Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помощь по iPhone/iPad
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 01/03/2013, 18:22:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobry писал:
С крепежом вроде разобрались) Возник еще один смешной вопрос-можно ли айпад-мини подключить к проводному интернету? Информации в нете очень мало

AirPort Express если именно родное что-то искать... А так любой роутер с wifi вам поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2013, 18:23:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych,огроменное СПАСИБО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNjuton Неактивен
 Гость
Цвет : (326) Белый 11' Nissan Note
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 10/03/2013, 22:47:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плз, раньше у меня была нокия и телефонная книга подгружалась в магнитолу. сейчас на айфоне тоже подгружается, но какой бы номер из тк магнитолы я не набрала - результат один, мой енотик звонит на последний набранный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNjuton Неактивен
 Гость
Цвет : (326) Белый 11' Nissan Note
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 13/03/2013, 15:47:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели никто из енотоводов не сталкивался с этой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 09:33:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги.. Подскажите, где в настройках айпада ,отключить интеллектуальный ввод? Раздражает,не проконтролируешь, можно собеседнику полную чушь передать... Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 11:14:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Коллеги.. Подскажите, где в настройках айпада ,отключить интеллектуальный ввод? Раздражает,не проконтролируешь, можно собеседнику полную чушь передать...

такие перлы получаются зато!
Настройки-основные-клавиатура- автокоррекция, прав описание. Вроде это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 11:17:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Njuton писала:
Подскажите плз, раньше у меня была нокия и телефонная книга подгружалась в магнитолу. сейчас на айфоне тоже подгружается, но какой бы номер из тк магнитолы я не набрала - результат один, мой енотик звонит на последний набранный номер

У меня такая же ситуация, до этого был htc, и енот звонил тоже на последний набранный номер. А адресная книга загружается иероглифами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnikolay Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 17.11.2010
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 13:26:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал:
Njuton писала:
Подскажите плз, раньше у меня была нокия и телефонная книга подгружалась в магнитолу. сейчас на айфоне тоже подгружается, но какой бы номер из тк магнитолы я не набрала - результат один, мой енотик звонит на последний набранный номер

У меня такая же ситуация, до этого был htc, и енот звонил тоже на последний набранный номер. А адресная книга загружается иероглифами.


Аналогично с iPhone4 - буквы показываются кракозяблами. Но, честно говоря, меня устраивает и с телефона звонить - главное, что громкая связь хорошо работает. Мне лично так удобнее, чем на магнитоле искать номер (даже если бы нормально имена отображались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/04/2013, 15:15:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал:
djDi писал:
Коллеги.. Подскажите, где в настройках айпада ,отключить интеллектуальный ввод? Раздражает,не проконтролируешь, можно собеседнику полную чушь передать...

такие перлы получаются зато!
Настройки-основные-клавиатура- автокоррекция, прав описание. Вроде это!
спасибо Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойкобальт Неактивен
26 Лев  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 320
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 17/04/2013, 12:34:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как с планшета можно получить адрес url видео ютуб? На ноуте показывает, а в айпаде выдает только видео без ссылок..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2013, 12:40:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кобальт писал:
Как с планшета можно получить адрес url видео ютуб? На ноуте показывает, а в айпаде выдает только видео без ссылок..((

В приложении Youtube под видео кнопка Share -> Share -> Copy link. После чего она в буфере и можно вставлять в сообщение, браузер и куда ещё угодно.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойкобальт Неактивен
26 Лев  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 12.03.2013
Сообщения: 320
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 17/04/2013, 14:07:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
кобальт писал:
Как с планшета можно получить адрес url видео ютуб? На ноуте показывает, а в айпаде выдает только видео без ссылок..((

В приложении Youtube под видео кнопка Share -> Share -> Copy link. После чего она в буфере и можно вставлять в сообщение, браузер и куда ещё угодно.
Благодарю. Все искал это слово... не нашел , но наткнулся на квадратик и на нём копирование(может это он и есть) Smile И ещё вопрос: надо правильно понимать, что кроме ютуб,айпад другой формат видео не показывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 17/04/2013, 18:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, коллеги, соратники по партии! У меня один из айтелефонов стал иногда тормозить: уровень сигнала показывает, а звонить не дает, в то же время дозвониться до меня невозможно- "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети". Выход- включение/выключен имя авиарежима или перегруз телефона. Симку опсоса менял.
Кто- н сталкивался с подобным??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/04/2013, 17:53:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги,решил в кои века загрузить через айтюнс мультики в айпад..Видимо была смена интерфейса,ни фига не понимаю...Вопрос..
Фильм скачал,сконвертировал для аЙпад..
Вижу вот такую картинку на компе,что делать дальше,что б он попал в айпад..? Confused


_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 25/04/2013, 22:03:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справа в самом верху есть маленькая кнопочка iPad вот на нее нажать надо появится обычный интерфейс как раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах