Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

подключение видеорегистратора в проводку авто?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 25/05/2016, 20:28:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК всем СПАСИБО.... в выходные займусь... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 28/05/2016, 12:33:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день
Сижу сейчас подключаю как советовали...что то не понятное ....ИЛИ..так и должно быть...?
Кидаю плюс на фиолетовый,а минус на черный., и у меня идет постоянный ток, не зависимо от открытия двери, или зажигания даже сидя в машине, ставлю ее на сигналку и все равно есть ток... Так и должно быть...или что то не так делаю? ....
Цеплял за желтый вместо фиолетового....ток подается только когда свет загорается....

_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 28/05/2016, 14:26:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно: если вы принудительно включите плафон салона и закроете машину, поставив на сигналку, плафон будет светиться после этого. Там же на феолетовом постоянка, а на желтом по линии концевиков дверей пропадает.
Так что для отключения ВР вам или кнопулю нужно отдельно выводить, или питашку вешать на магнитолу например к АСС, где пропадает питашка как только ключ повернули в ноль.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgavrilov3 Неактивен
Водолей  Бывалый
С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 829
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 28/05/2016, 15:18:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ничего не путаю, салонный плафон гаснет в любом случае через 20мин.
_________________
Note CVT 05г(уже нет). Maxima 3.0 SE 05г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 28/05/2016, 15:20:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
Все верно: если вы принудительно включите плафон салона и закроете машину, поставив на сигналку, плафон будет светиться после этого.


ОК..Но если так все оставить..это нормально..?.. У нас же питание все равно отключается через определенное время.. и регистратор у меня на съемных салазках.. со штекером.. Провод питания идет в крепление регистратора а потом через штекер уже на него.
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 28/05/2016, 15:27:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно.
Ipdm вырубает всех потребителей (кроме шарманки т.к. Она на АСС и и Бэкапе сидит) через 20 минут если ключ в замке.
Если закрыть авто с включенным плафоном, тоже самое должно быть.
Но если ВР оставлять в закрытом авто, то он будет маслать еще 20 минут и так каждый раз/день. Ток мизерный, но суммарно за год-два, аккум дольше проживет наверное на 10-15% без такой "шняги".
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 28/05/2016, 15:44:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy писал:
Но если ВР оставлять в закрытом авто, то он будет маслать еще 20 минут и так каждый раз/день. Ток мизерный, но суммарно за год-два, аккум дольше проживет наверное на 10-15% без такой "шняги".


Ок понятно..Спасибо.
Но в моем варианте предполагается снятие регистратора, а значит напряжение будет только в проводе.. и в самом регистраторе выставлю время выключения через 10 мин и вкл также.
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 28/05/2016, 15:48:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будите снимать каждый раз, тогда не о чем беспокоиться Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 28/05/2016, 17:50:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем еще раз СПАСИБО...Все подсоединил..поставил.., сделал проводку через штекер ..
Единственное что смущает..что хотя и регистратор снимаю..но зарядник в стойке..остается под напряжением..какое то время...
Регистратор почти не видно..только если присмотреться... Yahoo! Yahoo!





_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 29/05/2016, 11:44:42   Заголовок сообщения: Крепление видеорегистратора Ответить с цитатой

Нормальный способ подключения. Не волнуйся. Всё работает корректно. И даже регистратор с крепления никогда не снимаю.

Пройденный путь... Cool Регистратор Texet, крепление на липучке к солнцезащитной полосе в зоне шелкографии точечками.
=> Неизбежно отвалится! Sad Готовься ловить его, падающего со стекла (особенно в жаркое время года на неровной дороге).
Во время долгой стоянки в жару на парковке липучка также отклеивается. Срабатывает сигнализация при его падении.
Клеил даже подошву липучки на скотч двусторонний, не помогает. Всё равно отваливается.

В результате сделал для него площадку-кронштейн металлический, закрепил саморезами в балку за потолочной обшивкой. Теперь надёжно! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
55 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 29/05/2016, 12:48:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
Пройденный путь... Регистратор Texet, крепление на липучке к солнцезащитной полосе в зоне шелкографии точечками.
=> Неизбежно отвалится!


Да..я тоже читал что присоска не оч надежно..на шелкографию.. Но у меня немного другой вариант.., присоска не на шелкографию а на тонировочную пленку крепится..у меня на стекле полоса наклеена. И присоска вроде надежная..она поворотом крепления достаточно плотно крепит .., а потом уже на салазках регистратор ставится, регистратор Street Storm CVR-N2310.
Сейчас засекал время выключения регистратора после закрытия машины.. 10 мин.. Smile и отрубает ток..
Правда жаль что видео с регистратора нельзя посмотреть на ТВ..с флешки..пишет что не поддерживает формат..наверное на тел. кодеки устарели..а обновления давно те выходили..тел Самсунг LE40C530 1920/1080
На компе не вопрос..все показывает..
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIliich Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 27.09.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 28/09/2017, 16:41:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Недавно купил Ноту и для установки ВР пытался снять плафон.
Сидит крепко, винтов вроде нет, защёлку отгибаю, а он не поддаётся. Боюсь сломать! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 12/10/2017, 16:53:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдвинь в противоположную сторону от защёлки, нажми защёлку и с её края поддевая тяни вниз.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 12/10/2017, 21:12:54   Заголовок сообщения: Уже справился... Ответить с цитатой

Он уже справился, Оскар! Smile В ЭТОЙ теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsten7 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 16.05.2017
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 15/11/2017, 22:39:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемы форумчане!
На днях приехал регистратор. установить хочется сразу по уму, что бы без всяких проводов до прикуривателя, тем более в комплекте есть доп. девайсы для этого. но т.к. выполнять буду впервые и во дворе, а погода уже шепчет, хочется максимально подготовиться теоретически перед выполнением.
сие проложу в стыке потолка и лобового

и спущу по левой стойке
вопрос первый - куда накинуть минусовую клемму? (знаю что на массу, интересует будет ли на моем пути уже готовое пригодное для этого место)
а плюс я так понял с помощью этого:

завожу в блок предохранителей, и тут еще пара затыков:
-в какой разъем можно воткнуться, есть ли свободные рабочие?
-на этом коннекторе есть два разъема под предохранители, собственно зачем 2? может кто то сталкивался.
в остальном вроде все понятно, читал исполнения других форумчан пока ехал регик, уже готовился в левой стойке в проводку подсветки внедрятся, у а тут оказывается все проще может получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах