Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Окантовка фар - фотографии, варианты, предложения, идеи...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 21:41:36   Заголовок сообщения: Окантовка фар - фотографии, варианты, предложения, идеи... Ответить с цитатой


"В ЛОБ"


"В ЛОБ С РОДСТЕРА"


КУРСОВОЙ -15 ГРАДУСОВ


КУРСОВОЙ +30 ГРАДУСОВ


МАКРОСЪЕМКА


С ЭТОГО РАКУРСА ВИДНЫ ВСЕ ДОПЫ


НА ПРИМЕРЕ МАШИНА С НАКЛАДКАМИ ВЫГЛЯДИТ МЕНЕЕ ПУЧЕГЛАЗО
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!


Последний раз редактировалось: VIC662006 (10/11/2007, 17:42:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИНЖЕНЕР Неактивен
 Гость
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 20:40:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ на просьбу....лучше поздно, чем никогда Very Happy.
По теме: честно говоря ожидал большего.....еще наверное мешает фары почистить и щеткой и на ходу омывайкой....буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 04/02/2007, 17:06:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНЖЕНЕР писал(а):
Большое спасибо за ответ на просьбу....лучше поздно, чем никогда .
По теме: честно говоря ожидал большего.....еще наверное мешает фары почистить и щеткой и на ходу омывайкой....буду думать


Ничего не мешает, даже наоборот - чистить то меньше надо по площади. И омывака нормально брызгает - концентрируется по кругу, а не разлетается в стороны по фаре, под капот. Также меньше шансов повредить.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKit Неактивен
61 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 04/02/2007, 17:44:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует накладка на фары. Но в салоне в цвет кузова - бешеные деньги, а если брать загрунтованные, то где правильно покрасить? Вы накладки в салоне брали?
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 16:18:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставила в салоне, не могу налюбоваться! На черном они смотрятся еще круче!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 17:00:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистый смотрится гоРРаздо лучше!


Вернуться к началу
Пол:МужcкойАрчибальд Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.09.2006
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 17:04:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы и мне такую же красоту сделать...
_________________
Note 1.6 Lux АТ
т.
8 921 9493820
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 17:11:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diabolo писал:
Мда......
На вкус и цвет как говорится... По мне- что первые, что вторые фотки....чужеродный элемент какой то... По мне- пучеглазие прикольнее ...А это чужеродно и обычно(если чужеродность убрать)В этом случае ,смешно сказать...была у нас одна Дива(для новичков)..на Матиз смахивать спереди начинает ,...Все СТРОГО ИМХО...Как говорится-на вкус и цвет

Проходиииите, товарисч, проходииите! Не мешайте радываться. Razz
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 17:30:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diabolo писал:
А обижаться не стоит..

Не берите в голову! Crazy Я вовсе не обижена! Уж если я пережила, что моего лупастого назвали "кАтАфАлком"! (вытирая ручку)
Вернуться к началу
Пол:МужcкойKit Неактивен
61 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 18:35:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2blacknote
Очень даже классно смотрится еНотик Yahoo!
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег Неактивен
 Новичок
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 19:33:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы , джентельмены!!!!!!!!!!!!!
Девушка, сбегала на улицу, вытерла тряпочкой накладки( она рядом валяется) включая омыватель - он у неё НЕ закрылся. Только для того, чтобы показать вам свою радость - в виде маленького тюнинга. А вы ...слюнявлю ручку. Мне накладки нравятся. Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 21:32:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещий Олег писал(а):
Эх вы , джентельмены!!!!!!!!!!!!!
Девушка, сбегала на улицу, вытерла тряпочкой накладки( она рядом валяется) включая омыватель - он у неё НЕ закрылся. Только для того, чтобы показать вам свою радость - в виде маленького тюнинга. А вы ...слюнявлю ручку. Мне накладки нравятся.

Мне тоже щеточкой помахать пришлось - был такой-же засыпанный как Фьюжн на заднем плане. ИМХО накладки фирменные не могут быть чужеродными. Считаю что Ниссан их, а также антикрыло и пр. атрибуты сделал специально чтобы привлечь в ряды покупателей не только прекрасный пол.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbas120 Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 22:22:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит эта красота?и где ее можно купить дешевле чем в салоне?под покраску.Кото знает??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 22:47:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bas120 писал:
Сколько стоит эта красота?и где ее можно купить дешевле чем в салоне?под покраску.Кото знает??????????
На этот вопрос ответить существенон проще, если знать Ваше местопребывания (для этого в профиле даже специально обученное место есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 18:27:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещий Олег писал(а):
Эх вы , джентельмены!!!!!!!!!!!!!
Девушка, сбегала на улицу, вытерла тряпочкой накладки( она рядом валяется) включая омыватель - он у неё НЕ закрылся. Только для того, чтобы показать вам свою радость - в виде маленького тюнинга. А вы ...слюнявлю ручку. Мне накладки нравятся.

Shocked Shocked Shocked
Вау! Вот это наблюДДательность!!! Единственное не "сбегала", а был отправлен сын и действительно "с тряпочкой" Laughing !!! А насчет омывателя, пришлось посмотреть фотки и щаз побегу сама. Smile
Вы наверное в органах работаете? Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах