Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Все в Питер.Смотреть на чудо маэстро Гергиева..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/01/2013, 21:26:56   Заголовок сообщения: Все в Питер.Смотреть на чудо маэстро Гергиева.. Ответить с цитатой

Жуть...

Отомстил таки России по свойму, гад.
http://www.echo.msk.ru/blog/gensmirnov/1001316-echo/
Мне город нравится как раз таки прошлого века.. Город дышит и притягивает этим.

А ввалить столько денег на этот проект..срамота... Таджики и без проекта подобное смастерят..Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 30/01/2013, 21:48:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткое уродливое сооружение... Мы когда в Питере были на этом месте стройка только начиналась Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 30/01/2013, 22:13:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как большой любитель и почитатель Мариинки, не могу молчать. Да, конечно, это очередная "градостроительная ошибка", однако я не думаю, что ответственость за нее нужно возлагать именно на Гергиева, его слово вряд ли было последним в выборе архитектурного проекта. И уж тем более он не заслуживает такого эпитета, которым Дмитрий его наградил в первом посте. Заслуги его велики.

Так или иначе, я очень рад, что эта стройка подходит к концу, и с большим нетерпением жду открытия, которое обещано на май! Сомнительную архитектуру с радостью прощу за хорошую акустику и удобство внутри. Например, в концертном зале Мариинки, который открылся года 3 назад неподалеку, акустика просто великолепная, надеюсь, что и тут не подкачают.

Главное, чтобы театр смог обеспечить качественное наполнение всех 3 площадок контентом. Определенные проблемы с этим есть: и сейчас главный вопрос при покупке билета - а кто поет? И дирижеры остальные нередко далеки от уровня Гергиева, в чем может быть и его вина.

По поводу высокой стоимости проекта: насколько я знаю (читал и слушал интервью, которым верю), через театр из этих денег не прошло ни копейки. Федеральное финансирование идет подрядчикам. Если расходы были завышены, что-то украдено - это не имеет отношения к театру. Насчет таджиков, которые построили бы лучше - даавйте дождемся открытия и посмотрим-послушаем внутри.

И наконец, может быть, я не знаток родного города, но то что было на этом месте раньше, мне не казалось особенной архитектурной ценностью. Могу тут и заблуждаться, конечно. Но уж точно не было архитектурной достопримечательностью, на которую заглядывались бы.
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 30/01/2013, 23:08:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю и живу в "культурной столице". Про этот новодел услышл и посмотрел предпроектные разработки наверно раньше всех, так как работаю в компании занимающейся театральным технологическим оборудованием. Не хочу долго и много печатать букоф.....
Мой шеф про эту стройку и предложение поучаствовать в проекте, ещё на начальном этапе проектирования, сказал - "Нафиг, все равно толком ничего не построят, деньги растащат, потом будут братки в серых шинелях ходить и выяснять кто сколько и почему. Лучше спокойно спать и нервы не тратить" А он всю карьеру - лет 40 строительством занимался и разбирается что к чему.
Лично мне жалко что в угоду вкусовщине чиновников снесли ДК Первой Пятилетки и построили этот "культурный торговый центр".
Гергиев почти непричём - он, скажем, только лоббировал проект. Хотя мог бы и повлиять и на архитектуру и на сроки строгительства, если бы захотел...
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 31/01/2013, 06:49:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Гергиев не при делах,тогда можно топик переименовать..Жаль что такими сооружениями,портят лица городов..коробки коробками,коих полно в любом городе.. Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСкиминок Неактивен
37 Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 07.08.2012
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург ул. Замшина
СообщениеДобавлено: 31/01/2013, 10:02:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное лучше оставить топик так как он назван. Лично у меня этот топик назывался бы большой ПИИИИИ в Питере или как не надо строить. А архитекторами там и не пахло. Хотя нет старым советским архитектором попахивает. Дп и кстати Гергиев очень даже причем, он также очень ратует за наш фалос центр и рассказывает какой он будет великолепный и как он впишется в ансамбль города так, что как сказал мой друг ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Гергиев ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи и все ПИИИИИИИИИИИИИИИ оставьте город в покое Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах