В целом, все работает. Телефон слегка подтормаживает при работе со списками - адресная книга, смски.
После обновления был глюк с аймессадж - статус "ожидание активации". Поискал в интернете- описывают минимум 3 способа. Мне подошел с выдергиванием сим карты "на горячее". Три дня полет нормальный. Даже показалось, что аккум дольше держать стал.

В инстаграмме обрезаны поля при добавлении новых фотографий. Не критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 15:39:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обсуждение замены ПО напомнило чем-то "контакт", когда народ требовал вернуть формат стены или чёт еще... не помню точно... а сейчас все пользуются и счастливы. Я поменяла - за неделю ничего не изменилось, кроме того что по-разгадывала задачку "найди отличия" - зарядка для мозгов - не более. Грузилось тока долго, раздражало, и зенит проигрывал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 16:09:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал:
После обновления был глюк с аймессадж - статус "ожидание активации". Поискал в интернете- описывают минимум 3 способа. Мне подошел с выдергиванием сим карты "на горячее".

Мне выдергивание не помогло Sad А какие оставшиеся 2 способа, если не секрет?
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 20:23:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
zz писал:
После обновления был глюк с аймессадж - статус "ожидание активации". Поискал в интернете- описывают минимум 3 способа. Мне подошел с выдергиванием сим карты "на горячее".

Мне выдергивание не помогло А какие оставшиеся 2 способа, если не секрет?

Ну вот тут, например:
http://i-ekb.ru/2013/09/ispravlyaem-problemu-aktivacii-imessage-i-facetime-v-ios-7/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 22:27:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал:
Ну вот тут, например:
http://i-ekb.ru/2013/09/ispravlyaem-problemu-aktivacii-imessage-i-facetime-v-ios-7/

Не-а, ничего не помогает, всё так же пишет, что процесс идёт, но ничего не происходит. Посмотрел детализацию и прифигел - списалось уже 260 рублей за 52 отправленные активационные СМС! Shocked
Есть подозрение, что это Мегафон что-то косячит. Позвонил им, составили претензию, будут разбираться. Кстати, претензию категорически не хотели составлять, мотивируя тем, что это проблема Apple, а не их. В итоге настоял на претензии, посмотрим, что ответят. А пока придется только на адресе email сидеть. Одна надежда, что завтра меняю по гарантии нынешний аппарат на новый, и может, хоть следующий заработает нормально. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/09/2013, 22:31:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
... всё работает, не тормозит и не вылетает. Полёт нормальный.

Сглазил Smile Музыка начала странно себя вести - играет сама по себе, не реагирует на кнопки управления. После принудительной выгрузки из памяти снова всё норм.
А на айпаде сторонний видеоплеер начал хандрить, но тут уже не вина семерки, а само приложение надо обновлять разрабам. Ждем.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/09/2013, 07:43:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):

А на айпаде сторонний видеоплеер начал хандрить, но тут уже не вина семерки, а само приложение надо обновлять разрабам. Ждем.

AVPlayerHD вполне себе живой.
А вот Крокодильчик Свомпи вылетает, гад Smile
Ждем обновлений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах