Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Постановка на учет для Московской области.....
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 16:59:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне нужно снимать машину с учета в связи со сменой прописки МО на Москву. Ставила на учет через салон, документы из МОТОР-2. Кто-нибудь уже проходил такую процедуру? - поделитесь опытом. Это вообще проще, чем ставить на регистрацию? - ведь они должны снять номера и дать транзитные, как я понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 17:02:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще у меня царапинка есть от недавней встречи с жигулями. Подойдет ли им для осмотра копия спавки о ДТП? Или ремонтировать сначала машинку надо? А то я не тороплюсь, очереди в сервис нет, направление уже страховая дала, хотела на НГ-каникулы им оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 17:12:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_N писала:
А вот мне нужно снимать машину с учета... Это вообще проще, чем ставить на регистрацию? - ведь они должны снять номера и дать транзитные, как я понимаю...

По моим воспоминаниям (не еНот, другая машина) - все абсолютно тоже, весь гиморр (заполнение документов, оплата квитанций, осмотр, проверка на угон и т.д.) от начала до конца, только номера вы сами откручиваете и им сдаете, а транзитные они вам вряд-ли дадут (ИМХО)
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkas Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 12.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: МО.Юбилейный
СообщениеДобавлено: 10/12/2007, 19:58:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста график работы МОТОР-1 в Ельне.
Заранее спасибо.
_________________
Note, 1,6, МКПП, Luxury, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkas Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 12.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: МО.Юбилейный
СообщениеДобавлено: 11/12/2007, 20:09:02   Заголовок сообщения: Постановка на учет для Московской области Ответить с цитатой

Спасибо. Уже подсказывать не нужно. поставили сегодня на учёт, а заодно прошли техостмотр.
_________________
Note, 1,6, МКПП, Luxury, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrosh Неактивен
44 Весы  Новичок
С нами с: 28.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: Балашиха
СообщениеДобавлено: 10/01/2008, 10:11:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне номера и св о регистр дали в салоне, а талон я получил через неделю за 1500р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 15:10:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как лучше подъехать к МОТОР-2 в Люберцах? Завтра планирую поехать поставить на учет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 15:42:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulST писал:
Подскажите, пожалуйста, как лучше подъехать к МОТОР-2 в Люберцах? Завтра планирую поехать поставить на учет.

с МКАД съезжаете на Новорязанское шоссе (указатель "Рязань, Быково" - в общем продолжение Волгоградского проспекта), далее съезжаете по указателю "Люберцы, Дзержинский" (после "Реала" и Макдоналдса) и буквально через 50 метров, не доезжая Дзержинского шоссе, поворачиваете направо - там рынок "Автогарант". Но на сам рынок (снова направо) не едете, а едете прямо, там уже парковщик все расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 16:07:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulST ! ГОтовьтесь, я там получала номера месяц назад в течение ШЕСТИ часов, лучше ехать или прямо с утра или после обеда. Заявление мне написали в 11.40, а документы отдали в 17.30 с учетом того, что я попала на обед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 16:12:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за консультации. Сегодня машину заберу, а завтра с утра поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 16:24:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что,
я там уже второй раз получаю номера, первый был прошлым летом: 3 000 руб. и 30 мин - все готово, а теперь эту контору прикрыли - пришлось всё делать самой за 6ч драгоценного времени...
Кстати, пока регистрировала машину - ни одного Note там не видела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 16:41:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поставлю, отпишусь. Есть желание и тех осмотр пройти завтра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 09:19:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееааа, тех.осмотр - минимум через 2 недели, данные идут в течение 1 месяца, но зато потом всё очень бысто и оперативно, только оплачиваешь в одном месте, а осмотр - в другом (это я про г.Видное).
P.S. не забудьте медсправку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 11:45:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Люберцах техосмотр делают сразу после постановки, если приехать пораньше с утра - можно даже до обеда уложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 21:04:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воолбщем одним словом ВЫМОРАЖИЛОВО!!!
Все ели ходят докапываются до всего...
Приехал к 9 утра, заполнил заявление, осмотр прошел во второй волне, номера получил за 10 мин до обеда, сказали позовут в 2 или в 3 за доками - позвали в 4:10!!! метнулся на ТО - еле успел, там вообще не докапывался инспектор... уехал в 17:30. Хорошо успел все в один день!!!
Лучше бы по месту прописки поехал в Одинцово.

НОВЫЕ ИНОМАРКИ МОЖНО СТАВИТЬ НА УЧЕТ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА С 1 ФЕВРАЛЯ 2008г.

P.S. Всем спасибо за советы - все пригодилось!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах