Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помощь по iPhone/iPad
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 17:43:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так многие покупают айфон только из за шилдика надкусанного на задней крышке Laughing
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 18:43:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то не корректно сранивать порш с огрызком. Огрызок сути своей самый обыный смарт. Если бы сравнивать верту с порше, тода нет вопросов, а так... Что такого особенного придумал Джобс, кроме огромной кучи пафоса в рекламе? Сенсорный экран и у winmobile был... Ну это мое личное мнение...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 19:33:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джобс "придумал" очень простую вещь: он сделал взаимодействие пользователя с телефоном простым и понятным, а софт телефона ... не столь глючным. То, что сейчас воспринимается как данность, в 2007 году рассматривалось как дикое откровение. И да, смарты получили бешеную популярность именно из-за Афонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 20:26:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, популярность они завоевали за счет очень качественных материалов и сборки, очень хорошего, понятного и простого ПО (последнее только по слухам, т.к. с такой игрушки лично у меня нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСерхио1 Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 28.12.2010
Сообщения: 60
Откуда: М.О. пУшкино
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 20:32:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качество было когда был жив Джобс, а сейчас хрень облезлая идёт на рынок, маркерами менагеры дорисовывают пробелы ,которые китайцы недокрасили, да и вообще облезыш 5. весь истирается по контуру. не зря все перебираются на андроид и самсунг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 20:53:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серхио1 писал:
облезыш 5. весь истирается по контуру. не зря все перебираются на андроид и самсунг.

Каким образом царапки на корпусе телефона, от появления коих ни один телефон не застрахован, влияют на принятие решения о смене операционной системы?
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 20:54:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega_v писал:
Действительно, популярность они завоевали за счет очень качественных материалов и сборки, очень хорошего, понятного и простого ПО (последнее только по слухам, т.к. с такой игрушки лично у меня нет)

да, по ощущениям, действительно качественны, хоть сборка и китай. до яблок у нас с супругой были два htc на андроид, я купил две фруктовые четверки. сейчас мне лично, гораздо больше фрукты нравятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 20:56:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Серхио1 писал:
облезыш 5. весь истирается по контуру. не зря все перебираются на андроид и самсунг.

Каким образом царапки на корпусе телефона, от появления коих ни один телефон не застрахован, влияют на принятие решения о смене операционной системы?


...стереотип....и убеждения....((=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 21:43:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zz писал:
да, по ощущениям, действительно качественны, хоть сборка и китай. сейчас мне лично, гораздо больше фрукты нравятся...
Китай тоже может хорошо делать, если это заводское производство и на это выделяются достаточные средства. Держал в руках устройства этих производителей, действительно приятные ощущения.


zz писал:
Wallace & Gromit писал(а):
Каким образом царапки на корпусе телефона, от появления коих ни один телефон не застрахован, влияют на принятие решения о смене операционной системы?

...стереотип....и убеждения....((=
Я немного выскажусь и по этому поводу. Качество у последней модели действительно слегка подхрамывает, в частности качества окраски задней панели черного телефона (вроде черного). Думаю, что они это исправят, если уже не исправили, но все же не приятно. Были огрехи и в предыдущих моделях. От этого никто не застрахован. Но в одном схожи многие, что самая последняя модель не полностью оправдала ожидания поклонников. У многих фирм были неудачи, и яблочная компания не исключение. Возможно, это временный спад шедевров и в будущем снова возродится былое величие компании. Поживем - увидим.
Хотя, как сказал мне знакомый в одном из магазинов:"Если ты хоть раз купишь яблочную продукцию, то другого в твоей жизни больше не будет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtux Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 30.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Великие Луки и Витебск
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 21:51:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были и 3gs и 3g потом перешел на HTC и опять вернулся на 4g
он оочень удобен если не заниматься разными прошивками и модами.
Андроид жрун трафика и акума))).
у знакомого s3. Даже он признался что афоны шустрей. Там все заточено под определенные модели, и это правильно.
Так же как игры на ПК и ПС3....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzz Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6MT Luxury R2
С нами с: 24.03.2012
Сообщения: 110
Откуда: г.Ленинград
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 22:04:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tux писал:
У меня были и 3gs и 3g потом перешел на HTC и опять вернулся на 4g
он оочень удобен если не заниматься разными прошивками и модами.
Андроид жрун трафика и акума))).
у знакомого s3. Даже он признался что афоны шустрей. Там все заточено под определенные модели, и это правильно.
Так же как игры на ПК и ПС3....


вот что лично мне нравится в андроиде- обилие всевозмжных настроек, открытый код. в яблоке - простота и надежность. подитожу: за полтора года использования ан д рода и чуть меньше недели яблока выбрал бы яблоко. хотя в наличии два планшета на андроиде не вижу смысла от них избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 22:05:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я насколько был любителем яблока, сейчас за предлагаемую цену ни за что не возьму новую модель... теперь любитель СониSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 22:06:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tux писал:
У меня были и 3gs и 3g потом перешел на HTC и опять вернулся на 4g

У меня ровно такая же история - 3gs, разочарование в нём, переход на Android в лице двух подряд HTC (Wildfire и Desire), потом в итоге снова 4, потом 4S и сейчас 5. Также пробовал планшет на Android - не могу и всё тут. iPad mini рулит. Smile
А сейчас и жена, впервые попробовав 4S, из рук его не выпускает.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 22:10:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
Ну я насколько был любителем яблока, сейчас за предлагаемую цену ни за что не возьму новую модель... теперь любитель Сони

В России однозначно айфоны не брать. Ну их на фиг с их местными ценами. Равно как и айпады, и компы. Всё только из-за границы везти. Это понятно.
Непонятно по Соньке - цены на топовые модели всего на 5 тыщ ниже эппловских. Это не смущает? Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 18/02/2013, 22:29:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сколько всего в этой соньке топовой!! 5ка при большей цене проигрывает по всем параметрам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах