Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Курение сигарет
На страницу
1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 05/11/2012, 17:04:51   Заголовок сообщения: Курение сигарет Ответить с цитатой

Всем привет.
Наткнулся в сети на один ролик про сигареты и счёл своим долгом обязательно поделиться им с товарищами.
Поскоьку я сам являюсь курильщиком табака, остальных курильщиков призываю, если уж вы этим занимаетесь, курить именно табак, а не то что внутри сигарет.
Приятного просмотра Smile

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TDlAjPvYLHk
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 05/11/2012, 20:43:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real,привет Smile Если бы Твой Ник/Нейм не был мне известен с 2006 года,подумал,что это реклама Smile
Ребята с кашкаевского форума,выкладывали ссылку на одного учёного,который на лекциях,отбивал охоту курить у половины слушателей...я так думаю.. Он по образованию медик и показал проблему изнутри(из кишков Laughing )
Лучше рюмка водки,чем сигарета...это уже мне посоветовал уважаемый шахтёр...Придерживаюсь по сей день этого правила Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 05/11/2012, 21:13:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Я никого не призываю начинать курить, ни в коем случае.
Просто этот ролик предлагаю посмотреть людям которые курят сигареты и утверждают, что им просто нравится курить, они прекрасно понимают что это вредно, но им эта привычка нравится.
Таких кстати очень много.
Хотелось чтобы люди посмотрели из чего делают сигареты, что табака там почти нет, точно так же как мяса в колбасе.
А если уж нравится курить, то есть множество вариантов курить настоящий, высококачественный табак.
Вот и всё.
Сказать по правде, я даже не знаю, что я могбы рекламировать в своём сообщении.
Всем здорового образа жизни Smile
А уж если курить, то табак, а не тлеющие химические фитили.
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 05/11/2012, 22:14:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто говорит, что нравится курить имхо мягко говоря лукавят. Разве может нравиться положение раба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 02:31:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто говорят, что им нравится быть законопослушным и платить налоги, imho, мягко говоря, лукавят. Разве может нравиться положение раба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 05:20:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не встречал людей кому нравится платить налоги. Интересно посмотреть на такого индивидуума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 09:15:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одного не пойму, зачем к словам цепляться и разводить на этой почве флуд.
Сообщение направлено в первую очередь людям, которые курят сигареты.
Я просто хочу поделиться информацией из чего сделаны сигареты.
Курить вообще или нет, это их дело и дело каждого и что лучше, покурить или ещё что то сделать это тоже дело каждого.
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 09:35:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не цепляется..утверждение,что курение вредно,знают все..
Курить или не курить-дело сугубо индивидуальное..Smile

Я лично ненавижу курильщиков,у которых "горит"... не выйдя на улицу,начинают курить в лифте к примеру..Я б ему эту сигарету,в одно место и вставил бы.. Smile
Поддерживаю закон о курении в специально отведённых местах... не люблю курящих девченок..
Кстати сам иногда люблю покурить хороший табак(есть две трубки)..люблю хорошие кубинские сигары..Но попыхтеть получается очень редко и в компании друзей.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 10:54:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi
вот и я стобой полностью согласен, я тоже трубочник.
Я и ролик специально выложил для курильщиков сигарет, чтобы они посмотрели что они на самом деле курят, а потом сами сделали выбор.
Я считаю, что все надписи крупными буквами КУРЕНИЕ УБИВАЕТ и пирочая лабуда, которую пишут на сигаретах, это всё не то чтобы не работает, а наоборот, действует как сладкий запретный плод.
А вот если бы вместо этой ерунды написалибы на пачке сигарет весь её химический состав, я думаю толку было бы больше.

Вы вообще ролик то смотрели Smile?
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 11:50:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь, я курю, и не могу бросить. Не могу подобрать точку отчета в бросании. Когда перестаешь курить то всё тело ищет способ затянутся, дурацкая привычка, никому не советую начинать. Буду пытатся и пытатся бросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 13:33:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросать не нужно. Нужно просто не курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 14:28:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:

Лучше рюмка водки,чем сигарета...это уже мне посоветовал уважаемый шахтёр...Придерживаюсь по сей день этого правила

Средний курильщик выкуривает примерно 10-20 сигарет в день. Считая стопку 50 грамм, за день человек будет выпивать от 500 до 1000 грамм водки (грубо - 1-2 бутылки). Думаю, что курильщик проживет дольше, да и для бюджета ... комфортнее Smile Пачка сигарет примерно 60 рублей, бутылка водки - раз в 5 дороже.
Думаю, советчик-то не выполняет собственный совет Smile
Курить вредно - без разницы что. Это понятно. Курят по разному: кто-то может произвольное количество времени не курить и курить, когда хочется, кто-то психологически зависит и ему почему-то нужно курить. Но лично я не видел ни одного физически зависимого от сигареты (в отличие от спиртного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 14:36:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а ролик то ктонить сотрел?
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 15:03:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
Ребят, а ролик то ктонить сотрел?
Я курильщик. 20 лет стажа Confused . В день около пачки(иногда полторы).
ИМХО, если смотреть такие "правдивые" ролики(до конца не досмотрел Embarassed), то вся наша жизнь окажется - Эрзац жизнь.
Список продуктов, которые таковыми не являются, огромен - Масло - неМасло, Молоко- неМолоко, Мед - неМёд..... итд итп.
Можно ли вообще сейчас назвать хоть один продукт, выпускаемый промышленностью, натуральным???
К теме о табаке. Был в гостях в деревне, Курская область. Мужики поголовно курят самосад, который сами выращивают на огородах. Для меня это в диковинку было, но попробовав - понравилось.(не реклама курения!!!!).
Но, что самое главное оказалось, самосад курят, не из-за того, что это экочистый продукт, а от банальной экономии денежных средств.... Confused Вот ткие пироги....
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 06/11/2012, 16:36:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел.... Жуть, конечно, но я сигареты курю по-случаю, за компанию или в машине - чтоб не уснуть... В месяц - пачка от силы. Так что какой я курильщик?
А вот трубочка - это вещь! хотя тоже - раза 4 в месяц я себе устраиваю "праздник табака" Very Happy , что тоже не является "сильнозависимым табакокурением...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах